8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Посуда ZEPTER , ваши впечатления..

Теги: ПОСУДА
Feline
post Nov 25 2006, 11:10 
Отправлено #16


элегантное хамло

Сообщений: 7 953
Из: язвы желудка и прочего ливера



Цитата(iggor)
А что, СЭС в Роспотребнадзор переименовали ? Или я что-то пропустил?

СЭС + Госторгинспекция = Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека /Роспотребнадзор/.

Сообщение отредактировал Feline - Nov 25 2006, 11:16

--------------------
ПионЭры, идите в жопу! ©
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Nov 25 2006, 11:48 
Отправлено #17


russo turisto

Сообщений: 19 067
Из: разумных побуждений



понял.

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Travoved
post Nov 25 2006, 21:13 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 93
Из: Шумерля



Посуда неплохая, сам готовил,
есть блюда, которые можно приготовить или в Цептер, или в русской печи, Но
Цена....
Посуда такого же дизайна, качества и изготовлена на том же заводе, но без громкого имени, даже не помню названия, стоит в 10 раз дешевле.
В итоге, оплата рекламы и большой сети дистрибьютеров.
Profile CardPM
  0/0  
gambit
post Nov 29 2006, 09:32 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 179



У жены этих сковород и всяких кастрюль очень много. Пожарить на ней невозможно, пригорает и отмывать замучишся. Старая чугунная сковородка в тыщщу раз лучше картошку жарит. Цептер фигня и развод для лохов!

Сообщение отредактировал Дядя Саша - Dec 1 2006, 08:09
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Nov 30 2006, 08:48 
Отправлено #20


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 940
Из: Чебоксары



русская печь и чугуны у меня в деревне - СУПЕР!

плов в чугунном казанке никаким буржуйским цептером не заменишь

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Saan
post Nov 30 2006, 09:58 
Отправлено #21


human being

Сообщений: 1 311



Если интересует посуда Zepter, то рекомендую обратить внимание на продукцию ООО "ВСМПО-Посуда".
http://www.salda.ru/dishes/

Это подразделение ВСМПО-Ависма.

Корпорация ВСМПО - АВИСМА – КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТИТАНА - слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов. Корпорация ВСМПО-АВИСМА производит также прессованные изделия из алюминиевых сплавов, полуфабрикаты из легированных сталей и жаропрочных сплавов на никелевой основе.
Партнеры Корпорации ВСМПО-АВИСМА – ведущие мировые авиастроительные компании: Boeing, Airbus, SNECMA, General Electric, Rolls Royce, Pratt&Whitney и др. Всего - более 300 фирм в 48 странах мира. Корпорация ВСМПО-АВИСМА имеет более 250 международных сертификатов на систему менеджмента качества, методы производства и контроля, отдельные виды продукции из титана и других материалов.
http://www.vsmpo.ru/

Насчет цен на Zepter.
Они сильно завышены. Они много тратят на рекламу и любят сладкую жизнь. Про аналоги никто практически ничего не знает, и они этим пользуются.
Сам лично писал в представительство Zepter и попросил объяснить из чего складывается цена на их продукцию. В ответ получил настоящую отмазку, что у них якобы большие расходы на исследования.
Изучите цены ООО "ВСМПО-Посуда" и поймете насколько высокие у них (у Zepter) цены.

В сетевом маркетинге ничего плохого нет. Если не вдаваться в подробности, то McDonald's тоже можно отнести к сетевому маркетингу.

Сам пользуюсь посудой ООО "ВСМПО-Посуда". Доволен.
Но прежде чем ее приобретать почитайте об особенностях посуды из нержавейки.
Универсальной посуды на все случаи жизни не существует.

Сообщение отредактировал Saan - Nov 30 2006, 09:59

--------------------
Ценностью обладают только выработанные вами самостоятельно мнения.
Любое другое мнение полезно только в той мере, в какой наталкивает вас на размышления.
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Aug 9 2007, 14:57 
Отправлено #22




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Никогда не смотрела в сторону Zepter (ну не по карману было). А тут надоели старые дешевые ножи, просто сил нет уже. Знаете, наверно - там у них такая заточка миллиметров 8, а на ней в конце еще одна заточка миллиметра два. И все это такой круглой в сечении штучкой типа рашпиля, в наборе же - точится. В результате наклон получается, особенно заметно при нарезке арбузов, нож уводится в сторону. Ну с этим жить-то конечно можно, но уже настала пора менять набор.
Так вот, набор ножей от Zepter за 4000 рублей - это хорошо? У кого есть? Не разбираюсь в ножах и стали, просто думаю, что хорошие ножи не должны дешево стоить, как мои "Zanusi" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
GreySer
post Aug 9 2007, 15:19 
Отправлено #23


status quo

Сообщений: 4 823
Из: This...



Цептер - развод... на бабки.

http://www.expertiza.ru/expertiza.phtml?id=29
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Aug 9 2007, 15:30 
Отправлено #24




Сообщений: 3 323
Из: Москва



GreySer, спасибо за статью, теперь я знаю, что нержавейка должна иметь состав "хром-никель 18/10" и все будет хорошо.

P.S. где-то была же отдельная тема про ножи, не могу найти, помогите?
Profile CardPM
  0/0  
Constrictor
post Aug 15 2007, 19:46 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Волчица, ножи Tojiro классные.
Profile CardPM
  0/0  
ifa21rus
post Aug 15 2007, 22:06 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 914



Цитата(Saan @ Nov 30 2006, 10:58)
Если интересует посуда Zepter, то рекомендую обратить внимание на продукцию ООО "ВСМПО-Посуда".

Что то твое "ВСМПО-Посуда" совсем не звучит, Цептер - на слуху - круто. За это некоторые готовы переплаичвать. чтобы потом придя из гостей "перемалывать" косточки гостеприимным хозяеевам, у них даже посуда .... не то что у нас ЦЕПТЕР.
А Чугун он и в правду хорош, не чета Тефлону с синильной кислотой.

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  0/0  
Волчица
post Aug 15 2007, 22:40 
Отправлено #27




Сообщений: 3 323
Из: Москва



Цитата(Волчица @ Aug 9 2007, 16:30)
где-то была же отдельная тема про ножи
ан нет, не было такой темы - это в полезных и бесполезных приборах обсуждали.

Constrictor, спасибо.

А с Цептером я уже решила, что цена и вправду завышена, а тот набор ножей уже и без меня купили. Но продавец-консультант очень старалась, рассказывала, просила мой телефон, чтобы я пришла на обучение к ним, записаться и покупать цептер со скидкой и т.д. Как хорошо, что моя позиция твердая, иначе бы я точно повелась. Пришлось раза 3 повторить, что меня интересуют только ножи. Ну может быть, еще и кастрюли. Но когда я узнала цену большой кастрюли (10 тыс. рублей) я подумала, что мне такую кастрюлю даже даром не надо blink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Aug 16 2007, 17:56 
Отправлено #28


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



ifa21rus, про синильную кислоту - можно поподробнее? С научно обоснованными данными... Со ссылками на Ростест или иной аналогичный орган...
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Aug 16 2007, 23:10 
Отправлено #29


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



А мне вот что интересно стало - Мне знакомая сказала, на посуду Цептер гарантия - 30 лет. Так ведь посуду надо чаще менять, все равно материал под влиянием механических повреждений разрушается. А в Цептере, получается, купил один раз за 30 лет кастрюльку да так с ней и живи.
Не уж, я лучше буду чаще посуду менять - так и гигиеничнее, и посуда одна и та же не надодает.
И вообще мне понравились кастрюли из нержавейки уральской фирмы "Amet". Мне кажется, что качество такое же как у дорогущего Цептера, только цена намного ниже.
Profile CardPM
  0/0  
You
post Aug 16 2007, 23:21 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 338



А мне кастрюльки от Цептер нравятся. очень удобно когда куда то торопишься, а приготовить еду все таки надо. Доводишь воду до кипения, забрасываешь все продукты и выключаешь газ. Само все доготовится. и даже спустя час все будет горячее. Слышала, что в этой посуде овощи без воды можно готовить, жарить на сковороде без масла, но сама не умею. А читать как это делается лень.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения