4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Появятся ли недорогие псевдобезлимитные тарифы? , стоимостью в 250-300 рублей в месяц

FeHiKS
post Jan 8 2009, 14:31 
Отправлено #31


308

Сообщений: 1 558



хм, а 500 рэ разве дорого?
Цитата
И получается, что либо плати 150-450 рублей и за трафик в 10 раз дороже, либо получай много трафика, но при этом плати от 550 рублей. Среднего не дано.

ну допустим, как считают- двое подключились за 500 рэ на псевдобезлимит, один качает постоянно, другой-изредка, даже из лимита не выходит, и таким образом, компания компенсирует затраты smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 8 2009, 14:32 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(alexey)
Файрвол не панацея, если пользователь не спрятан за NAT'ом.

Был внешний ИП раньше всё норм стабильно работало, на траф не залетал 1.5 года
Цитата(alexey)
Это могут сделать только очень продвинутые пользователи.

Себя не считаю очень продвинутым cool.gif но настроить могу
Profile CardPM
  0/0  
nikto
post Jan 8 2009, 14:37 
Отправлено #33


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата
и за пару дней уйти в минус на несколько тысяч рублей.

Кстати, бывает что можно уйти в минус до 20-40 тысяч за пару дней, это бывалый факт..
Profile CardPM
  0/0  
medvedko
post Jan 8 2009, 15:36 
Отправлено #34


Unregistered





Цитата(nikto @ Jan 8 2009, 14:37)
Кстати, бывает что можно уйти в минус до 20-40 тысяч за пару дней, это бывалый факт..
*


И с этим не поспоришь! не думаю, что это какойто паразит-вирус - сколько раз с такими случаями сталкивался, в основном виноват неправильно настроенный, или ненастроенный вовсе фаервол и вследствие чего ничем не ограниченное юзание DC++...

А по теме: у самого "Джуниор" - в целом устраивает, хотя снижение цены или увеличение порога снижения скорости было бы приятным сюрпризом! Ну чтож, ждём, "Перемен требуют наши сердца!.."

Сообщение отредактировал medvedko - Jan 8 2009, 15:37
  0/0  
nikto
post Jan 8 2009, 15:47 
Отправлено #35


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата
хотя снижение цены или увеличение порога снижения скорости было бы приятным сюрпризом!

Мне кажется на джуниор они ничего менять не будут. не выгодно знаешь ли им, когда клиенты у них сидят на дешевых тарифах.. хотя кто знает
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 8 2009, 16:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 10 231



nikto,
Цитата
не выгодно знаешь ли им, когда клиенты у них сидят на дешевых тарифах..

Это во всех компаниях так wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
miXxXer_
post Jan 8 2009, 16:33 
Отправлено #37


MIX

Сообщений: 2 651
Из: Everywhere I go



так вроде есть анлим за 350 рэ

--------------------
Heaven will open up if I live on my knees
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Jan 8 2009, 21:54 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Нет джуниор не надо трогать тариф офигенный
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Jan 8 2009, 22:30 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(nikto @ Jan 7 2009, 17:46)
Качать уже, накачался так сказать, теперь мне столько траффа больше уж не нужно. Так что хотелось бы узнать можно ли создать для таких как я безлимитный тариф с меньшим объемом включенного трафика, чтоб свобода выбора была так сказать. Допустим 2 гига мне бы хватило. Чтоб как то снизить затраты на инет, вот я к чему.. Если будет, то приблизительно когда он появится?

Извените меня за такие вопросы, наверное многих втшников они ставят в неловкое положение., но куда деватся.. приходится задавать..
*


А я его полностью поддерживаю и тоже хочу тариф типа Junior, где не 1.5 гига а 1 гиг и цена не 330 руб., а к примеру 220 руб, то есть 2/3 от Junior жаль что не подключают на такие тарифы!!! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jan 9 2009, 00:48 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 4 000



Помнится вроде 600р платил за 200мб, вот были времена
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 9 2009, 01:06 
Отправлено #41


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(miXxXer_)
так вроде есть анлим за 350 рэ

Как подключиться на этот анлим?

Цитата(2-D)
Был внешний ИП раньше всё норм стабильно работало, на траф не залетал 1.5 года

Это у Вас или у SiMM'а все будет стабильно работать в любом варианте. Так как знаете как все установить, настроить, отладить.

Для людей моего уровня знаний (а я далеко не самый отъявленный ламер) поднять файрвол - очень сложное занятие. Один файрволл легко настраивается но постоянно глючит (AtGuard), другой очень сложен в настройке либо делает все самостоятельно, третий устанавливается только под правами администратора и для установки надо пол винды перевернуть, чтобы это сделать. И это только файрволл. А ведь надо еще поднять антивирус и сделать так, чтобы он с файрволлом не конфликтовал. И еще роутинг прописать. Все это не под силам большей части пользователей.

Было бы удобно, если бы провайдер ввел дополнительную услугу - порог отключения. Допустим, я сижу на тарифе 150 рублей в месяц и могу задать себе порог отключения. Задаю его на уровне, скажем, минус 2000 рублей и как только я выхожу в минус на эту сумму - мне отключают счет. А еще лучше отключать сразу как я ухожу в минус. Тогда помегабайтные тарифы были бы не так сильно страшны.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Jan 9 2009, 10:39 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 10 451



Цитата(alexey)
Для людей моего уровня знаний (а я далеко не самый отъявленный ламер) поднять файрвол - очень сложное занятие. Один файрволл легко настраивается но постоянно глючит (AtGuard), другой очень сложен в настройке либо делает все самостоятельно, третий устанавливается только под правами администратора и для установки надо пол винды перевернуть, чтобы это сделать. И это только файрволл. А ведь надо еще поднять антивирус и сделать так, чтобы он с файрволлом не конфликтовал.

internet security? очень удобен и дёшев. легко настраивается.
Цитата(alexey)
И еще роутинг прописать. Все это не под силам большей части пользователей.

на сайте провайдера обычно пишут.

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Hamlet
post Jan 9 2009, 18:20 
Отправлено #43


hamlet

Сообщений: 320



alexey, надо учиться. Ты думаешь, я с рожденья знал, как настраивать фаерволы, ничего тут особо сложного нет.

--------------------
В споре рождается истина - пропади она пропадом.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Jan 9 2009, 21:48 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Так что вы когда был джуниор не подключились на него что теперь то тему поднимать?
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 9 2009, 23:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 10 231



Ну тогда наверное тогда не устраивал маленький лимит, теперь не устраивает большой лимит))) cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения