alctx
post Jul 21 2011, 12:30 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 66



058,89276676058 - такси058
2-72-72,89603057272 - Лидер
2-00-55,2-00-75,075,89033584075 - раньше назывался Акбарс
4-40-00 - такси для вас
4-42-42 - престиж
2-07-07,89373770707 - Cемерочка



Сообщение отредактировал SS_ - Jul 22 2011, 08:03
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Всё о канашских ТАКСИСТАХ , такси канаш

scanforall
post Jan 26 2009, 01:43 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Liliarth @ Jan 16 2009, 12:46)
Как-то раз вызвали грузотакси Лидер. И когда выгружали одну боьшую вещь, забыли в машине маленькую и малозаметную, я тут же позвонила в эту службу и сообщила об этом. Оператор не дала мне  нормера телефона этого таксиста, а по перезвону сказала мне, что таксист посмотрел в машине и ничего не нашел и типа дабавил, что он видел как эту вещь выгрузили на скамейку, типа мы сами забыли не в машине, а на скамейке....это не единичный случай
  Был один момент, когда у одного человека в такси выволился телефон из кормана, телефон сразу скажу не  дешевый был. Так вот первая реакция была, что он взял мой телефон и позвонил  на свой номер, естественно это было уже после того как мы вышли из такси. На том конце взяли трубку, случайно по видемому, и очень четко мы услышали голос оператора и рации в такси. Мы начали звонить оператору. Оператор само собой не давала ноомера этого таксиста. ПОтом она сама ему позвонила. он ответил, что никакого телефона в его машине нет. Кароче, мы попросили чтобы он подъехал, операторша сказала, что он на заказе и не может к нам подъехать, хотя в это время проезжал мимо нас два раза. ПОтом мы позвонили в службу и сказали, что мы просто подадим на них в суд. Кароче нервов мы тогда себе вытрепалаи офигенно. В Итоге примерно часа через полтора таксист приехал и сказал, типа. ребятки телефон ваш у меня, платите деньги за вознаграждение, вот так вот...Лично я сама после этих случаев терпеть не могу вообще всех таксистов и очень бдительно себя виду в такси чтобы ничего не терять там...
*

Давай номер машины разберусь

--------------------
Даже нечеловеческие усилия не помогут создать "капитализм с человеческим лицом "...
http://www.aphorism.ru
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Feb 8 2009, 22:21 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(Guest_Незабудка_* @ Jan 15 2009, 08:59)
А, что бы вы хотели услышать про них.Я как девушка могу сказать,что сколько вызывала такси Лидер, водители попадались такие, что хотелось выпрыгнуть из машины.Неуспеешь присесть в машину, сразу начинают задавать вопросы, кто такая, приглашают провести вечер.Один раз увезли за город, пришлось оттуда пешком добираться.Ели ноги уволокла.Или мне такие попадались.Я после этого вообще невызываю такси Лидер.
*


Че то ни разу не слышал что бы моих подруг кто то куда то из таксистов увозил, по мимо пункта назначения, может просто скромнее вести себя надо было? rolleyes.gif

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
aleks177
post Feb 8 2009, 22:41 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(Dionis_ @ Feb 8 2009, 22:21)
Че то ни разу не слышал что бы моих подруг кто то куда то из таксистов увозил, по мимо пункта назначения, может просто скромнее вести себя надо было? rolleyes.gif
*

Это точно. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 9 2009, 23:49 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(aleks177 @ Feb 8 2009, 22:41)
Это точно. biggrin.gif
*

31 декабря в светлое сремя суток приезжаю в солнечный город, Канаш, который абсолютно не знаю. подхожу к таксистам на автовокзале и спрашиваю, сколько они с меня возьмут до ибресинского шоссе, с меня просили 500 рублей. не вру. на такси мне очень жалко столько платить. эта сумма на мой обратный билет домой. в итоге добрые люди довели меня до ЖД и там с меня взяли 100, вот казалось бы разница, а прошла то всего сущий пустчок и авто до ЖД

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Dionis_
post Feb 10 2009, 00:00 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 663



Чтоб такого не было - надо просто звонить по тлф. такси 058, 2-72-72, 2-00-55 и т.д. и т.п слава богу их полно - и никто из них за 500 руб. не повезет есть тариф он и в африке тариф. А не первым делом к частникам бежать они с жд вокзала до ул. Дружбы за 1000 довести не против. smile.gif

--------------------
Эксперт - это человек, который больше уже не думает; он знает.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 10 2009, 00:03 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Dionis_ @ Feb 10 2009, 00:00)
Чтоб такого не было - надо просто звонить по тлф. такси 058, 2-72-72, 2-00-55 и т.д. и т.п слава богу их полно - и никто из них за 500 руб. не повезет есть тариф он и в африке тариф. А не первым делом к частникам бежать они с жд вокзала до ул. Дружбы за 1000 довести не против.  smile.gif
*


ну нам, неместным, с первого раза не понять, да и в карманах у нас не больше чем у многих. на Жд оказали куда совестливее, понимая, что в чужом городе и под новый год

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Lyapa
post Feb 10 2009, 11:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 419



САМАРИНА, на то они таксисты, по-другому бомбилы, которые на автовокзале, они не поедут за 60 рэ, как обычное такси. Мне кажется, это во всех городах, не так ли?
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 10 2009, 17:27 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Lyapa, да. ты права

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Batek
post Feb 10 2009, 21:48 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 237
Из: Канаш



Цитата(Lyapa @ Feb 10 2009, 11:46)
САМАРИНА, на то они таксисты, по-другому бомбилы, которые на автовокзале, они не поедут за 60 рэ, как обычное такси. Мне кажется, это во всех городах, не так ли?
*

некторые по тарифу ездят, иногда и скидку сделают в 10р.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 10 2009, 22:18 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



а правда что, если такси довозит тебя до подъезда, то это еще +10 рублей?? вот в моем случае это было так

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Feb 10 2009, 23:39 
Отправлено #42


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Не правда... Может они еще +10 рублей будут брать за то что они подъехали к моему подъезду на вызов, а не то что я их ждал на остановочке. БРЕД.
ЗЫ: Может подъезд к дому был плохой? сугробы,коллея и всё такое

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Feb 11 2009, 07:42 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(be_love @ Feb 10 2009, 23:39)
Не правда... Может они еще +10 рублей будут брать за то что они подъехали к моему подъезду на вызов, а не то что я их ждал на остановочке. БРЕД.
ЗЫ: Может подъезд к дому был плохой? сугробы,коллея и всё такое
*


летом и сугроб?? нет, все ровно было

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Feb 11 2009, 08:32 
Отправлено #44


специальный агент ФСБ

Сообщений: 723



Цитата(САМАРИНА @ Feb 10 2009, 00:03)
понимая, что в чужом городе и под новый год
*


Цитата
летом и сугроб?? нет, все ровно было

blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Mar 5 2009, 14:32 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



в шоке от канашских таксистов laugh.gif

1 - приезжаю на автовокзал в 18:00, поезд в Москву у меня в 19:02, так что решаю пешочком неспешно дойти до ж/д вокзала. Выходя из маршрутки, спрашиваю таксиста: в сторону ж/д мне туда идти? /указываю рукой направление/
-Ага, давайте подвезу, за 100 рублей.
blink.gif ohmy.gif 500 рублей тебе не дать? я за стольник из Чебоксар до Канаша доехала за час, а тут за 3 минуты езды - стольник?
далее. захожу в здание ж/д вокзала - навстречу бежит, семеня, какое-то чЮдо: "Девушка, такси берём!"
На хрена мне в здании ж/д вокзала такси, куда мне на нём ехать?!? А он уже в сумку мою вцепляется mad.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Белый воротничок
post Mar 5 2009, 15:01 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 39



Наше зеленоглазое smile.gif
Неприятные обстоятельств и специфика работы вынуждают меня срочным образом перемместиться из пункта А (Автовокзал) в точку Б (БАМ) за рекордно короткое время - 10 минут. (тогда мост уже был открыт). Ясное дело кидаюсь к таксистам, что стоят на автовокзале. Далее...
Подхожу к одному и говрю - ехаем на БАМ!!!!!!! Он мне: нет, брат. Обратись вон к той женщине... И впрямь - за рулем по-моему 14-ой (сейчас с трудом припоминаю) сидит женщина.
Я вежливо так стучу в окошко, она открывает и я ей с ходу - на БАМ надо, срочно (сам думаю, начнет сейчас щетину гнать, червонец за срочность накину. Какой там... ) - Нет, не поедем.
Я в бешенсвте про себя: Да ёмалы-ёмы... ребят, вы здесь чо целый день чаи хлестаете, до работы забили по ходу... момент ловят, чтоб сразу и досига срубить...
Подхожу в отчаянии к тертьему: Извини, говорю, спешу очень.. до БАМа за сколько метнешься?
Он: за 100!
Это мне - постоянно пользователю такси, дороже чем за 80 рублей никуда по Канашу не ездившему???????????
И тут, понимаю, что перенервничал и дико туплю - есть же телефон.... Ну что с того, что увидел, что стоят эти бомбилы, что машины свободны, повелся сразу, время оптерял.... Набираю номер - через полторы минуты пообещала диспетчер службы Лидер - и не обманула... rolleyes.gif
Момент закалил последний, который за 100 рублей был готов отважиться до БАМа доехать, подходит поближэе, бросает пустой стаканчик в урну и одолженчески хмурясь говорит - ну сиг сним, давай за 80, раз очень срочно....
Я ему - спасибо, дольше постой-подумай. (до чего же до холявы охотливые а?)
Подъехала машина и я успел, куда торопился, но я ехал и думал - или эти люди не хотят работать - или на БАМ ехать за 60-70 рублей это дешево? blink.gif

Сообщение отредактировал Белый воротничок - Mar 5 2009, 15:02
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: