alexey
post Aug 31 2009, 09:05 
Отправлено #2176


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -4/+4  
409 Страницы « < 144 145 146 147 148 > »   
Ответить Создать тему

МегаФон - вопросы, ответы, критика, предложения , главная тема по обсуждению компании

Ирисочка
post Apr 15 2012, 14:06 
Отправлено #2177


Постоялец

Сообщений: 256
Из: о льда)



Цитата(MegaFonvlg_Help @ Apr 13 2012, 12:05)
В настоящее время технические специалисты решают проблему.
*

Сопьются наверно решать проблему то biggrin.gif

--------------------
Самая невыносимая работа - на Гознаке. Каждый день видеть такое богатство и не вынести!
Стас Янковский.
Profile CardPM
  0/0  
Lovenissan1987
post Apr 17 2012, 11:01 
Отправлено #2178


Завсегдатай

Сообщений: 448



мегафон задолбал своим ***! однажды переставила симку и вышла в инет через вайфай, а эта *кина компания опять прислала настройки вапа, причем втихую. открыла пару страниц и минус 500 ре, еще какой то *** был, а вчера собаки так вообще,набрала 0525 прослушать голосовое сообщение, а меня на 0600 переключили, тарификация 100/мин. типа я сама набрала. Посмотрела в инете,а там дохера насчет этого 0600. короче, лохотрон эта мегавонь.

Сообщение отредактировал it.na-svyazi.ru - May 2 2012, 08:38

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/+2  
Pes_Simist
post Apr 17 2012, 12:56 
Отправлено #2179


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



[quote=Lovenissan1987,Apr 17 2012, 12:01]
мегафон задолбал своим наебом! однажды переставила симку и вышла в инет через вайфай, а эта *кина компания опять прислала настройки вапа, quote]

если че, вап года два как равен жпрсу, так что не вешайте на других то, что кривые ручки натыкали

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
MegaFonvlg_Help
post Apr 17 2012, 13:27 
Отправлено #2180


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Lovenissan1987 @ Apr 17 2012, 12:01)
мегафон задолбал своим наебом! однажды переставила симку и вышла в инет через вайфай, а эта *кина компания опять прислала настройки вапа, причем втихую. открыла пару страниц и минус 500 ре, еще какой то наеб был, а вчера собаки так вообще,набрала 0525 прослушать голосовое сообщение, а меня на 0600 переключили, тарификация 100/мин. типа я сама набрала. Посмотрела в инете,а там дохера насчет этого 0600. короче, лохотрон эта мегавонь.
*

Напишите в личку номер телефона, с которого были списаны денежные средства за вызов на номер 0600.

--------------------
Техническая поддержка абонентов Поволжского филиала ОАО "МегаФон".
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Apr 18 2012, 12:07 
Отправлено #2181


Активный

Сообщений: 4 000



Верните edge!

Сообщение отредактировал палиндром - Apr 18 2012, 12:35
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Apr 18 2012, 18:42 
Отправлено #2182


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(палиндром @ Apr 18 2012, 13:07)
Верните edge!
*

Странно, если вы имеете в виду 2.5G, то он у меня никуда и не пропадал.

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Apr 18 2012, 20:06 
Отправлено #2183


Активный

Сообщений: 5 525



По какому принципу отбирается абонент для участия в акции "Попробуй Интернет"? Вчера получил сообщение от MegaFon
Цитата
Вам предоставлен бесплатный доступ в интернет на 30 дней. Музыка, фото и соцсети ждут! Подробнее http://megafon.ru/go/awr или по номеру 0922
*
Profile CardPM
  0/0  
Настенок
post Apr 18 2012, 20:22 
Отправлено #2184


Постоялец

Сообщений: 207



Почему замена неработающей по вашим причинам сим-карты платная.меньше года прошло с замены размагниченной симки (меняла в мае прошлого года). опять пришлось менять в этом месяце.до каких пор это продолжаться будет mad.gif ладно бы я сама ее сломала

--------------------
Продаю дом в п. Вурнары по ул. Ленина
Шугаринг, 89278407828 или РМ
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Apr 19 2012, 07:31 
Отправлено #2185


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(goldvip @ Apr 18 2012, 21:06)
По какому принципу отбирается абонент для участия в акции "Попробуй Интернет"? Вчера получил сообщение от MegaFon
*

Цитата
В рамках акции происходит подключение тарифной опции «Попробуй интернет» (далее – ТО, производится проверка на доступность подключения ТО абоненту) выбранным абонентам. Абоненты участвуют в акции при удовлетворении следующим условиям:
1. Начисления по результатам последнего биллинга составляют > 100 руб
2. Срок жизни абонента => 1 Мес. 
3. Начисления за интернет-услуги (начисления по позициям GPRS(Internet), 3G:GPRS(Internet))        по результатам последнего биллинга составляют (30 дн).от 0 руб. до 35 руб.
4. Баланс абонента > 0 руб.
5. Ни одна из тарифных опций «Безлимит Лайт», «Базовый», «Оптимальный», «Прогрессивный 10», «Максимальный 10», «Экстремальный», «Безлимитный круглосуточный 10», «Безлимитный круглосуточный Поволжье», «Безлимитный круглосуточный», «Дневной безлимитный», «Интернет 24», «Интернет-Дилер», «Интернет Драйв», «Интернет-драйвер Поволжье», «Интернет-драйвер», «Интернет-регион Поволжье», «Интернет-регион», «Легкий интернет 10», «Легкий интернет», «Логин-Безлимитный», «Ночной безлимитный», «Ночной интернет со скидкой», «Ночной Форсаж», «Оптимальный Интернет+», «Оптимальный Интернет 10», «Оптимальный Интернет Поволжье», «Оптимальный Интернет», «Пакетами GPRS-Internet трафика (Пакет 100 Мб, Пакет 500 Мб, Пакет 1 Гб)», «Универсальный», «День и ночь», «Прогрессивный», «Базовый Плюс», «Интернет 50 Плюс», «Брокер», «Сбербанк», «Максимальный», «Безлимитный Интернет», «Ночной Экспресс», «Интернет Дисконт», «Карманный интернет мини», «Интернет-Сова», «Мобильный Интернет 10», «Карманный интернет макси»,  «Nokia - Безлимитный Интернет для телефона», «Макcимальный 11+», «Универсальный 11», «Прогрессивный 11», «Максимальный 11», «Максимальный Лайт», «Экстремальный 11», «Два безлимита», «Оптимальный 11», «Социальные сети», «Интернет-Тайм», «Samsung Galaxy Tab», «Планшет», «Интернет с Opera Mini» не подключена.
Один и тот же абонент может участвовать в акции не более 2 раз.

Акция проводится в период с 07 «февраля» 2012 года по 31 «декабря» 2017 года

* ПРИМЕЧАНИЕ:
При прекращении работы с Абонентом по указанному алгоритму, повторное участие в алгоритме невозможно, в т.ч. повторное участие Абонента в акции «Попробуй интернет».


--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
MegaFonvlg_Help
post Apr 19 2012, 08:50 
Отправлено #2186


Эксперт

Сообщений: 961



Цитата(Настенок @ Apr 18 2012, 21:22)
Почему замена неработающей по вашим причинам сим-карты платная.меньше года прошло с замены размагниченной симки (меняла в мае прошлого года). опять пришлось менять в этом месяце.до каких пор это продолжаться будет  mad.gif ладно бы я сама ее сломала
*

Для повышения защищенности от попыток взлома и клонирования на SIM-карты выставляются ограничения. Ассоциацией GSM рекомендовано ограничение – 100 тысяч аутентификаций в сети. При нормальной эксплуатации SIM-карты данное ограничение обеспечивает срок функционирования карты в течение 5-7 лет. При более интенсивной эксплуатации SIM-карты срок ее функционирования будет, соответственно, меньше. Также хотим отметить, что срок действия SIM-карты зависит от условий эксплуатации.
Если SIM-карта вышла из строя не по вине клиента, то в течение 90 дней с момента подключения либо предыдущей замены плата не взимается.

--------------------
Техническая поддержка абонентов Поволжского филиала ОАО "МегаФон".
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Apr 19 2012, 09:01 
Отправлено #2187


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



Цитата(MegaFonvlg_Help @ Apr 19 2012, 09:50)
в течение 90 дней с момента подключения либо предыдущей замены плата не взимается
*

почему у других операторов большой тройки она и потом не взимается?

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/+1  
killgen
post Apr 19 2012, 11:19 
Отправлено #2188


जीव

Сообщений: 6 992



Цитата(MegaFonvlg_Help @ Apr 19 2012, 09:50)
Для повышения защищенности от попыток взлома и клонирования на SIM-карты выставляются ограничения. Ассоциацией GSM рекомендовано ограничение – 100 тысяч аутентификаций в сети. При нормальной эксплуатации SIM-карты данное ограничение обеспечивает срок функционирования карты в течение 5-7 лет.
...
*

Пардон, но хрень то зачем нести, а?!
Аутентификация происходит только при включении мобильного терминала или его долгого бездействия. И если брать срок службы 10 лет при 100 тысяч аутентификаций в сети, то это надо каждый день как минимум 27 раз!, вы только вдумайтесь: ДВАДЦАТЬ СЕМЬ РАЗ В СУТКИ включить и выключить мабилу, и это каждый день. Да быстрее кнопка ВКЛ/ВЫКЛ на трубке "сдохнет"!
И даже если вы ВООБЩЕ свой телефон не выключаете и при этом ВООБЩЕ с него не звоните, то "система" будет производить опрос вашей мабилы с определённым интервалом, но по любому не более 24 раз в сутки.
Цитата(Мальчик с пальчиком @ Apr 19 2012, 10:01)
почему у других операторов большой тройки она и потом не взимается?
*

А патамачта она, МЕГА, самая жадная. Чего только стоит цикличное повышение ВСЕХ ТП за последние полгода.
Да и доказать, что ты не дурак и что ты от нечего делать не подавал на SIM 220V (энто мне заявила милая девушка на Ленинградской, когда у меня во второй раз сим "колбасить" начало) не сможешь!!! Зато в их приборчике всё радужно!
ТРИ РАЗА менял симку в меге на одном номере, и каждый раз платно, когда ещё за энто удовольствие 100 рэ брали. Уже тогда у остальных федералов это бесплатно было.
И таких случаев, когда мрут симки, туева куча, у многих моих знакомых. И при этом все сим только от меги.
ЗЫ: У меня есть несколько сим 2003 г. рождения, к-е до сих пор замечательно работают и это при том, что на ночь я всегда мабилы выключаю, но они к меге никакого отношения не имеют.
ЗЫ2: Благо хоть в меге недавно сделали возможным поменять сим за накопленные баллы, хоть что-то.

Сообщение отредактировал killgen - Apr 19 2012, 11:54

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
varejka
post Apr 19 2012, 19:34 
Отправлено #2189


Постоялец

Сообщений: 231



почему не возможно отправить смс через сайт? какие то искусственные трудности а результат НОЛЬс

Сообщение отредактировал varejka - Apr 19 2012, 19:34
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Apr 20 2012, 07:32 
Отправлено #2190


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



А можно ли СМСки о платеже за инет присылать на мой основной номер, а не на модем? Он у меня в роутер воткнут, что мне толку от СМСок на него.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наблюдатель
post Apr 20 2012, 08:38 
Отправлено #2191


Активный

Сообщений: 10 849



Цитата(MegaFonvlg_Help @ Apr 19 2012, 09:50)
Если SIM-карта вышла из строя не по вине клиента, то в течение 90 дней с момента подключения либо предыдущей замены плата не взимается.
*
У меня вообще карта не выходила из строя, но служба технической поддержки "заставила" поменять её (за мой счёт, естественно). Разумеется, качество связи не улучшилось...
Profile CardPM
  0/0  

409 Страницы « < 144 145 146 147 148 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения