8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Посуда ZEPTER , ваши впечатления..

Теги: ПОСУДА
pretty_21
post May 20 2010, 07:43 
Отправлено #106


Начинающий

Сообщений: 10



Это может написать только тот человек, который ни разу не пользовался этой посудой и который не в состоянии купить её. Это называется зависть. Я пользуюсь цептеровской посудой довольно давно и мне она нравится больше остальных, ни за что не променяю на другую посуду.

Сообщение отредактировал pretty_21 - May 20 2010, 07:43
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post May 20 2010, 09:20 
Отправлено #107


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(pretty_21 @ May 20 2010, 08:43)
Это может написать только тот человек, который ни разу не пользовался этой посудой и который не в состоянии купить её. Это называется зависть.
*

Напрасно Вы так думаете.
Цептеровской посудой я пользовался и купить ее в состоянии. Но могу в значительной мере присоединиться к написанному Петром Образцовым.
Да, компания "Цептер" предлагает покупателю хорошую, качественную посуду. По-моему, никто и не утвержает обратного. Однако, надо понимать, что, при этом:
а) идеология продвижения этой посуды местами сомнительна, местами просто бредова и, в любом случае, в кулинарном отношении нетрадиционна.
б) на сегодняшний день данная посуда не является лучшей практически ни по одному наименованию, а по некоторым позициям (та же сковорода) и всегда проигрывала альтернативным предложениям
в) сетевой способ продажи данной посуды, мягко выражаясь, весьма специфичен
г) ее стоимость выше аналогов
Вот о чем речь.

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/+1  
gambit
post May 20 2010, 09:59 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 6 179



Подпишусь под каждым словом.
Каждый раз отмывая сковороду Цептер, после пожарки на ней картошки я поминаю "добрым" словом создателей этой посуды. На обычном тефлоновом тефале картошка ни когда не пригорала.
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post May 20 2010, 10:31 
Отправлено #109


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



А.Шипилевский, с фанатиками (или с людьми выдающими себя за фанатиков с целью наживы) спорить бесполезно smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/0  
Hare
post May 20 2010, 10:32 
Отправлено #110


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



да, забыл третий вариант "адептов" это понявшие что лоханулись и с пеной у рта доказывающие что все хорошо чтобы "не потерять лицо" smile.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/+1  
Ленивый Пастух
post May 22 2010, 12:35 
Отправлено #111


Главный Пастух

Сообщений: 1 361



Цитата(pretty_21 @ May 20 2010, 08:43)
Это может написать только тот человек, который ни разу не пользовался этой посудой и который не в состоянии купить её. Это называется зависть. Я пользуюсь цептеровской посудой довольно давно и мне она нравится больше остальных, ни за что не променяю на другую посуду.
*


Удивляюсь, а чему завидовать? Вас ведь никто не уговаривает не пользоваться посудой Цептер? Вы её купили, вам деваться теперь некуда smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post May 22 2010, 16:21 
Отправлено #112


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(pretty_21 @ May 20 2010, 08:43)
Это может написать только тот человек, который ни разу не пользовался этой посудой и который не в состоянии купить её. Это называется зависть. Я пользуюсь цептеровской посудой довольно давно и мне она нравится больше остальных, ни за что не променяю на другую посуду.
*

Насколько мы поняли, вы ещё и распространитель этой лоховской посуды... Видел я, нержавеющие и нецарапающиеся пепельницы. И царапаются, и ржавеют biggrin.gif. Не оскудела земля русская лохами, вот и наживаетесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Анна
post Jun 10 2010, 17:27 
Отправлено #113


Постоялец

Сообщений: 328



Вот свежая публикация о крайней "полезности" посуды Zepter:
ЯКУТСК, 10 июн - РИА Новости. Роспотребнадзор запретил продавать в Якутии посуду под торговой маркой "ZEPTER" из-за несоответствия ее санитарно-гигиеническим требованиям, сообщил в четверг РИА Новости представитель территориального управления Роспотребнадзора по республике.
"Мы получили письмо от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в котором говорится о том, что продукция под торговой маркой "ZEPTER" не соответствует санитарно-гигиеническим требованиям", - уточнил собеседник агентства.
По его словам, московский Центр гигиены и эпидемиологии провел санитарно-химические исследования наборов кухонной посуды из коррозионной стали, маркированные товарным знаком "Haus Muller Zepter", на соответствие гигиеническим нормативам при контакте с пищевыми продуктами.
"Проведенные исследования показали превышение допустимых количеств миграции химических веществ по марганцу от 5,6 до 292,5 раза, никелю - от 1,7 до 2,1 раза, железу - от 5,4 до 287,5 раза", - сообщил представитель Роспотребнадзора.
Он добавил, что в процессе исследований при контакте с 4% раствором уксусной кислоты внутренняя поверхность образцов посуды изменила цвет на темный.
"В связи с этим нам необходимо выявить все точки в Якутии, где торгуют этой посудой, и запретить продажу", - подчеркнул собеседник агентства.
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jun 11 2010, 10:55 
Отправлено #114


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(Анна @ Jun 10 2010, 18:27)
Вот свежая публикация о крайней "полезности" посуды Zepter:
http://www.rian.ru/society/20100610/244592996.html
*

Да, я по телевизору видела тоже самое про Цептер. Вот тебе и на huh.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Jun 11 2010, 11:05 
Отправлено #115


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Хы.
Форум "На-связи" : "Цептер"
_________1_________0____

Сообщение отредактировал AVARRON - Jun 11 2010, 11:06

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 24 2010, 21:25 
Отправлено #116


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



миллиардер Янкович
Цитата(Как заработать миллиарды на разводе доверчивых граждан)
Филип Цептер (родился 23 ноября 1950, Велико Градиште, Сербия, СФРЮ), настоящее имя — Милан Янкович (серб. Милан Јанковић). Является основателем, владельцем и президентом корпорации «Zepter International».

Биография

Родился 23 ноября 1950 года в городке Велико Градиште в Сербии (СФРЮ).

Учился в средней школе городка Босанска Дубица в Боснии и Герцеговине (СФРЮ).

Окончил Белградский университет, в котором учился на факультете экономики.

В возрасте 29 лет переехал в Вену (Австрия) вслед за супругой, Мадленой Янкович, которая получила там постоянную работу.

Позднее также в Австрии он основал компанию Zepter International, которая выросла в большую транснациональную корпорацию с годовым доходом порядка миллиарда евро.[1]

В настоящее время Милан Янкович проживает на собственной вилле в Монте-Карло, Монако. Его состояние оценивается в сумму порядка 20 миллиардов американских долларов.[2]


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jun 24 2010, 21:26 
Отправлено #117


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Анна @ Jun 10 2010, 18:27)
Вот свежая публикация о крайней "полезности" посуды Zepter:
*
Там не про Цептер, а подделку под него.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения