3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сколько стоит лечение больного животного? , о лечении и возможностях выздоровления

Альберт Витальевич
post Jan 14 2009, 18:50 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 546



Начало в теме Собаке нужна ваша помощь!

Модератор
-----------------


Цитата(мона @ Jan 14 2009, 16:11)
Шмелик в клинике. Помимо кожного клеща у него еще аденовирусная инфекция. День лечения в клиике стоит 3000 рублей. Нужна финансовая помощь.
*

Жуть - это что за расценки такие?

Сообщение отредактировал Milli - Jan 16 2009, 14:56
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jan 14 2009, 18:52 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Альберт Витальевич @ Jan 14 2009, 18:50)
Жуть - это что за расценки такие?
*

вот чет я тож не поняла. В Москве день содержания и лечени стоит в 2 раза дешевле.
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Jan 14 2009, 19:16 
Отправлено #3


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



ребят, так они же пишут:
Цитата(vichenka79 @ Jan 14 2009, 02:28)
НИ ОДНА ПЕРЕДЕРЖКА НЕ ВЗЯЛА! . Пока согласились взять только в БЭМБИ. Но там берут просто сумасшедшие деньги, мы пытаемся собрать на форуме, но все деньги тают в Бэмби с непостижимой быстротой...В первый день взяли с нас более 8000! Это притом, что мы привезли свои лекарства и еду!!!  Срочно необходимы средства на лечение, а также ищем более дешевую, но приличную клинику или передержку в Москве. Самое лучшее- это из разряда фантастики, но бывает - найти СПОНСОРА на период лечения.
*



--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
мона
post Jan 15 2009, 11:18 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 60



Его и клиники отказывались принять. Те, что дешевле отказались, а это вот такая дорогая. Собаку оттуда можно забрвть если найдется человек который возмет и будет лечить дома.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 15 2009, 13:13 
Отправлено #5


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(мона)
Шмелик в клинике. Помимо кожного клеща у него еще аденовирусная инфекция. День лечения в клиике стоит 3000 рублей. Нужна финансовая помощь.
Цитата(мона)
Его и клиники отказывались принять. Те, что дешевле отказались, а это вот такая дорогая.
мона, Прошу предоставить в этой теме информацию: в какой клинике (название, адрес) берут такие деньги, откуда такая стоимость?

Модератор


Напоминаю п.3.1 Правил форумов:
Цитата
Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
мона
post Jan 15 2009, 13:26 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 60



Смотрите выше. Клиника БЕМБИ в Москве. По ссылке можно прочитать все о собаке и о том что предприняли для ее спасения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732


Сообщение отредактировал мона - Jan 15 2009, 13:28
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jan 15 2009, 13:31 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 545



У нас у собаки была такая же болезнь, в нашем городе ее не продиагностировали, то лечение, что выписали в ветклинике - не помогло. Пришлось собаку усыпить. sad.gif Но нас предупредили, что можно самим заразиться, детей не подпускать.
Profile CardPM
  0/0  
мона
post Jan 15 2009, 13:38 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 60



Да, с диагностикой у нас туго. А собаку очень жалко. Такие добрые,умоляющие глаза!

Сообщение отредактировал мона - Jan 15 2009, 13:41
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 15 2009, 13:39 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(мона @ Jan 15 2009, 13:26)
Смотрите выше. Клиника БЕМБИ в Москве. По ссылке можно прочитать все о собаке и о том что предприняли для ее спасения. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732
*


Посмотрел я сколько стоит то,что собаке прописали - 1) гамавит - 55 руб за 10 мл,
2) nutricoat - 765 руб за 1 литр (хватит на полгода,если не больше!), 3) на кормёжку - а) Дарлинг 37 руб за 1 кг, Ройал Канин СС - 65 руб за 1 кг. Дальше перечислять не буду.
Где-то я подобные фотографии видел уже! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Jan 15 2009, 14:18 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 925



Да, у нас не могут диагностировать, только усыплять( люди в такой или подобных ситуациях Вам помогут в Казани в вет центре Солнышко врач Вьюгина Оксана:(843) 290-22-90; 214-92-92; 519-03-19)
, а цены на препараты Альберт Витальевич все и так знают .Лучше в такой ситуация промолчать чем везде искать подвох!!! У Вас есть определённые факты?

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
мона
post Jan 15 2009, 14:40 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 60



БЕМБИ - ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ
Москва, Цюрупы Ул., 3
т. (495)128-82-95


Я думаю можно позвонить и все узнать.
Profile CardPM
  0/0  
Фэсс
post Jan 15 2009, 16:07 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 104



Цитата(Катрин_дома @ Jan 14 2009, 19:16)
ребят, так они же пишут:
*


Написать так может каждый, но реально помогать? И странно что дискуссия велась изначально между москвичами. Подобных собак я видела в одном из московских приютов-там на огороженном клочке земли в полгектара бегало полсотни. Собаки были в ужасном состоянии, вольеров почти не было, а что и были, так для развлекухи собак-прыгалки и пряталки. Саркоптозом болело половина-т.к бегали по всему участку стаями, собаки не всегда стерилизовались, поэтому были и маленькие щенки. Глистогонились псы и прививались-не знаю. Кстати, его закрыли конечно. Не выдержали жильцы-вой и лай стоял по всей округе. Станцию не помню, но вроде от Выхина ехать минут 20. Знаю про него не по наслышке, т к сама туда ездила. о нем еще не такие ужасы можно порассказать.
Profile CardPM
  0/0  
Катрин_дома
post Jan 15 2009, 16:47 
Отправлено #13


gatita

Сообщений: 2 406
Из: дома, разумеется :)



Цитата(Фэсс @ Jan 15 2009, 15:41)
ЭТУ собаку мне жаль, я вижу что для лечения вкладывают большие деньги, но где результат лечения? может ее уже лечат калечат, чтобы больше денег со спонсоров содрать. Таким пиаром ее давно пристроить могли бы, даже больную. Я понимаю порывы принести все живое себе домой -такая же сама до сих пор, но всех не заберешь себе. А меньше собак на улице не станет. Не все хотят заводить дворняг. Породистых больше заводят. И от породистых дворни-полукровки попадают на улицу. Так что работать нам товарищи над проблемой подобрашек не покладая рук. И конкретно этой собаке мне бы хотелось помочь, но не переводом денег на сомнительный счет, а делом.  Просто хочется доказать, что не все так безнадежно, да и лечение стоит дешевле у нас.
*

давайте так. многое что вы пишете я могу понять, с чем-то даже согласиться.
причем начинаю понимать вашу агрессию и цинизм, чем они вызваны.
НО! выступать адвокатом людей с Пика, москвичей и пр. я не могу - нет времени, нет желания тратить эмоции впустую. и буфером, чтоб пинки получать за благие намерения тоже не хочу быть, и глухим телефоном тоже. поэтому кто хочет помогать - ссылка есть, пишите там свое мнение, предложения, ругайте их там и там хвалите. копировать все письма оттуда я не могу. вся информация там есть. захламлять темы про спасение животных обсуждением, кто же все таки кого обманывает, - теряется вообще изначальная идея. если мы хотим сделать что-то, давайте бельше делать, меньше говорить.
я могу помочь, если нужно будет что-то передать, кого-то привезти, сфотографировать, деньгами по мере возможности.
надеюсь на понимание.

--------------------
-Здесь общество охpаны животных? -Здесь. Кто Вас обидел?

Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 15 2009, 17:26 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(elen-corso @ Jan 15 2009, 14:18)
Да, у нас не могут диагностировать,  только усыплять( люди в такой или подобных ситуациях Вам помогут в Казани в вет центре Солнышко врач Вьюгина Оксана:(843) 290-22-90; 214-92-92; 519-03-19)
, а цены на препараты Альберт Витальевич  все и так знают .Лучше в такой ситуация промолчать чем везде искать подвох!!! У Вас есть определённые факты?
*

Факты - посмотрите в интернете,таких объявлений много!
Вам никто не мешает проспонсировать лечение и содержание этой собаки. Каждый волен высказать своё мнение. Оказывается я должен молчать,но ведь форум для всех! Вы,я так понял,высылать деньги не собираетесь. А стоило кому-то от этого отказаться...Я честно высказал своё мнение только потому,что очень много желающих поживиться за счёт доверчивых.
В данном случае я не вижу убедительных доказательств наличия проблемы!
Кого усыпляли в Чебоксарах без оказания необходимой ветеринарной помощи? Кто усыплял? Если да,то Вы уверены,что можно было сделать по-другому? Приведите факты. Я свои привёл!
Случись что,Вы же не в Казань поедете,а вызовете ветврача здесь,в Чебоксарах. Не правда ли?
Как же Вы им в глаза после таких слов смотреть будете?
Очень жаль,но в оправдание мне приходится сказать,что мне уже приходилось передавать небольшие деньги на лечение больной собаки,хотя говорить об этом мне очень не хотелось.
Давайте уважать мнение людей,которые к Вам ни по какому поводу не обращались! smile.gif

Сообщение отредактировал Альберт Витальевич - Jan 15 2009, 17:28
Profile CardPM
  0/0  
elen-corso
post Jan 15 2009, 19:51 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 925



Цитата(Альберт Витальевич @ Jan 15 2009, 17:26)
Факты - посмотрите в интернете,таких объявлений много!
Вам никто не мешает проспонсировать лечение и содержание этой собаки. Каждый волен высказать своё мнение. Оказывается я должен молчать,но ведь форум для всех! Вы,я так понял,высылать деньги не собираетесь. А стоило кому-то от этого отказаться...Я честно высказал своё мнение только потому,что очень много желающих поживиться за счёт доверчивых.
В данном случае я не вижу убедительных доказательств наличия проблемы!
Кого усыпляли в Чебоксарах без оказания необходимой ветеринарной помощи? Кто усыплял? Если да,то Вы уверены,что можно было сделать по-другому? Приведите факты. Я свои привёл!
Случись что,Вы же не в Казань поедете,а вызовете ветврача здесь,в Чебоксарах. Не правда ли?
Как же Вы им в глаза после таких слов смотреть будете?
Очень жаль,но в оправдание мне приходится сказать,что мне уже приходилось передавать небольшие деньги на лечение больной собаки,хотя говорить об этом мне очень не хотелось.
Давайте уважать мнение людей,которые к Вам ни по какому поводу не обращались! smile.gif
*

Уважаемый Альберт Витальевич , Где я Вам рот затыкаю??? Мне кажется это вы мне везде его хотите заткнуть sad.gif Просто помниться мне недавно помощь требовалась шарпею и почему то там не было высказываний о том что это может быть обман? Или просто Вы знали тех кто просил о помощи? А здесь люди не знакомые так можно значит такие предположения делать. И не надо за меня решать буду или не буду я помогать !!!

Что по поводу усыпления то это не я писала ,а grimmm !!!

Случись что я вызову врача здесь . А случись что с КОЖЕЙ моей собаки то обязательно и незамедлительно в Казань!!! Слава Богу что мой врач сам говорит что у нас тяжело с диагностированием и нет дерматологов , а в Казани просто есть оборудования которое нашему городу не покорману unsure.gif

У нас есть хорошие врачи и не надо мне говорить про то как я буду смотреть им в глаза . Не переворачивайте всё с ног на голову, повторюсь ещё раз что в Казани есть оборудование и всевозможные препораты для лечения кожи ,были бы они у нас в городе то и проблем не было бы .

Давайте лучше помогать друзьям нашим меньшим smile.gif smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал elen-corso - Jan 15 2009, 19:54

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения