8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325 Создать тему

Сердце девушки , Любит двоих парней

ring
post Jan 15 2009, 18:25 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 51



Чтоб судить человека надо знать его душу, его чувства, его внутренний мир, его восприятие и ощущения к окружающей среде и окрущающим людям. Это же жизнь в неё никогда и ничего не бывает просто так. Может быть и она виновата, может быть парень виноват, судить нельзя, да и не в праве мы. Время, время и только ВРЕМЯ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236804Наверх
ring
post Jan 15 2009, 18:31 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Крылатик @ Jan 15 2009, 17:31)
Такие казусы в любви для испытания настоящих чувств любви?
*


Возможно это и так. По крайней мере в моей жизни так получилось. Хоть и было больно, досадно, горько видеть её с другим я это выдержал и очень этому факту рад. Даже когда она была с другим и я видел(встречал её случайно) какая её улыбка, как она счастлива, я тоже был безгранично счастлив от того что ей хорошо и небыло даже не мгновенной мысли разрушить это её счастье.
И что в итоге!!! Да скажу вам, такие казусы проверяют чувства на фальш! Доказательство этому моя нелегкая доля и счастливая судьба.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236821Наверх
ring
post Jan 15 2009, 18:37 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Nemka @ Jan 15 2009, 17:18)
вот-вот. Не любит и нечего тут. Унижаться как-то, на жертвы какие-то идти. Для чего?
*


Надеяться нужно и до последнего говорю Вам!!! Поверьте моему опыту, а если не повезло, значит это не настоящая любовь. А ради того, чтоб проверить на сколько чувства чистые!!! Может быть и Вам судьба улыбнеться! А вообще скажу: Вы молоды и ещё обязательно найдете свое счастье, а если вы уверены что хотите именно его, ждите и надейтесь, но при этом не впадаете в отчаенье и видите общительный и разнообразный образ жизни, это вам поможет!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236833Наверх
ring
post Jan 15 2009, 18:45 
Отправлено #79


Пользователь

Сообщений: 51



Развейтесь уже, найдите себе полезное и увлекательное дело, знаю что в таком состоянии это нелегко, но нужно и тогда жизнь покажется вам на много более радосной, наполнится каким то другим, инным смыслом, гармонией, всё охватиться душевностью. И однажды и личная жизнь встанет на свои места. Не тратьте много времени на пустые переживания, которые лишь принесут вам ещй большие страдания. Улыбнитесь этому миру и он улыбнется вам!! научитесь находить во всем что то нужное, что то полезное!!! Займитесь воспитанием и усовершенствованием своей души.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236866Наверх
ring
post Jan 15 2009, 18:49 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Nemka @ Jan 15 2009, 18:44)
ring, спасибо за совет! Действительно, мне торопится некуда.. подожду. Ничего ведь не потеряю.. нет так нет. Зато буду точно уверена, что не МОЁ.
*


Вы мне кажитесь очень разумным человеком, главное не о чем не сожалеть. А пока будете ждать проведите это время в свое удовольствие, я точно уверен, что найдется много людей которые бы хотели провести с вами время!
Просто будьте счастливы!!!! Научитесь радоваться самому меньшему, что дает вам каждый день вашей жизни. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236879Наверх
ring
post Jan 15 2009, 18:51 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 51



Nemka
Удачи вам! Надеюсь судьба вам благовалит smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3236893Наверх
Крылатик
post Jan 15 2009, 19:49 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 210



А вот почему она боится шоб о её романе узнал тот новый? Тот новый ей же верит,доверяет,видит в ней свой идеал,надеится что она не "стерва" и с ней можно замутить серьёзные отношения и даже свадьбу. Боится сделать и ему больно и имеет на него мечты?

Сообщение отредактировал Крылатик - Jan 15 2009, 19:59 --------------------
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3237080Наверх
ring
post Jan 15 2009, 22:38 
Отправлено #83


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Крылатик @ Jan 15 2009, 19:49)
А вот почему она боится шоб о её романе узнал тот новый? Тот новый ей же верит,доверяет,видит в ней свой идеал,надеится что она не "стерва" и с ней можно замутить серьёзные отношения и даже свадьбу. Боится сделать и ему больно и имеет на него мечты?
*


Знаете что я вам скажу, вы уже слишком зацыклины на всяких мелочах, складывается ощущение что вы лично принимаете в этом деле участие.
Да пускай лучше он не знает, пусть меньше будет боли, разочарований, страданий и разбитых сердец. А вдруг она и вправду любит его, пусть будут счастливы, зачем так задумываться??? Пусть в этой истории да и в любви будет меньше людей которые страдают, которые разочарованы. Вот сейчас ваш друг мучается неужели вам хочется чтоб мучался кто-то ещё? Да бросте вы уже! Возьмите лучше вашего друга и сходите с ним куда-нибудь от этого будет на много больше пользы. Говорю Вам как человек с огромным жизненным опытом да и ещё мне все это очень близко. Каждый день я выслушиваю людей разных возрастов и профессий с их проблемами (я работаю психологом уже 9 лет) Скажу вам вы направлены совсем не в то русло. Хватит говорить о мелочах и прочих не важных вещей живите проще, не зацикливаетесь так и решение проблемы со временем придет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3237835Наверх
ring
post Jan 15 2009, 22:50 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 51



И ещё скажу вам психология каждой отдельной женщины загадка и тайна. И разгодать её ой как не просто, на это иногда уходят целые годы, так что не тратьте время на это, никто не сможет вам сказать почему она поступает так ,а не иначе! Каждая отдельная женщина это целая история, целая поэма, это огромный и просторный мир.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3237900Наверх
Юки
post Jan 15 2009, 22:50 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Крылатик)
А вот почему она боится шоб о её романе узнал тот новый?

девушка просто хочет и нах сесть и рыбку съесть)
вполне возможно, что старым она менее дорожит вот и сказала. а нового боится потерять)
вариант два: старого она знает давно, могла предположить его реакцию, нового не знает...
вариант три: просто дура, которая живет как в бошку взбредет
вариант четыре: чего то у нее там на уме, но что, только ей одной известно))
в любом случае она хочет и то и другое. маленькая избалованная девочка, которая еще не привыкла сама что то решать)
сложно что то сказать определенное не зная всей ситуации...
не стОит тратить на нее время. зацикливаться на ней....одумается хорошо. нет, так нет)
Цитата
Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:...

"Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие".

"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться".

"Xорошая баба сама ноги не раздвинет". © Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо  laugh.gif


Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 15 2009, 23:46
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3237903Наверх
ring
post Jan 15 2009, 23:04 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Jan 15 2009, 22:50)
девушка просто хочет и нах сесть и рыбку съесть)
вполне возможно, что старым она менее дорожит вот и сказала. а нового боится потерять)
вариант два: старого она знает давно, могла предположить его реакцию, нового не знает...
вариант три: просто дура, которая живет как в бошку взбредет
вариант четыре: чего то у нее там на уме, но что, только ей одной известно))
в любом случае она хочет и то и другое. маленькая избалованная девочка, которая еще не привыкла сама что то решать)
сложно что то сказать определенное не зная всей ситуации...
не стОит тратить на нее время. зацикливаться на ней....одумается хорошо. нет, так нет)
*


Вы слишком плохо думаете об окружающем мире и окружающих вас людях. Может быть в вашей жизни было разочарование??? Почему вы считаете что все ищут личную выгоду или просто избалованны??? Это далеко не так!!! Бывают люди с глубоким душевным миром, не нужно всех под одну гребенку!!! В конце концов ваши рассуждения тут могут стоить кому-нибудь счастья!!! Нельзя так.
И ещё скажу вы очень не уважительно относитесь к противоположенному полу, женщины это наше сокровище и их нужно любить, лелеить, ими нужно дорожить. А ещё в жизни нужно уметь прощать и любить людей.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3237963Наверх
ring
post Jan 15 2009, 23:13 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 51



Рикки-Тикки-Тави
Как говорил мой старик-отец, прежде чем покинуть этот говенный мир:...

"Сынок, никогда не бегай за девками и автобусами - все равно не догонишь и будут следующие".
"Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться".
"Xорошая баба сама ноги не раздвинет".

У вас очень мрачный взгляд на этот мир. Если любишь девушку можно за ней и побегать ножки ведь не отвалятся, можно и подождать и пострадать за неё. В любви не бывает все гладко. И не всегда можно поменять девушку, иногда же бывает что нужна именно эта, и как можно сравнивать девушку и автобус??? молодой человек!!!! А в чем же тогда смысл любви если при трудностях она так рушится.


Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3238003Наверх
Юки
post Jan 15 2009, 23:19 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 908



ring, для меня просто есть определенные нормы поведения, приемлимые для меня (в принципе наверно как и для большинства). Всех под одну гребенку я как раз и не определяю. А люблю, холю и лелею я достойных девушек, тех которые знают себе цену и которые заслуживают уважения.
Цитата(ring)
Почему вы считаете что все ищут личную выгоду или просто избалованны???

про всех я как раз и не говорю, а про определенный описанный случай. Тем более я привел несколько вариантов, а вы увидели только один
Цитата(ring)
Вы слишком плохо думаете об окружающем мире и окружающих вас людях

Вы слишком плохо знаете меня, чтоб так утверждать по нескольким постам.
Цитата(ring)
Бывают люди с глубоким душевным миром, не нужно всех под одну гребенку!!

пока я ничего не услашал хорошего об этой девушке. ситуация описана так, что ничего хорошего о девушке не скажешь.
Цитата(ring)
В конце концов ваши рассуждения тут могут стоить кому-нибудь счастья!!! Нельзя так.

я всего лишь высказал свое мнение по этому поводу, так же как высказали его и Вы. Не Вы, ни я не можем однозначно утвержать кто прав. Может быть и Вы вселив в парня надежу причините ему вред?
Цитата
А ещё в жизни нужно уметь прощать и любить людей.

Смотря что прощать)) а людей я люблю)))
PS видимо у вас сложилось такое мнение обо мне, если честно у меня тоже о Вас сложилось мнение. Переходить на личности я не собираюсь) Сколько людей, столько и мнений и не стОит всем пытаться навязать именно свою точку зрения. Достаточно высказать свою, а каждый прислушается к тому что ему ближе.

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 15 2009, 23:27
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3238030Наверх
Юки
post Jan 15 2009, 23:22 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(ring)
как можно сравнивать девушку и автобус???

а это уже был юмор, просто Вы не смотрели видимо фильм про ковбоя мальборо и харли дэвидсона))). Поэтому и приведено это в цитате))))
Цитата
Если любишь девушку можно за ней и побегать ножки ведь не отвалятся, можно и подождать и пострадать за неё. В любви не бывает все гладко.

согласен, можно и "побегать", но не в данном случае...
а еще лучше девушек покорять) красиво и галантно)))) по-мужски)
а не бегать за ней со словами, типа все равно люблю, буду ждать, ты единственная для меня и т.п. не по мужски это как то) и если уходить, то уходить красиво)

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 15 2009, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3238040Наверх
ring
post Jan 15 2009, 23:26 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 51



да правых тут не найдешь!!! Ну все таки надеюсь что всё у ребят кончится хорошо smile.gif и что в 50 лет все будут счастливы Извиняюсь если кого чем обидел, не хотел!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3238051Наверх

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения