Ответить Создать тему

«МегаФон-Бонус» в 2008 году дал возможность , проговорить 94 года!

Premiere
post Jan 16 2009, 17:02 
Отправлено #1


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Абоненты сети «МегаФон-Поволжье» активно пользовались отличными возможностями программы «МегаФон-Бонус» в 2008 году, и это только начало.

Простой и выгодный способ получить дополнительные преимущества, продолжая общение, многие абоненты МегаФона-Поволжье знают не понаслышке. Программа «МегаФон-Бонус» существует более четырех лет, и все это время совершенствуется, идя навстречу пожеланиям пользователей. 2008 год также принес свой весомый вклад в развитие проекта.

В течение года в программу были введены новые вознаграждения на услуги связи:

5 минут внутрисетевых вызовов (10 баллов);

5 минут вызовов на мобильные телефоны (20 баллов);

30 минут вызовов на мобильные телефоны (100 баллов);

60 минут вызовов на мобильные телефоны (160 баллов);

10 SMS-сообщений (12 баллов);

50 SMS-сообщений (40 баллов).

Были введены баллы за активность абонента - два бонусных балла начисляются автоматически при условии отсутствия у абонента добровольных и/или принудительных блокировок в отчетном периоде и наличии хотя бы одного активированного вознаграждения в отчетном периоде и 11 предшествующих месяцах.

Также была запущена одна из составляющих программы - «День рождения с МегаФоном». Теперь каждое полугодие обслуживания в сети компании абоненты могут активировать на свой номер бесплатно либо 10 SMS, либо 10 минут внутри сети, либо 10 Мб GPRS-Интернет.

Введенные материальные вознаграждения в обмен на бонусные баллы стали очень популярны у пользователей программы - более 14,5 тысяч флэш-карт 1Gb, наушников, ручек, брелоков, дартс,MP3-плееров, Bluetooth и кружек было выдано в общей сложности в 2008 году.

В целях недопущения недобросовестного использования услуг связи введены некоторые ограничения на поощрения, применяемые ранее.

Бонусных балов, активированных абонентами МегаФон, хватило бы на 94 года внутрисетевых разговоров!

В наступившем году абонентов первого общероссийского оператора сотовой связи также ждет много изменений. Например, новая линейка материальных вознаграждений обещает быть еще более полезной и развлекательной, а новые способы доступа к программе «МегаФон-Бонус» - более удобными и простыми.

К сожалению, с бонусных счетов участников программы «МегаФон-Бонус» по причине истечения срока действия балов было списано более 860 000 000 баллов, которых хватило бы, например, на 344 000 000 Mb GPRS-Internet трафика или отправку 1 075 000 000 SMS-сообщений.

Не упускайте свой шанс воспользоваться бонусными вознаграждениями в 2009 году, тем более что для этого есть отличный повод. В рамках акции «Новогодняя распродажа в «МегаФон-Бонус» до 28 февраля 2009 года подключить вознаграждения в виде услуг связи можно со скидкой до 50%! Спешите на распродажу и следите за отличными новостями от «МегаФон-Бонус»!


Для активации на свой номер бонусных вознаграждений воспользуйтесь возможностями USSD-меню или отправкой соответствующего кода в виде SMS-сообщения на номер 5010.

Мегафон

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
Альфа
post Jan 17 2009, 11:25 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 682



А как можно получить сувенир?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения