17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Хороший психолог , в Чебоксарах

Mama_Vera
post Apr 19 2016, 12:59 
Отправлено #226


Постоялец

Сообщений: 222



друзья, добрый день)
необходима ваша помощь.. ПРОСТО КРИК ДУШИ!!
подскажите пожалуйста НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ отличного психолога.. большое количество всего навалилась в последнее время и просто уже понимаем, что самим не справиться..
порекомендуйте пожалуйста психолога, который помог именно вам, а не от кого-то вы услышали..

ну и, что не мало важно, недорогого, потому что сами понимаете время сейчас не очень хорошее в материальном плане, а сеанс явно не один понадобится.

спасибо всем! дай Бог всем здоровья и крепких нервов!!

Сообщение отредактировал Mama_Vera - Apr 19 2016, 13:02
Profile CardPM
  0/0  
Sky7y
post May 5 2016, 16:11 
Отправлено #227


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(Mama_Vera @ Apr 19 2016, 12:59)
друзья, добрый день)
необходима ваша помощь.. ПРОСТО КРИК ДУШИ!!
подскажите пожалуйста НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ отличного психолога.. большое количество всего навалилась в последнее время и просто уже понимаем, что самим не справиться..
порекомендуйте пожалуйста психолога, который помог именно вам, а не от кого-то вы услышали..

ну и, что не мало важно, недорогого, потому что сами понимаете время сейчас не очень хорошее в материальном плане, а сеанс явно не один понадобится.

спасибо всем! дай Бог всем здоровья и крепких нервов!!
*


Ирина Кузьмина
Детский и семейный психолог, тренер, арт-терапевт
тел.67-33-40
помогает разобраться в запутанных ситуациях, видит даже то, что не договариваем на встрече, попробуйте договориться, мне кажется много сеансов даже и не потребуется, диагностика, и консультация, в зависимости от того насколько вы готовы следовать рекомендациям.
Profile CardPM
  0/+1  
простоженщина
post Jun 20 2016, 14:00 
Отправлено #228


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Jofa @ Apr 20 2007, 17:12)
После рождения детей у нас с мужем начались трения. Но, как и всем людям, которые любят друг друга мне бы не хотелось, чтоб мы ругались. В конце концов, это отражается не только на нас, но и на детях. Очень хотелось бы узнать, кто уже обращался к психологам с  такой проблемой. И кому реально помогли.
*



Проблемы часто возникают в такой сложный период, когда рождаются детки. Есть сильный психолог, работает удивительно, но очень эффективно, не ходит вокруг да около, а попадает безошибочно прямо в источник проблемы и меняет ситуацию в жизни клиента. Я сама обращалась к нему за помощью,в моей жизни изменилось многое к лучшему.Я очень довольна.Если вам нужна помощь обращайтесь по телефону 89278599050 Дмитрий Васильевич.Он точно помогает.
Profile CardPM
  -2/0  
areol-cs
post Jun 27 2016, 19:37 
Отправлено #229


Пользователь

Сообщений: 93



Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Чебоксарах сексологи, желательно с отзывами.
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Jun 27 2016, 21:38 
Отправлено #230


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(areol-cs @ Jun 27 2016, 19:37)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Чебоксарах сексологи, желательно с отзывами.
*

Кажись был один в психотерапевтическом центре, года два или три назад, вроде он тогда только выучился на сексолога фамилию не помню, вроде Иванов кажется. Но работает ли он там сейчас не знаю. Еще слышала говорили, что в Чебоксарах вроде как нехватка сексологов, как дело обстоит сейчас тоже не понятно. Я сама получила приглашение на курсы по сексологии и цена смешная была около 3 тысяч руб. только, но не было времени да и лень было напрягать мозг, так как там зачет обещался "страшный", если с ходу не ответишь на три вопроса, то пересдавать его и так до победного.... biggrin.gif Тем более сексологом с таким удостоверением тоже на работу не возьмут, так как это все же медицинская специальность и специалист должен иметь базовое медицинское образование + прохождение первички по сексологии, а все курсы это на самом деле туфта, но для расширения кругозора пойдет наверно smile3.gif . Поэтому внимательно смотрите к кому обращаетесь, если у Вас подозрение, что проблема достаточно глубокая и требует медицинского вмешательства, то обращайтесь к специалисту с мед образованием, так как еще и другие бывают спецы.
А так раньше в том же псих-тер. центре Рыбаков этими вопросами занимался, но больше как психотерапевт, потому что он прошел обучение по сексологии в Санкт-Петербурге, но к сожалению это обучение не приравнивается к первичке, поэтому официально он не сексолог, а просто психотерапевт, который прошел обучение по сексологии. Могу сказать, что он неплохо разбирается в вопросах сексологии и как психотерапевт достаточно квалифицирован по этой части. А так на вкус и цвет... Данные вопросы слишком интимны и деликатны, поэтому все индивидуально для всех.


Profile CardPM
  0/0  
areol-cs
post Jun 27 2016, 22:00 
Отправлено #231


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Alena2015 @ Jun 27 2016, 21:38)
Кажись был один в психотерапевтическом центре, года два или три назад, вроде он тогда только выучился на сексолога фамилию не помню, вроде Иванов кажется. Но работает ли он там сейчас не знаю. Еще слышала говорили, что в Чебоксарах вроде как нехватка сексологов, как дело обстоит сейчас тоже не понятно. Я сама получила приглашение на курсы по сексологии и цена смешная была около 3 тысяч руб. только, но не было времени да и лень было напрягать мозг, так как там зачет обещался "страшный", если с ходу не ответишь на три вопроса, то пересдавать его и так до победного.... biggrin.gif Тем более сексологом с таким удостоверением тоже на работу не возьмут, так как это все же медицинская специальность и специалист должен иметь базовое медицинское образование + прохождение первички по сексологии, а все курсы это на самом  деле туфта, но для расширения кругозора пойдет наверно smile3.gif . Поэтому внимательно смотрите к кому обращаетесь, если у Вас подозрение, что проблема достаточно глубокая и требует медицинского вмешательства, то обращайтесь к специалисту с мед образованием, так как еще и другие бывают спецы.
А так раньше в том же псих-тер. центре Рыбаков этими вопросами занимался, но больше как психотерапевт, потому что он прошел обучение по сексологии в Санкт-Петербурге, но к сожалению это обучение не приравнивается к первичке, поэтому официально он не сексолог, а просто психотерапевт, который прошел обучение по сексологии. Могу сказать, что он неплохо разбирается в вопросах сексологии и как психотерапевт достаточно квалифицирован по этой части. А  так на вкус и цвет... Данные вопросы слишком интимны и деликатны, поэтому все индивидуально для всех.
*


Как раз в сексолог в плане психологической проблемы и нужен, спасибо за ответ
Profile CardPM
  0/0  
OLEN'KA
post Oct 25 2016, 15:57 
Отправлено #232


Пользователь

Сообщений: 83



Подсажите, пожалуйста, семейного психолога. С мужем постоянно ругаемся, он мне постоянно врет во всем и дома практически не бывает. Я со своими доводами его уже достала, как он говорит. Он пьет, гуляет. Незнаю что делать, чтобы сохранить семью. У нас годовалый ребенок.
Profile CardPM
  0/0  
Амина73
post Nov 3 2016, 10:10 
Отправлено #233


Новичок

Сообщений: 4



[quote=areol-cs,Jun 27 2016, 19:37]
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в Чебоксарах сексологи, желательно с отзывами.
Да, есть, Сергеев Михаил Петрович, он принимает на пр. Тракторостроителей,6, все контакты на сайте www. psihoterapevthelp. ru . Сама обращалась, очень помог, советую, отличный специалист
Profile CardPM
  -2/0  
Наталья_Анатольевна
post Jan 29 2018, 02:02 
Отправлено #234


девка ёжка

Сообщений: 509
Из: избушки на курьих ножках



Здравствуйте! нужен психолог или психотерапевт для подростка. поделитесь телефоном пожалуйста
Profile CardPM
  0/0  
Romashka1205
post Apr 3 2018, 14:42 
Отправлено #235


Продвинутый

Сообщений: 102



Добрый день!
Необходима консультация психолога, проблемы в себе, в семье, проблемы с зачатием. Очень нужна помощь хорошего квалифицированного психолога. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?
Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
wolf772009
post Jul 6 2018, 11:03 
Отправлено #236


Продвинутый

Сообщений: 172



Нужна помощь психолога.
Ушла жена, подала на развод.
Дочке почти 13 лет.
Хочу сохранить семью.
Кто может посоветовать хорошего специалиста?

Сообщение отредактировал wolf772009 - Jul 6 2018, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
zhora37
post Oct 20 2018, 12:14 
Отправлено #237


Пользователь

Сообщений: 52



Посоветуйте пожалуйста психолога, проблема с синдромом раздраженного кишечника
Profile CardPM
  0/0  
leon_girl
post Oct 29 2018, 21:03 
Отправлено #238


Начинающий

Сообщений: 18



Рекомендую хорошего специалиста,несмотря на молодой возраст, в свое время помогла мне в трудной жизненной ситуации, когда дело казалось бы зашло в тупик. Проводит консультации по Скайпу livepsychology

Сообщение отредактировал leon_girl - Oct 30 2018, 09:20
Profile CardPM
  0/0  
Янтик
post Jan 16 2019, 22:09 
Отправлено #239


Завсегдатай

Сообщений: 418



Цитата(AnnA313604 @ Jul 24 2011, 20:23)
Лечебно-диагностическое отделение (Психотерапевтический центр)
Психологическая и психотерапевтическая помощь
Телефон регистратуры: 58-53-41
Адрес: г. Чебоксары, ул. К.Иванова, дом 20 проезд автобусом №22 или на маршрутном такси №62 и 36 до остановки «Введенский собор»

Центр психолого-медико-социального сопровождения "Содружество"
Работа с "проблемными" детьми.
Адрес: г.Чебоксары, ул. Гагарина, 5А
Телефон: 622437

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Семья"
Работа с "проблемными" подростками.
Адрес: г.Чебоксары, ул. Кадыкова, 12
Телефон: 512950

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Семья"
Работа с "проблемными" подростками.
Адрес: г.Чебоксары, пр. Мира, 8
Телефон: 632714, 633717

Центр психолого-медико-социального сопровождения "Развитие"
Адрес: г.Чебоксары, ул. Эльгера, 3
Телефон: 400614 (приемная), 400572, 418651 (факс)

РГУ "Центр социального обслуживания населения Калининского района г.Чебоксары"
В центре функционирует три отделения: отделение социальной службы, отделение диагностики и социальной реабилитации несовершеннолнтних, отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Адрес: г.Чебоксары, ул. 324 С.Дивизии, 21А
Телефон: 512253 (приемная), 541676 (зав. отделением), 545168 (бухгалтерия), 512780 (вахта)
Сайт: www.csonkalin.cap.ru
E-mail: csonkalin@mail.ru
Время работы: с 08:00 до 17:00 (пон-пят), обед с 12:00 до 13:00

Социально реабилитационный центр Ленинского района
Для несовершеннолетних.
Адрес: г.Чебоксары, ул. Хузангая, 29А
Телефон: 513064, 513007, 522988

Центр социального обслуживания населения Ленинского района
Адрес: г.Чебоксары, ул. Хузангая, 29А
Телефон: 513333, 522988

Центр социального обслуживания населения Московского района
Адрес: г.Чебоксары, ул. К.Иванова, 79/16
Телефон: 583262, 585466
*


По поводу «Содружество»:
обратился к ним в декабре. По телефону поговорили хорошо, приехав, тоже заведение не разочаровало. Тесты выполнили, деньги оплатил уже после выполнения тестов. Работники приветливые, а тесты: наверное они и в Африке тесты.
Оформлял исследование себя и ребёнка (за обоих платил я), жена оформляла отдельно на себя и платила за себя. Для понимания: исследования нужны в суде для определения места жительства ребёнка с одним из родителей. Зам.директоа перед началом тестов сразу поинтересовался: кто будет платить за ребёнка? Чтобы для себя понимать с кого спрашивать деньги.

В итоге, я получил исследование на себя и на ребёнка. А жена, не оплатив за ребёнка, тоже получила копию исследования ребёнка на руки.

На мой звонок заму.директора: почему жена получила копию от вас, хотя ничего Вам не платила и не заключала договор? Зам.директора сначала начал нести чушь: «ну подайте на неё иск...»,
потом, спохватившись, начал говорить, что так и оговаривали изначально: «мать, имеет право знать о ребёнке...». Хотя такого разговора не было.

Вообщем, не скажу что тестирование плохое, но если кто обратится за советом, то порекомендовал бы обратится в другое заведение.
Profile CardPM
  0/0  
Лариcа-лариса
post Apr 16 2019, 21:30 
Отправлено #240


Новичок

Сообщений: 3



Приходите ко мне на консультацию, я помогу вам разобраться в этом вопросе. Тел. 89876667104.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения