alexey
post Aug 31 2009, 09:05 
Отправлено #5656


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -4/+4  
409 Страницы « < 376 377 378 379 380 > »   
Ответить Создать тему

МегаФон - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

KING68
post Dec 23 2017, 21:23 
Отправлено #5657


video sapiens

Сообщений: 2 651
Из: Света и Тени



Цитата(investbankir @ Dec 23 2017, 00:55)
какие то дешевенькие угрозы, вряд ли даже дойдут до сотрудников. судя по проблеме вижу только, что сами виноваты. Центрального на рынке нету, центральный мегафона находится на текстильщиков, да и по вашей проблеме нет смысла куда то ходить, позвонили бы оператору, или запросили звонок оператора в личном кабинете, вопрос решается, если была какая то подписка у вас деньги можно вернуть. Да и самому можно в кабинете все видеть какие затраты и что подключено.  А так попробовать перейти рекомендую, как минимум хотя бы чтоб получить скидку, если клиент вы больше полугода, скидку предложат
*

это не угрозы,уважаемый, а наплевательское отношение сотрудников мегафона. Я виноват в том, что на мегафоне нет защиты от взлома??? А вот почему, например, на мтс, по их словам, нет никаких проблем с этим, никто ни разу не обращался с подобным...оператору звонил- отправляет прогуляться до точек. Клиент я уже несколько лет. О какой скидке вы говорите не понимаю? Тут налицо факт воровства путем взлома вирусной атакой. Это все равно что я бы пошел в полицию и жаловался на полицию. Чтоб они мне сказали- виноваты законы, и т.п. например. Так что про мегафон нормально написал,считаю и безо всяких угроз, мне плевать что они дойдут или не дойдут до сотрудников, а вот предупредить тех, кто на мегафоне уже получилось

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  -4/0  
Sergey67
post Dec 23 2017, 21:41 
Отправлено #5658


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



KING68, обвинять Мегафон в каких-то вирусных атаках и взломе Вашего гаджета как минимум не корректно. Это всё равно что обвинять оператора, предоставляющего доступ в интернет в том, что кто-то через интернет взломал Ваш домашний компьютер. Про отношение к Вам сотрудника Мегафона соглашусь, нужно вести себя деликатней. А вообще, если в будущем соберётесь в офис Мегафона, то лучше обратиться по адресу: ул. Текстильщиков, 6.
Profile CardPM
  0/0  
KING68
post Dec 23 2017, 23:13 
Отправлено #5659


video sapiens

Сообщений: 2 651
Из: Света и Тени



Цитата(Sergey67 @ Dec 23 2017, 21:41)
KING68, обвинять Мегафон в каких-то вирусных атаках и взломе Вашего гаджета как минимум не корректно. Это всё равно что обвинять оператора, предоставляющего доступ в интернет в том, что кто-то через интернет взломал Ваш домашний компьютер. Про отношение к Вам сотрудника Мегафона соглашусь, нужно вести себя деликатней. А вообще, если в будущем соберётесь в офис Мегафона, то лучше обратиться по адресу: ул. Текстильщиков, 6.
*

хотите покажу мой "гаджет"- он чуть помоложе нокии 3310 facepalm_ani.gif при чём тут вообще аппарат? взламывают же симку, т.е. сервер компании, предоставившей мне услуги, так что ВЫ как минимум не всей информацией владеете. Раз уж тут минусаторы из мегафона собрались- нашли бы лучше варианты улучшения ваших услуг, ато "вести деликатнее" и т.п. слабые отмазки. Я бы таких работников выгонял, надо бороться за каждого клиента, а не посылать. в МТС же выделили мне время,всё объяснили, хоть я и не купил ни на копейку у них, но возможно уйду туда,потому что вижу-работают хорошо

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Dec 23 2017, 23:36 
Отправлено #5660


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(KING68 @ Dec 23 2017, 23:13)
хотите покажу мой "гаджет"- он чуть помоложе нокии 3310  facepalm_ani.gif  при чём тут вообще аппарат? взламывают же симку, т.е. сервер компании, предоставившей мне услуги, так что ВЫ как минимум не всей информацией владеете. Раз уж тут минусаторы из мегафона собрались- нашли бы лучше варианты улучшения ваших услуг, ато "вести деликатнее" и т.п. слабые отмазки. Я бы таких работников выгонял, надо бороться за каждого клиента, а не посылать. в МТС же выделили мне время,всё объяснили, хоть я и не купил ни на копейку у них, но возможно уйду туда,потому что вижу-работают хорошо
*

Хотите свой покажу biggrin.gif Вот здесь посмотрите. Чёта у меня никто ничего не взламывает (ни симку, ни сервер компании), и никогда не взламывал pardon.gif В общем ясно, Вам точно надо бежать с Мегафона yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Dec 24 2017, 08:19 
Отправлено #5661


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Sergey67 @ Dec 23 2017, 23:36)
... Чёта у меня никто ничего не взламывает (ни симку, ни сервер компании), и никогда не взламывал pardon.gif ...
*
Это ещё не говорит о том, что опсосы не имеют обыкновения подключать абонентам платные услуги без их ведома и согласия pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey67
post Dec 24 2017, 08:37 
Отправлено #5662


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(SiMM @ Dec 24 2017, 08:19)
Это ещё не говорит о том, что опсосы не имеют обыкновения подключать абонентам платные услуги без их ведома и согласия pardon.gif
*

Бывает у всех опсосов, но при смене тарифного плана и новом подключении. В дальнейшем при пользовании услугами по крайней мере, ни у меня, ни у моих близких и знакомых такого не было ни разу. Бывало что сами по невнимательности подключали и также думали на оператора, но разобравшись, меняли своё мнение.
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Dec 24 2017, 10:49 
Отправлено #5663


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(Sergey67 @ Dec 23 2017, 23:36)
Хотите свой покажу biggrin.gif Вот здесь посмотрите.
*

Да у тебя крутая мабила! acute.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey67
post Dec 24 2017, 11:40 
Отправлено #5664


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(killgen @ Dec 24 2017, 10:49)
Да у тебя крутая мабила!  acute.gif
*

Сам не нарадуюсь, больше пяти лет ему, а он всё никак не сдохнет зараза smile3.gif И в пиве плавал, и в воду нырял, ничего не берёт его. Промоешь, просушишь - работает biggrin.gif А если серьёзно, то для меня телефон как был телефоном, так и остался, даже СМСками не балуюсь, потому и этот устраивает yes.gif По 5 гиг инета на двух корпоративных тарифах в месяц за зря пропадают, но он мне по пути от дома до работы и обратно как-то совсем не нужен.
Profile CardPM
  0/+2  
VAY
post Dec 25 2017, 08:57 
Отправлено #5665


Постоялец

Сообщений: 252



у Мегафона салоны связи стали закрываться? раньше, при необходимости, заходил на М.Горького, 33, в субботу заглянул - закрыто, вывеска снята, вроде должен быть салон на Северной ярмарке, но там час вроде Билайн. где в СЗР можно заменить симку Мегафона?

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Dec 25 2017, 10:18 
Отправлено #5666


⭐4.9

Сообщений: 13 818
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(VAY @ Dec 25 2017, 08:57)
где в СЗР можно заменить симку Мегафона?
*

VAY, ТРЦ "Волжский"
Profile CardPM
  0/0  
Angels
post Dec 27 2017, 19:46 
Отправлено #5667


Активный

Сообщений: 2 008



Цитата(SiMM @ Dec 24 2017, 08:19)
Это ещё не говорит о том, что опсосы не имеют обыкновения подключать абонентам платные услуги без их ведома и согласия pardon.gif
*

Чаще это бывает по невмательности сами0 пользователей.

--------------------
Лазерное шоу в Чебоксарах http://www.lasershow21.ru
Profile CardPM
  -3/0  
KING68
post Dec 30 2017, 16:03 
Отправлено #5668


video sapiens

Сообщений: 2 651
Из: Света и Тени



вот вам и статейка- https://pikabu.ru/story/opublikovana_uyazvi...bonenta_5597259

--------------------
330-каждому!
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Feb 2 2018, 15:42 
Отправлено #5669


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



как отключить/отказаться от Megafonpro?
достали - целый день на смартфон приходят тупые предложения а-ля: "зарядись хорошим настроением за 3 рубля в день", "Анилорак на гудок 3 р/д. нажми ОК".
ОК нажимаешь - эти тупые вещи подключаются. Уже 14 лет на мегафоне и он задолбал уже со своим навязчивым мошенничеством. Да и смартфон разряжается от него быстрее, так как эти дебильные сообщения включают экран.

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  -1/+2  
склиф
post Feb 15 2018, 12:11 
Отправлено #5670


Постоялец

Сообщений: 229



с 2:00 15 февраля отвалился интернет мобильный у мегафона. в тех поддержке поначалу не брали заявку. а Теперь по телефону сапорта голосом сообщают о проблеме с Интернетом. Кто в курсе что у них стало.

--------------------
]
Profile CardPM
  0/0  
djslava85
post Mar 12 2018, 22:01 
Отправлено #5671


Продвинутый

Сообщений: 106



Был тариф за 350, вчера сняли аванс за месяц в размере 350, сегодня поменял тариф на 250 рублевый и опять сняли аванс и я в минусе ....
Profile CardPM
  0/0  

409 Страницы « < 376 377 378 379 380 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения