8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325 Создать тему

Сердце девушки , Любит двоих парней

ring
post Jan 13 2009, 21:57 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Jan 13 2009, 21:43)
ring, а если бы Вы за эти полгода встретили более подходящую девушку, если бы вас в очередной раз зацепило? как думаете дали бы в ей этот шанс? скорее всего вы б расстались....сказав что уже слишком поздно.
*


Возможно это так, я дал свободу ей и сам был свободен, ничего её не обещал и обещаний не брал, просто любил и хотел чтоб она была моей, и так вышло. Просто иногда нужно время чтоб понять что действительно любишь, она это поняла и вернулась. И я на тот момент был свободен и любил её как прежде, хоть даже и знал что она с другим....
А в принципе от того что ждал не потерял бы в любом случае.
Судьба сама распорядится судьбами и если суждено быть вместе значит суждено, а если нет то нет...........

Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Jan 13 2009, 21:43)
ring, а если бы Вы за эти полгода встретили более подходящую девушку, если бы вас в очередной раз зацепило? как думаете дали бы в ей этот шанс? скорее всего вы б расстались....сказав что уже слишком поздно.
*


И самое главное мне не нужна была подходящая дувушка мне нужна была та, которую я люблю. А это очень большая разница, только потому что я её любил, я ждал, переживал и надеялся!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229133Наверх
Юки
post Jan 13 2009, 22:03 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(ring)
А в принципе от того что ждал не потерял бы в любом случае.

смысл ждать? а если не вернется? отпустить, да..можно....спокойно так..с достоинством, без истерик всяких....
ну а если вернется через какое то время, вот тогда и решать, стОит возвращать что то или нет. да думаю к тому моменту чувства поостынут и будет принято более трезвое решение....
Цитата
И самое главное мне не нужна была подходящая дувушка мне нужна была та, которую я люблю. А это очень большая разница, только потому что я её любил, я ждал, переживал и надеялся!!

спорить не буду....бывает такое, что зацепит одна чем нибудь....и все...
только вот вопрос, чем может зацепить взрослого мужчину молодая девушка, которая особо не отличалась верностью? молодостью? красотой? сексом? не обманывали ли Вы сами себя на тот момент, что именно она Вам нужна? Что именно ее вы любите, а не ее тело?
Да согласен, в будущем она стала для Вас хорошей спутницей, но это еще одно подтверждение тому, что исключения лишь подтверждают правила. Все ИМХО. Сужу по себе....я бы точно не стал строить жизнь с такой девушкой.

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 13 2009, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229160Наверх
Ингред
post Jan 13 2009, 22:08 
Отправлено #33


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Цитата(ring @ Jan 13 2009, 22:00)
И самое главное мне не нужна была подходящая дувушка мне нужна была та, которую я люблю. А это очень большая разница, только потому что я её любил, я ждал, переживал и надеялся!!
*
есть такой знакомец. Тоже полжизни ждал ту самую /у нее были свои отношения, потом семья/, не обращая внимания на девушку, которая находилась рядом и его любила...В результате спился и разрушил жизнь себе и ей...
--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229189Наверх
ring
post Jan 13 2009, 22:10 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Jan 13 2009, 22:03)
смысл ждать? а если не вернется? отпустить, да..можно....спокойно так..с достоинством, без истерик всяких....
ну а если вернется через какое то время, вот тогда и решать, стОит возвращать что то или нет. да думаю к тому моменту чувства поостынут и будет принято более трезвое решение....
*


Я просто любил её сильно и сказал что буду ждать, но при этом не держал и был сам свободен, она бы не смогла ничего понять если бы знала что я где то переживаю, одежживаю, или наоборот избегаю её. А так она была спокойна, и сама со временем поняла искренность моих чувств.
Я просто человек чести и решил сделать так как сказал.
А ждал потому что любил по настоящему, чистой, искренней любовью, а не юношеской привязанностью, а это очень важно. Я вряд ли полюбил бы кого нибудь ещё так же как её, и пару лет ожиданий ничего бы не изменили в моей жизни.

Цитата
спорить не буду....бывает такое, что зацепит одна чем нибудь....и все...
только вот вопрос, чем может зацепить взрослого мужчину молодая девушка, которая особо не отличалась верностью? молодостью? красотой? сексом? не обманывали ли Вы сам себя на тот момент, что именно она Вам нужна? Что именно ее вы любите, а не ее тело?
Да согласен, в будущем она стала для Вас хорошей спутницей, но это еще одно подтверждение тому, что исключения лишь подтверждают правила. Все ИМХО. Сужу по себе....я бы точно не стал строить жизнь с такой девушкой.
*


нет меня она задела своей такой детской некчемностью, своей душой, она была очень не похожа на всех остальных. Да она была молода, не скажу что красавица, да и в сексе она мало понимала в силу своей юности. Я не ошибался, знал наверняка и точно, что она. В то время вокруг меня крутилось много молодых и очень красивых барби, но не одна не задела не моё серце не мою душу.
Ну не согласиться с Вами тоже глупо в таких ситуациях бывает что и не везет. Раз на раз не приходиться.

Сообщение отредактировал Administrator - Jan 15 2009, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229199Наверх
Юки
post Jan 13 2009, 22:23 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 908



ring, читали вот эту тему? тынц

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 13 2009, 22:28
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229314Наверх
ring
post Jan 13 2009, 22:37 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 51



Рикки-Тикки-Тави[B]
Может та может эта тема, не знаю и спорить не хочу.
Просто скажу что я не любил бы её меньше если бы она была старше, даже наоборот, это очень облегчило бы нам жизнь, и меня в ней привлекла её душа.
Тема то вообще не об этом. Просто поделился с беднягой своей историей пусть учится на чужом опыте!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229408Наверх
Curly Gold
post Jan 13 2009, 22:38 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



когда уже молодые поймут, что нельзя ни от чего зарекаться в этой жизни. И когда поймут, что значит -
Цитата(ring)
любил по настоящему, чистой, искренней любовью

это значит никогда ни при каких условиях не желать человеку зла, не мстить ему, не судить, быть готовым простить и верить, не оглядываясь на прошлое... а что если не вернется? что я потеряю? сколько страхов.... жизнь - штука непредсказуемая, но почему-то кто-то в ней видит угрозу, а кто-то - подарки судьбы. Страшно прожить жизнь без любви, я считаю... а прожить, испытывая любовь, можно долго и счастливо и не находясь ежеминутно с самим объектом такой любви.

Я вообще считаю, что люди делятся на тех, кто познал, что такое настоящая любовь, и тех, кого это пока не постигло. И как же благородны, терпеливы и благосклонны первые... а вторые все думают, боятся, строят теории и путаются в таких простых вещах. Они и рады бы встретить ее, любовь, но сами-то готовы полюбить всей душой?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229413Наверх
ring
post Jan 13 2009, 22:42 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 51



[quote=Curly Gold,Jan 13 2009, 22:38]
когда уже молодые поймут, что нельзя ни от чего зарекаться в этой жизни. И когда поймут, что значит - это значит никогда ни при каких условиях не желать человеку зла, не мстить ему, не судить, быть готовым простить и верить, не оглядываясь на прошлое... а что если не вернется? что я потеряю? сколько страхов.... жизнь - штука непредсказуемая, но почему-то кто-то в ней видит угрозу, а кто-то - подарки судьбы. Страшно прожить жизнь без любви, я считаю... а прожить, испытывая любовь, можно долго и счастливо и не находясь ежеминутно с самим объектом такой любви.

Всецело с Вами соглашусь!!!!
Молодые учитесь на опыте стариков!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229428Наверх
Curly Gold
post Jan 13 2009, 22:44 
Отправлено #39


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(ring)
Молодые учитесь на опыте стариков!!!!!!

че эт стариков-то? biggrin.gif у меня например еще все впереди... Просто да, мне уже повезло, и любовью я меченая теперь до гробовой доски biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229444Наверх
ring
post Jan 13 2009, 22:49 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Curly Gold @ Jan 13 2009, 22:44)
че эт стариков-то? biggrin.gif у меня например еще все впереди... Просто да, мне уже повезло, и любовью я меченая теперь до гробовой доски biggrin.gif
*

Это я про себя!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229463Наверх
Юки
post Jan 13 2009, 22:53 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 908



чему радоваться то? тому что нагулявшись девушка решила остаться с тем, с кем ей удобнее, надежнее? да ни за что не поверю, что она вернулась из за того что поняла что любит)
Я бы мог понять такие отношения, если б было принято обоюдное решение расстаться, а потом через какое то время они решили что не могут друг без друга. Тут же другое....Девушка гуляла....У меня к таким одно отношение....
Цитата
Общались, встречались, вроде бы ничего серьезного. А потом узнал случайно, что у нее таких как я....... Было очень не приятно, мне человеку с такой жизнью испробовать на себе такое ребячество, а я ещё на ней жениться собрался, вот дурак.


Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 13 2009, 22:56
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229486Наверх
ring
post Jan 13 2009, 23:50 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 51



Рикки-Тикки-Тави[B]
А я рад и счастлив с ней, и точно знаю что она любит меня, ну и что что нагулялась, пусть, пусть с другим, пусть..... зато она на всю жизнь поняла и осознала как она была глупа, как была наивна, поняла какие чувства искренни а какие ложь. Теперь я уверен в ней, не минуту не усомнился в ней, хотя её прошлое оставляет желать лучшего. Этот случай урок её на всю жизнь, после такого уже начинаешь ценить настоящие чувства.
И я бы не сказал что её со мной очень легко и очень удобно. Нас ждали огромные проблемы с её родителями, с её родственниками, которые по сей день напоминают о себе. Но мы это пережили, мы пережили всё и многое переживем, и все вместе.

Цитата(Рикки-Тикки-Тави @ Jan 13 2009, 22:53)
Я бы мог понять такие отношения, если б было принято обоюдное решение расстаться, а потом через какое то время они решили что не могут друг без друга. Тут же другое....Девушка гуляла....У меня к таким одно отношение....
*


Иногда чтоб понять ценность того, что имеешь нужно это потерять
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229704Наверх
Юки
post Jan 14 2009, 01:03 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(ring)
Иногда чтоб понять ценность того, что имеешь нужно это потерять

а как потом снова доверять человеку который предал? не знаю...видимо это не мое....не могу я так....это как занозу тянуть....да больно....но надо вытащить, а то потом нагноиться может....вот поэтому и тянешь....а вытащил..рана зажила....и все. Правда заживает бывает не сразу....да и шрам бывает остается от раны, когда слишком большая.....но для меня лучше так...
ps а за Вас ring я только искренне рад...

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 14 2009, 01:07
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3229845Наверх
Крылатик
post Jan 14 2009, 08:16 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 210



Цитата(Ингред @ Jan 13 2009, 20:08)
есть такой знакомец. Тоже полжизни ждал ту самую /у нее были свои отношения, потом семья/, не обращая внимания на девушку, которая находилась рядом и его любила...В результате спился и разрушил жизнь себе и ей...
*

значит девушка сама не показала свою любовь --------------------
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3230048Наверх
Ингред
post Jan 14 2009, 08:23 
Отправлено #45


ПростоКошка

Сообщений: 492
Из: кошкиного дома



Цитата(Крылатик @ Jan 14 2009, 08:16)
значит девушка сама не показала свою любовь
*
у первой никакой любви и не было к нему smile.gif а вторая не просто *показала* - а угробила на него 8 лет своей жизни по полной программе...
--------------------
Бегемот ушел на дно, потому что ...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325&qpid=3230052Наверх

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=72&t=357325Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения