10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

что вас раздражает в близком человеке?

LarisaEco
post Oct 31 2012, 14:26 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(lady in red @ Oct 31 2012, 15:13)
блин, меня вот излишнее спокойствие моего мужчины раздражает. хочу эмоциональный заряд от него, для этого неосознанно начинаю пытаться его "задеть". он это быстро понимает и пресекает, но всегда очень спокойно и с улыбкой.

черт, пока писала, меня это снова стало раздражать angry.gif  biggrin.gif
*

мечта rolleyes.gif
но у меня все с точностью до наоборот

Сообщение отредактировал LarisaEco - Oct 31 2012, 14:26
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Oct 31 2012, 14:55 
Отправлено #122


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(LarisaEco @ Oct 31 2012, 15:26)
мечта  rolleyes.gif
но у меня все с точностью до наоборот
*

ну я "больно не бью", так - цепляюсь по мелочам, но никогда не обижаю. тут границу надо чувствовать.
хотя, блин, мой и не обидчивый, в принципе angry.gif опять хочется позлиться biggrin.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Oct 31 2012, 14:57 
Отправлено #123


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(lady in red @ Oct 31 2012, 15:55)

хотя, блин, мой и не обидчивый, в принципе angry.gif опять хочется позлиться biggrin.gif
*

елки-палки, да у меня целый набор pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
inloveu
post Nov 7 2012, 13:16 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 817



Цитата(marina406282 @ Oct 28 2012, 18:13)
ну и не эмоциальная ты
*

ну давайте не будем ярлыки вешать и "ты"кать

--------------------
nobody knows my troubles but God
Profile CardPM
  0/0  
bonjoli
post Nov 13 2012, 19:24 
Отправлено #125


Туц`Туц`ОлОлО`я`водитель НЛО

Сообщений: 1 750
Из: чебоксары



ничего не раздражает rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Вадимовна
post Oct 8 2013, 00:07 
Отправлено #126


Пользователь

Сообщений: 54



у меня прямо шикарный букет из недостатков..но все его косяки теряются на фоне чувств которые я испытываю... blush2.gif просто привыкла и принимаю его тем кем он является...когда смотрю в эти счастливые глаза долго раздражаться не могу..хотя и убить иногда охота.. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Travka
post Oct 8 2013, 00:18 
Отправлено #127


Активный

Сообщений: 5 170
Из: Moscow



Цитата(lady in red @ Oct 31 2012, 15:13)
блин, меня вот излишнее спокойствие моего мужчины раздражает. хочу эмоциональный заряд от него, для этого неосознанно начинаю пытаться его "задеть". он это быстро понимает и пресекает, но всегда очень спокойно и с улыбкой.

черт, пока писала, меня это снова стало раздражать angry.gif  biggrin.gif
*

У меня такое раньше было biggrin.gif Хотелось по йуности чуйств, темперамента панимаэшь ли. Специально провоцировала и разводила на эмоции. Особенно полюбились мне семейные драмы в 3 часа ночи. В итоге когда муж разбил об стену 3-ий телефон за 30 т.р. - быстро пришла в себя pardon.gif Теперь когда вижу эмоционального мужчину, любого, хоть даже по телевизору, у меня возникает стойкое отвращение... нет уж-нет уж, нафиг-нафиг biggrin.gif Лучший муж - спокойный муж, целые нервы и здоровый сон.

--------------------
...Я Дитя Ядерного Синтеза Седьмого Галактического Солнца слева от собственной мысли... )
Profile CardPM
  0/+1  
Loreta
post Oct 8 2013, 01:33 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(Travka @ Oct 8 2013, 01:18)
В итоге когда муж разбил об стену 3-ий телефон за 30 т.р. - быстро пришла в себя  pardon.gif
*

Вот оно - средство от женских выходок biggrin.gif

Бесит телевизор, включенный на полную громкость, в то время когда он в НАУШНИКАХ!, повёрнутый спиной к телевизору, что-то делает на науте.
Попытки сделать тише встречаются возмущённой фразой: "Я же смотрю!" swoon.gif


--------------------
Жена с чёрным поясом по каратэ — это: крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж...
http://shopping-ua.blogspot.com/
Profile CardPM
  0/+1  
надеюсь друг
post Oct 10 2013, 04:16 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Travka @ Oct 8 2013, 01:18)
В итоге когда муж разбил об стену 3-ий телефон за 30 т.р. - быстро пришла в себя
*

Ни фига себе быстро. Двух было не достаточно? Третий - не последний!
Цитата(Loreta @ Oct 8 2013, 02:33)
Вот оно - средство от женских выходок biggrin.gif
*

Вот вот! Если не можешь ударить свою женщину, ударь по её больному месту - по финансам. Не зря же она акцентирует внимание на цене телефонов
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Nov 7 2013, 08:16 
Отправлено #130


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Вспыльчивость и чрезмерная несдержанность

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
ilakina
post Nov 7 2013, 08:17 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 11



а меня ничего не раздражает)
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Nov 7 2013, 08:23 
Отправлено #132


Активный

Сообщений: 13 421



Я уж в том возрасте, когда уже нет смысла раздражаться на то или иное действие близкого тебе человека. Мож в юности было нечто подобное. А щас вроде взрослый человек, вижу-знаю те или иные недостатки в близком человеке. В таких случая нужно самому дать пример для другого человека. Мол, если тебе что-то не нравится и ты не желаешь видеть подобное в дальнейшем, то сделай так, чтобы у твоего близкого человека возникло желание тянуться к тебе. Идеальным его точно не сделаешь, но некий апгрейд все равно сделан. Считай, что некие недостатки - это некая такая начинка, которая тебе дает дополнительный импульс работать над собой. Как-то так pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 7 2013, 08:27 
Отправлено #133


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



раздражает ,то что ничо не раздражает biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
MaximVit
post Nov 7 2013, 08:37 
Отправлено #134


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Цитата(aminpetrovich @ Nov 7 2013, 09:23)
Я уж в том возрасте, когда уже нет смысла раздражаться на то или иное действие близкого тебе человека. Мож в юности было нечто подобное. А щас вроде взрослый человек, вижу-знаю те или иные недостатки в близком человеке. В таких случая нужно самому дать пример для другого человека. Мол, если тебе что-то не нравится и ты не желаешь видеть подобное в дальнейшем, то сделай так, чтобы у твоего близкого человека возникло желание тянуться к тебе. Идеальным его точно не сделаешь, но некий апгрейд все равно сделан. Считай, что некие недостатки - это некая такая начинка, которая тебе дает дополнительный импульс работать над собой. Как-то так  pardon.gif
*

Поменять характер очень тяжело! Можно, но сложно. Да еще заметил что все таки многое еще зависит от семейных обстоятельств и в целом, скромно - бедно - богато ли живет человек.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
z898Z
post Nov 7 2013, 08:45 
Отправлено #135


Продвинутый

Сообщений: 120



меня в нем ничего не раздражает.))
спросила у супруга что его во мне раздражает, сначала задумался, потом улыбнулся и сказал ничего не раздражает.)) а ведь задумался, значит что то есть)))
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения