Ответить Создать тему

Посоветуйте тариф , для звонков в Москву на МТС

MALIN@
post Jan 9 2009, 22:24 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 63



Очень часто приходится звонить в Москву на МТС. Сейчас у меня тариф MAXI это почти 300р в месяц, в абонплату входит всего 100 минут, а всё сверх лимита оплачивается недёшево sad.gif Посоветуйте, может есть какой-нибудь более дешёвый тариф? ohmy.gif Или же другие предложения вроде "Мегафон на Мегафон" и т.п.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 9 2009, 22:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 31 897



Есть тариф "Успешный". 750 р в месяц. Хоть на Камчатку звони.
По моему, 200 минут внутри МТС (хоть на Камчатку), 300 СМС, 300 Мб GPRS, 300 минут на звонки внутри чувашии - хоть на сотовые, хоть на стационарные.
Бывал в разных местах. в Смоленске, допустим, понравился "Свой бизнес" - там есть фишка - за 400 р дают 3 000 минут внутри МТС - очень удобно в командировке, когда надо советоваться по некоторым рабочим вопросам с малой родиной.
Кстати - вспомнил. Лучше отправьте в Москву чебоксарскую симку МТС - была уже речь на форуме, что даже если я в роуминге МТС, и звоню на МТСовский номер в Чувашию - это входит в 1000 минут.
Кстати, рассуждения о дороговизне междугородных звонков на МТС с чувашского Макси после исчерпания 100 минут несправедливы - нигде вы не найдете такого дешевого межгорода внутри оператора с Чувашии в Москву, как в МТС. Альтернативы, я считаю, нет. МТС держу именно для междугородных звонков.
Кстати, еще одна альтернатива - Скайп рулит. Я на 500 килобитном условном безлимите по скайпу с брательником в Москве говорю часами - лимит убить все равно не могу wink.gif.
Profile CardPM
  0/0  
MALIN@
post Jan 9 2009, 22:52 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(efim @ Jan 9 2009, 22:42)
Кстати - вспомнил. Лучше отправьте в Москву чебоксарскую симку МТС - была уже речь на форуме, что даже если я в роуминге МТС, и звоню на МТСовский номер в Чувашию - это входит в 1000 минут.
*


Это точно работает? у меня была неделю назад ситуация, что ко мне звонили с чувашской симки МТС из нижегородского роуминга и при этом на том номере тратились только бесплатные минуты, а на моём деньги капали потихоньку smile.gif но не знаю точно, может не из-за этого, по крайней мере деньги заканчивались параллельно звонкам smile.gif

Сообщение отредактировал MALIN@ - Jan 9 2009, 22:52
Profile CardPM
  0/0  
Corall
post Jan 9 2009, 22:57 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 120



Уточню, тариф "Успешный" 2000 мин.на МТС России или ТП "Классный"- 1,25 руб. на МТС России
Profile CardPM
  0/0  
a_525
post Jan 9 2009, 23:00 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 95



новогодний- 1.15
Profile CardPM
  0/0  
Wirt
post Jan 9 2009, 23:14 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 005



Цитата(MALIN@ @ Jan 9 2009, 22:52)
Это точно работает?  у меня была неделю назад ситуация, что ко мне звонили с чувашской симки МТС из нижегородского роуминга и при этом на том номере тратились только бесплатные минуты, а на моём деньги капали потихоньку :) но не знаю точно, может не из-за этого, по крайней мере деньги заканчивались параллельно звонкам :)
*
Вообще-то законодательно запрещено брать плату за входящие, кроме случая если ты в роуминге.
Советую разобраться либо в 0890, либо самостоятельно по детализации.
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 9 2009, 23:18 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(MALIN@ @ Jan 9 2009, 22:52)
Это точно работает?  у меня была неделю назад ситуация, что ко мне звонили с чувашской симки МТС из нижегородского роуминга и при этом на том номере тратились только бесплатные минуты, а на моём деньги капали потихоньку smile.gif но не знаю точно, может не из-за этого, по крайней мере деньги заканчивались параллельно звонкам smile.gif
*

РАБОТАЕТ ТОЧНО, вся семья в макси, в роуминге звонят на мой мтс, списываются те 1200 минут у них, с меня ни копейки

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/0  
MALIN@
post Jan 10 2009, 17:45 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 63



Цитата(бумбараш @ Jan 9 2009, 23:18)
РАБОТАЕТ ТОЧНО, вся семья в  макси, в  роуминге звонят на мой мтс, списываются те 1200 минут у них, с меня ни копейки
*


Хм, попробую отправить симку... Спасибо
Profile CardPM
  0/0  
Дима Локтев
post Jan 11 2009, 14:14 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 114



Цитата(MALIN@ @ Jan 10 2009, 17:45)
Хм, попробую отправить симку... Спасибо
*

только не забудьте подключить на ней услугу ВСЕГДА КАК ДОМА
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 11 2009, 18:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Дима Локтев @ Jan 11 2009, 14:14)
только не забудьте подключить на ней услугу ВСЕГДА КАК ДОМА
*

А на МАКСИ это разве нужно? По-моему работает безо всяких услуг wink.gif. Достаточно абонплаты.
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jan 19 2009, 13:29 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 908



Абонентам тарифных планов Успешный, Эксклюзив, MAXI и некоторых других15 Января 2009


Уважаемые абоненты!

Обращаем ваше внимание, что с 26.01.2009. на всей территории Чувашской республики вводится единый принцип предоставления пакетов минут при нахождении абонентов во внутрисетевом роуминге на ряде тарифных планов:
Maxi
Эксклюзив
Успешный
Макси-день
Классный

Исходящие вызовы включаются в аккумулятор минут во внутрисетевом роуминге только при подключенной услуге «Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге» на территории зоны "Поволжье"*. Без подключенной услуги и за пределами зоны "Поволжье" вызовы расходоваться из пакета минут не будут, тарификация вызовов будет осуществляться согласно условиям вашего тарифного плана.

*) Регионы, входящие в зону "Поволжье": Нижегородская область, Кировская область, Самарская область, Саратовская область, Оренбургская область, Ульяновская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Мордовия, Республика Марий Эл, Республика Удмуртия.

Услуга "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" подключается один раз и действует для абонента на постоянной основе. Стоимость подключения услуги составляет 35,0 руб. Абонентская плата за пользование услугой не взимается.
МТС

Сообщение отредактировал Рикки-Тикки-Тави - Jan 19 2009, 13:34
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Jan 19 2009, 14:46 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 171



Рикки-Тикки-Тави, теперь надо услугу подключать? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
бумбараш
post Jan 19 2009, 15:06 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(Ёжик @ Jan 19 2009, 14:46)
Рикки-Тикки-Тави, теперь надо услугу подключать? unsure.gif
*

а теперь получается полный пипец sad.gif
собственно всеравно звонить надо, будем экономить 100 минут huh.gif

Сообщение отредактировал бумбараш - Jan 19 2009, 15:08

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Jan 19 2009, 17:07 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 908



Цитата(Ёжик)
теперь надо услугу подключать?

Цитата(бумбараш)
а теперь получается полный пипец 
собственно все равно звонить надо, будем экономить 100 минут

я так понял, что надо будет услугу подключить и все окейно будет....хотя хз....сам гадаю из какого пакета будут минуты брать)) надо позвонить в справочную...хотя там на кого нарвешься, могут грамотно проконсультировать, а могут и такую фигню сказать)))))
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Jan 19 2009, 18:50 
Отправлено #15


оператор

Сообщений: 514



https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=35854...0&#entry3249613

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения