3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Сколько стоит лечение больного животного? , о лечении и возможностях выздоровления

elen-corso
post Jan 18 2009, 22:06 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 925



Цитата(veterinar @ Jan 18 2009, 18:30)
абсолютно согласен,пусть скажут какими современными средствами, будем лечить ими.
*

Вродебы Вы врач? Если бы вам было бы интересно то сами бы съездили и поучились я не говорю о москве хотя бы в казань .

А по поводу того что я меняю своё мнение . Я его не меняю. Вы сами почему то решили что речь идёт о демодекозе, вот и получили соответствующий ответ на свой вопрос. Я не говорю что в Доктор Вет не лечат боже упаси сказать мне такие слова, я имела ввиду что в казанской клинике финансирование серьёзное и врачи могут работать в удовольствие.


И что за наезды я что то не поняла ? здесь тема то Сколько стоит лечение больного животного!!! и по опыту знакомых (не одних) если не поможет лечение в чебах то прямиком советую в казань dry.gif

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Jan 19 2009, 02:02 
Отправлено #32


ветеринар)

Сообщений: 594



Цитата(elen-corso @ Jan 18 2009, 22:06)
Вродебы Вы врач? Если бы вам было бы интересно то сами бы съездили и поучились я не говорю о москве хотя бы в казань .

А по поводу того что я меняю своё мнение . Я его не меняю. Вы сами  почему то решили что речь идёт о демодекозе, вот и получили соответствующий ответ на свой вопрос.  Я не говорю что в Доктор Вет  не лечат боже упаси сказать мне такие слова, я имела ввиду что в казанской клинике финансирование серьёзное и врачи  могут работать в удовольствие.
И  что за наезды я что то не поняла ? здесь тема то  Сколько стоит лечение больного животного!!! и по опыту знакомых (не одних)  если не поможет лечение в чебах то прямиком советую в казань dry.gif
*

Извините если нагрубил и чем обидел.
Я студент,и учусь я в Казанской Государственной академии ветеринарной медецины им.Н.Э.Баумана.
как не меняете? Цитирую сначала Вы писали "Вы не правильно меня наверно поняли . Я писала что у нас не могут диагностировать и лечить серьёзные КОЖНЫЕ заболевания(демодекоз и подобные заболевания) и ни кто не говорит что наши врачи плохие ,они у нас ОТЛИЧНЫЕ но просто не хватает финансов и приходиться нашим врачам крутиться как могут",потом Вы писали "Диагностировать под микроскопом все врачи могут , а лечить современными методами не приченяя вреда животному нет."
кожные заболевания диагностируються методом микроскопии соскобов,а так же флуоресцентным методом(на свечение под УФ лампой (микроспория),и на сколько я знаю оба этих метода широко применяються сотрудниками клиники, обучение врачи проходят несколько раз в год.
и еще если тема Сколько стоит лечение больного животного, то зачем Вы в ней пишете о том что могут и не могут Наши врачи?Пиште что сколько стоит cool.gif,а насчет врачей предлагаю открыть новую тему

Сообщение отредактировал veterinar - Jan 19 2009, 02:42
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Mar 6 2012, 20:56 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 653



Кто-нибудь в курсе, можно ли заменить Актовегин более дешёвым препаратом?...

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post Mar 6 2012, 21:05 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(~ЙАГОДКА~ @ Mar 6 2012, 21:56)
Кто-нибудь в курсе, можно ли заменить Актовегин более дешёвым препаратом?...
*

Аналог актовегина - это солкосерил. Оба препарата основаны на крови, НО! Это ДЕПРОТЕИНИЗИРОВАННЫЕ препараты, то есть из них удален белок (протеин). Поэтому, назначить замену препарата, может только ваш лечащий врач! по цене Солкосерил практически не отличается, и в отличии от Актовегина Солкосерил не выпускается в таблетках, если выписаны таблетки, то их не заменить.

Кстати, интересная статья про этот препарат. Там есть и аналоги. Но все же врач вам должен посоветовать.
статья

Сообщение отредактировал Ольга 21 - Mar 6 2012, 21:10

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
~ЙАГОДКА~
post Mar 6 2012, 21:21 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 653



Цитата(Ольга 21 @ Mar 6 2012, 22:05)
Аналог актовегина - это солкосерил. Оба препарата основаны на крови, НО! Это ДЕПРОТЕИНИЗИРОВАННЫЕ препараты, то есть из них удален белок (протеин).  Поэтому, назначить замену препарата, может только ваш лечащий врач! по цене Солкосерил практически не отличается, и в отличии от Актовегина Солкосерил не выпускается в таблетках, если выписаны таблетки, то их не заменить.

Кстати, интересная статья про этот препарат. Там есть и аналоги. Но все же врач вам должен посоветовать.
статья
*

спасибо, почитала... Просто сейчас с финансами туго, и всё такое дорогое... Что эссенциале, что актовегин... sad.gif

--------------------
Только наши мужчины смеются над женщинами за рулем, сидя в трамвае...
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Feb 18 2019, 14:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 525



где посмотреть перечень услуг и цены в ветклиниках Чебоксар.
Пришли на прием в ветеринарку на К.Иванова осмотрели, почистили ушки, обрезали когти- вышло в 450 рублей?! Не понимаю из чего складываются цены попросил расписать, и вот что вышло
- клинический осмотр 121
- консультация 146
- обрезка когтей 88
- чистка ушей 58
фиксация - если я правильно разобрал ( что это такое) без цены
откуда 450- непонятно. И еще, вот уж чего я точно не понимаю, что значит осмотр и консультация с разными ценниками DANCE.gif А что бывает просто осмотр - безмолвный? lol.gif Т.е. пришел с собакой врач молча осмотрел и ты ушел biggrin.gif , ну а если хочешь чтобы он слово молвил то заплати еще..... Что за чушь!!!


--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Инструктор по дрессировке собак
post Feb 20 2019, 21:49 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 761



Осмотр без консультации вполне возможен. Например, мне приходилось принести собаку на К.Иванова по поводу неудачного падения (пудель поскользнулся на льду) и последующего поджимания лапки. Врач осмотрел, ощупал и сказал, что перелома нет, вывиха нет, тревога ложная. И всё. Никакой консультации... Заплатили за осмотр и ушли счастливые.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения