Ответить Создать тему

когда в НСС будет единая тарификация , /* в поволжье */

земляникер
post Jan 8 2009, 11:35 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 945
Из: 1974 года



Мне вот интересно, планирует ли НСС единое безроуминговое пространство на территории своего обслуживания. Я имею в виду как у федеральных операторов: типа звонки на другие регионы по цене внутрисетевых и бесплатный приём звонков с других регионов внутри сетки? rolleyes.gif

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Jan 8 2009, 13:53 
Отправлено #2


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



Тоже интересно. На НГ был в Марпосадском районе, все звонки тарифицировались как роуминг, что не очень понятно.
Profile CardPM
  0/0  
Arhangel
post Jan 11 2009, 09:00 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 299
Из: Чебоксары



Цитата(rdm @ Jan 8 2009, 13:53)
Тоже интересно. На НГ был в Марпосадском районе, все звонки тарифицировались как роуминг, что не очень понятно.
*

Вам необходимо обратиться в справочную службу (111, 60-00-00) или в ЦОК комапнии в Доме Торговли. Если вы действительно находились на территории ЧР, то вам должны будут пересчитать все звонки и СМС за тот период.

Сообщение отредактировал Arhangel - Jan 11 2009, 09:01

--------------------
Именно поэтому они - воины света. Потому, что совершают ошибки. Потому, что задают вопросы. Потому, что неустанно отыскивают смысл. Ищут - и в конечном счете находят.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения