alexey
post Jan 15 2009, 18:03 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Пиццерия "Пиццбург" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Пиццбург" , ул. Л.Комсомола, 50

aleksanderrr
post Jan 18 2009, 13:42 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 013



Цитата(Cterra @ Jan 17 2009, 02:18)
Интересное меню и Ловенбрау разливной...А вот калорийность блюд не указана, да содержание белков, жиров и углеводов тоже отсутствует...
*


да ладно, Паш. напишешь тоже.

минута пешим ходом от остановки на улице Лен. кома, сразу после Магнита, в этом же доме.
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Jan 18 2009, 13:56 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 422



лишь бы после продвжи крепких напитков не устроили еще 1 сборище алкашей ..как около входа в магнит "Хот дог " вроде

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/0  
point
post Jan 18 2009, 16:57 
Отправлено #19


151 палата

Сообщений: 3 535



тоже сходили. пицца с форелью (или что там хз) была просто прелесть. вязли еще пару разных с собой. все вкусно. только непривычно видеть большое число свободных столиков. и в связи с этим было наличие отсутвия пицц большого диаметра ((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bay
post Jan 18 2009, 16:59 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 855
Из: Шупашкар хули



Цитата(хой @ Jan 16 2009, 22:43)
Опишите хорошо как дойти smile.gif

Я хочу уже smile.gif)
*

По ленкома доезжаешь до пролетарки (бар честр), мимо магнита, далее БИ-БИ и за угол. Вот вам и Пиццбург smile.gif Во люди smile.gif 50 метров уже далековато от дороги smile.gif

Сообщение отредактировал bay - Jan 18 2009, 17:04

--------------------
Но ведь и это тоже пройдёт. Увы.
Profile CardPM
  0/0  
serj4nt
post Jan 18 2009, 19:36 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 620



вчера хотели там ДР отметить, звонил до них, звонил
так и не сняли трубку
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jan 18 2009, 22:43 
Отправлено #22


Apple Service

Сообщений: 11 231



так а пицца то вкусная?

как в сравнении с ником (мне их пица больше всех нравится оптому что пирожки)
Profile CardPM
  0/0  
Марго
post Jan 19 2009, 16:46 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 570



Пицца вкусная, но начинки немного маловато...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 19 2009, 22:07 
Отправлено #24


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Как всегда с кратковременным визитом и концептуальным отчетом, снова я smile.gif

Ещё подъезжая к пиццерии, настроение начало подниматься: интересный дизайн, большое и крытое крыльцо (чем не могут похвастать многие заведения города), вывеска и ... грязные картонки на веревочках между столбами крыльца: "мы открылись" smile.gif Апофеозом первого впечатления явились мусорные бачки на переднем плане кафе с надписью "би би"... занавес.

Немного ошарашенные, мы вошли внутрь...дверь предательские скрипнула и зацепившись за плитку крыльца, устало зависла в открытом положении...в довершении ко всему стекло было пробито пулей неизвестного героя и мы решили её не закрывать: "вдруг развалится"...

Гардеробной не было...были напольные вешалки, увидели только две вешалки на весь зал...в зале было пусто...

Меню красивое, листать приятно, видно, что люди потратились на дизайн и съэкономили на печати: струйный принтер это красиво, но бедненько.

Больших пицц не было, это нас огорчило достаточно сильно, потому что маленькие пиццы были в основном с морепродуктами и минимум мяса.

Заказали уху и солянку: нам красочно расписали как готовится каждое блюдо, но уха вдруг кончилась... Солянка была вкусна, но маловато smile.gif

Хлеб принесли несвежий и явно не сейчас нарезанный, вообще странно, что в пиццерии не пекут свой хлеб или булочки...

Пиво принесли быстро и налито было по риску - претензий нет smile.gif

Пиццы достаточно интересны на вкус и в тоже время стандартны, есть можно.

Общий счет на двоих: две пиццы, пиво, две солянки, сок = 350 р.

Персонал вежлив и обходителен!

Из минусов:
- очень маленький туалет, необходимо заранее прикинуть, чем собираетесь там заниматься и исходя из этого расчитывать траекторию захода в туалет smile.gif
- отсутствует униформа и вообще какие либо опознавательные знаки на персонале, ни спец.одежды, ни бейджиков...
- полное отсутствие реквизитов предприятия в меню и только маленькая строчка в чеке пояснила, кто хозяин...
- в меню калорийность, белки-жиры-углеводы так же не указана.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Lynx
post Jan 19 2009, 22:34 
Отправлено #25


товарищ

Сообщений: 1 937
Из: тех самых



Удручает тенденция быстро открыться, не доведя оформление помещений и обстановки до вменямого состояния. И что еще хуже бывает ведь, что и затем не доводят. Тот же Редлайн взять: внешняя отделка сразу отпугивает.
Profile CardPM
  0/0  
MegaDrive
post Jan 19 2009, 22:44 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 279
Из: Чебоксар



Отличная пица!
Частенько наверно буду заходить туда!
Profile CardPM
  0/0  
PyCu4
post Jan 26 2009, 08:18 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 422



мне чет не очень понравилось, особенно запах туалета и сырости везде

--------------------
убери левую руку с лица и выпрями спину!
Profile CardPM
  0/0  
MC-SokS
post Jan 27 2009, 22:18 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 49



Всем привет! Я работаю в этой Пиццерии) сразу скажу что голые стены скоро оденут, алкоголь в баре скоро появится, но он ни как не повлияет на контингент посетителей, мы постараемся избавить этот мир от синегалов))) Большие пиццы будут как только приедет лопата из Икеи) Персонал получит униформу и таблички с именем))) Би-Би получит обратно свои мусорные бачки или ими (дождутся). Размеры туалета это к архитекторам, а про запах у нас реально кто то спер освежитель воздуха))) калорийность важна тем кто на диете, а тем кто любит хорошо и сытно покушать важно качество блюд)

P.S. Рады вас приветствовать в нашем кафе. Заходите)

Сообщение отредактировал MC-SokS - Jan 27 2009, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jan 27 2009, 23:35 
Отправлено #29


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Спасибо за столь радостный ответ, но:
- билет до IKEA (Казани) и обратно стоит намного дешевле, чем потерянные клиенты, желающие съесть большую пиццу. Это какая то волшебная лопата и местные деревянщики её сделать не могут?
- персоналу лучше не таблички с именем выдать, а бейджики smile.gif
- клиент пришел к вам, а не в архитектурное бюро и если в туалет можно зайти только боком, удивительно как его вообще приняли в эксплуатацию...
- освежитель воздуха стоит не так дорого, что бы терпеть запахи, заодно вентиляцию проверьте - или это тоже к архитекторам?
- калорийность блюд, а так же их полный состав и ингридиенты положено указывать в соответствии с законом о защите прав потребителей! Потребитель имеет право на полную информацию о предлагаемом блюде.

p.s. о том, что на входе в заведение должна быть табличка или штендер с указанием цен на предлагаемые блюда, как то все подзабыли...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
MC-SokS
post Jan 28 2009, 00:20 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 49



У нас в Чебоксарах такие лопаты не изготавливают( вентиляция работает идеально) ну кто то все таки спер автоматический освежитель воздуха( ну на счет табличек это я пошутил, но ты просто не понял наверно))) а вот на счет калорийности скоро укажем! И просто мы недавно открылись и там ещё очень много мелочи которой нужно доделать!
Profile CardPM
  0/0  
orbit-1245
post Jan 28 2009, 16:29 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 9 800
Из: Не местный



Цитата(MC-SokS @ Jan 28 2009, 00:20)
У нас в Чебоксарах такие лопаты не изготавливают( вентиляция работает идеально) ну кто то все таки спер автоматический освежитель воздуха( ну на счет табличек это я пошутил, но ты просто не понял наверно))) а вот на счет калорийности скоро укажем! И просто мы недавно открылись и там ещё очень много мелочи которой нужно доделать!
*


вот уже второй ваш пост читаю с удовольствием - потому что видно - имеется огромное желание работать, и работать хорошо для посетителей...
желаю успехов!

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения