alexey
post Aug 31 2009, 09:05 
Отправлено #6061


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -4/+4  
409 Страницы « < 403 404 405 406 407 > »   
Ответить Создать тему

МегаФон - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Vovan Mikhailovich
post Dec 18 2020, 19:52 
Отправлено #6062


Эксперт

Сообщений: 691



Чтоб не скучали ; плачу в два раза больше за связь , чем супруга - у неё "тырнет" есть , а у меня на "Солнечном" туго 😌

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Screenshot_2020_12_18_09_44_05.png
 - Размер: 79,08кб, Скачано: 16
Profile CardPM
  -1/0  
Флипер
post Dec 19 2020, 14:23 
Отправлено #6063


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(lakki @ Dec 1 2020, 00:00)
Мегафоновцы во вообще ОХРЕНЕЛИ. каждый раз все раньше и раньше услуги связи перестаете оказывать. У меня абон плата МЕСЯЦ, сегодня услуги связи приостановили в 23:20. У меня оплачен до 24:00 angry.gif
*

странный типок))) Че сюда то строчить и НЫТЬ??? Кто тебе здесь поможет?? Ты еще на заборе напиши DANCE.gif lol.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+4  
lakki
post Dec 20 2020, 01:27 
Отправлено #6064


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Флипер @ Dec 19 2020, 14:23)
странный типок))) Че сюда то строчить и НЫТЬ??? Кто тебе здесь поможет?? Ты еще на заборе напиши DANCE.gif  lol.gif
*

да мне не над помогать пусть люди знают что за мрази там работают
Profile CardPM
  -2/+4  
Флипер
post Dec 20 2020, 11:39 
Отправлено #6065


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(lakki @ Dec 20 2020, 01:27)
да мне не над помогать пусть люди знают что за мрази там работают
*

smile3.gif Так так и пишите- там работают мрази!
Форум это забор- кто что хочет то и пишет. Помощь и решение проблем надо искать в конкретных местах! smile3.gif

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -3/+2  
Nyctea_Scandiaca
post Dec 21 2020, 17:58 
Отправлено #6066


Активный

Сообщений: 1 493



У матери тихо списывали деньги. Она СМС-то то прочитать не может, была не в курсе. Подключился какой-то футбол+ и списывал по 20 рублей в день. Проверила ее счета на днях и офигела. Весной около 7 тысяч было, а сейчас загнали в долг на 650 рублей. Проблема еще в том, что номер оформлен лет 14 назад на первую жену брата, на ее девичий паспорт (сейчас паспорт уже третий). Ей оно запариваться особо не надо, тем более что в другом городе давно живет. Везде требуют номер паспорта, которого нет. Ладно. В консультанте на сайте все-таки достучалась до оператора, оформили заявку не спрашивая данные. Сегодня пришел отказ - мол, сами подключили. Собираюсь блокировать этот номер и самой уходить оттуда. Связь уже не очень, сидела на Мегафоне чисто из-за того, что звонила в основном на тот номер.
У меня такая фигня была уже несколько раз на Билайне и Мегафоне, после разборок тогда возвращали. Ну что ж. -2 старых абонента.
Profile CardPM
  0/+7  
DEHUC1001
post Dec 21 2020, 18:04 
Отправлено #6067


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Dec 21 2020, 17:58)
У матери тихо списывали деньги. Она СМС-то то прочитать не может, была не в курсе.  Подключился какой-то футбол+ и списывал по 20 рублей в день.
*

аналогично списывали по 20 руб. за какую-то скидку на фитнес.
пользуются тем, что пожилые люди плохо разбираются во всех функциях телефона

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
Bengan
post Dec 22 2020, 14:05 
Отправлено #6068


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



Сегодня заметил, эти жулики неделю назад подключили услугу "Мегафон Защита". 30 дней бесплатно, потом 2 рубля в день будут снимать. Обратите внимание, проверяйте список (втихую) подключенных услуг!

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -2/0  
Майк
post Dec 22 2020, 16:09 
Отправлено #6069


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Bengan @ Dec 22 2020, 14:05)
30 дней бесплатно, потом 2 рубля в день
*

Возможны "бесплатные" варианты
Цитата
При каких условиях услуга бесплатна:
Вы выпустили виртуальную или пластиковую банковскую карту МегаФона с одним из трёх тарифов: «Лайт», «Стандарт» или «Максимум».
Вы пользуетесь любым из тарифов линейки #БезПереплат.
Вы пользуетесь тарифом Тёплый приём или Тёплый приём Акция 05.20 и подключили его после 17.02.2020 г.
Вы пользуетесь тарифом линейки Закачайся!.
Вы подключили Автоплатёж после 07.04.2020 г.

По последнему пункту ещё и скидка 10% на абонентскую плату будет.
Profile CardPM
  -1/+2  
пэгги
post Dec 22 2020, 17:54 
Отправлено #6070


Пользователь

Сообщений: 62



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Dec 21 2020, 17:58)
У матери тихо списывали деньги. Она СМС-то то прочитать не может, была не в курсе.  Подключился какой-то футбол+ и списывал по 20 рублей в день. Проверила ее счета на днях и офигела. Весной около 7 тысяч было, а сейчас загнали в долг на 650 рублей. Проблема еще в том, что номер оформлен лет 14 назад на первую жену брата, на ее девичий паспорт (сейчас паспорт уже третий). Ей оно запариваться особо не надо, тем более что в другом городе давно живет. Везде требуют номер паспорта, которого нет. Ладно. В консультанте на сайте все-таки достучалась до оператора, оформили заявку не спрашивая данные. Сегодня пришел отказ - мол, сами подключили. Собираюсь блокировать этот номер и самой уходить оттуда. Связь уже не очень, сидела на Мегафоне чисто из-за того, что звонила в основном на тот номер.
У меня такая фигня была уже несколько раз на Билайне и Мегафоне, после разборок тогда возвращали. Ну что ж. -2 старых абонента.
*


У моей матери похожая ситуация была, подключили по СМС какую-то услугу и списывали деньги почти 3 месяца. Номер тоже оформлен давно. Тоже не хотели возвращать, я им сказала, чтобы они посмотрели сколько СМС сообщений было отправлено с этого номера хотя бы за последний год. Вернули все деньги.
Profile CardPM
  -1/+1  
Nyctea_Scandiaca
post Dec 22 2020, 18:33 
Отправлено #6071


Активный

Сообщений: 1 493



Цитата(пэгги @ Dec 22 2020, 17:54)
У моей матери похожая ситуация была, подключили по СМС какую-то услугу и списывали деньги почти 3 месяца. Номер тоже оформлен давно. Тоже не хотели возвращать, я им сказала, чтобы они посмотрели сколько СМС сообщений было отправлено с этого номера хотя бы за последний год. Вернули все деньги.
*

Такие ситуации у меня были уже и на Билайне, и на Мегафоне. После обращений возвращали (в пределах бесплатной полугодовой детализации). А тут упёрлись и всё.
Profile CardPM
  -2/0  
алексейч
post Dec 22 2020, 20:30 
Отправлено #6072


Завсегдатай

Сообщений: 507



fool.gif Хотел вернуться на тариф обьединяй. Домашний + мобильный. Сейчас задумался.
Ушел из за навязанных подписок и плохой связи в Марпосадском районе.
Profile CardPM
  0/+1  
Флипер
post Dec 23 2020, 11:11 
Отправлено #6073


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(Nyctea_Scandiaca @ Dec 22 2020, 18:33)
Такие ситуации у меня были уже и на Билайне, и на Мегафоне. После обращений возвращали (в пределах бесплатной полугодовой детализации). А тут упёрлись и всё.
*

Просто надо самому следить за номерами родителей/родственников и не будет проблем! И не только в сфере мобильной связи.

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -3/+2  
Bengan
post May 5 2021, 17:02 
Отправлено #6074


Новичок

Сообщений: 3 861
Из: Шупашкар



Так, давно я тут не писал. Стало быть приспичило мне заменить старую сим-карту (это которая большая и лет ей больше 10). Вокруг Шупашкара пошастал — нигде симок нету. Что случилось с Мегафоном? Уже и сим-карту не поменять, старой-то пользоваться уже не могу.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -2/+1  
norman
post Sep 4 2021, 07:51 
Отправлено #6075


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



МегаФон предложил студентам постоянно действующую 20‑процентную скидку на тарифы актуальной линейки #БезПереплат. Для подключения достаточно обратиться в офис компании и предъявить студенческий билет.
Предложение актуально как для действующих, так и для новых абонентов МегаФона. При подключении можно выбрать подходящий тариф с необходимым количеством включённых минут, гигабайт интернета и дополнительных преимуществ — скидка 20% будет применяться к любому тарифу линейки #БезПереплат.
Profile CardPM
  -1/+2  
Флипер
post Sep 4 2021, 08:35 
Отправлено #6076


Активный

Сообщений: 1 530



Цитата(norman @ Sep 4 2021, 07:51)
МегаФон предложил студентам постоянно действующую 20‑процентную скидку на тарифы актуальной линейки #БезПереплат. Для подключения достаточно обратиться в офис компании и предъявить студенческий билет.
Предложение актуально как для действующих, так и для новых абонентов МегаФона. При подключении можно выбрать подходящий тариф с необходимым количеством включённых минут, гигабайт интернета и дополнительных преимуществ — скидка 20% будет применяться к любому тарифу линейки #БезПереплат.
*

у меня и всех моих родных тариф Включайся! Слушай за 165 руб, ( инет безлим/1500 мин по России/городской тариф/внутри меги безлим/ smile3.gif, а вот с смарт старый))

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  -2/+2  

409 Страницы « < 403 404 405 406 407 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения