4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Появятся ли недорогие псевдобезлимитные тарифы? , стоимостью в 250-300 рублей в месяц

nikto
post Jan 7 2009, 18:32 
Отправлено #16


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата
некуда девать трафик?

Продал бы если бы кто-нибудь купил..
Шутка
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Jan 7 2009, 20:28 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 935



Цитата(nikto @ Jan 7 2009, 18:00)
Я же подчеркнул что мне нужен безлимитный
И не только мне, возможно есть еще люди кого интересует ответ на этот вопрос
*
Я бы платил до 100 рублей в месяц за такой тариф! rolleyes.gif
И даже не пользовался бы почти, только в качестве резерва держал бы.
Тока вот с подключением у ВТ политика не очень приемлемая для меня. Если подключаться не по акции, то стоимость подключения - 490 рублей! Даже если у меня есть свой модем (остался от прошлого подключения). Впрочем, я об этом уже выскался раньше. unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Jan 7 2009, 21:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 000



Предпочел бы полный безлимит. Трафика много никогда не бывает. Когда-нибудь к этому наверное придут...
Profile CardPM
  0/0  
nikto
post Jan 7 2009, 21:31 
Отправлено #19


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата
Трафика много никогда не бывает.

Согласен..
Но бывает цена слишком высокая
Profile CardPM
  0/0  
S@int
post Jan 8 2009, 00:59 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 346
Из: Новочебоксарск



Цитата
Когда-нибудь к этому наверное придут...

Ага наверно в следующем тысячелетии wink.gif

--------------------
Умом Россию не понять! А через }!{()ПУ-темно!
Изготовление печатей и штампов
Profile CardPM
  0/0  
ZX23b
post Jan 8 2009, 03:19 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 708



Цитата(nikto @ Jan 7 2009, 21:31)
Согласен..
Но бывает цена слишком высокая
*

что для Вас высокая цена???
есть тарифы как раз по тебе с помеговой оплатой - качай на скоко денег хватит...
скорости вроде не ограничивают(насколько я понял для тебя скорость весомый аргумент), а траф будет по средствам на счёте...
так что не парь людям моск, от ВТ ты ничерта не добЪёшся ибо всё уже есть...
читай тарифы глазами и обдумывай значения слов в мозге, а не там где обычно...

--------------------
хотите получить точный и развёрнутый ответ?
задайте точный и развёрнутый вопрос!!!...
всех несогласных - в лес, медведей кормить!!!
Profile CardPM
  0/0  
a_525
post Jan 8 2009, 07:10 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(nikto @ Jan 7 2009, 17:46)
Качать уже, накачался так сказать, теперь мне столько траффа больше уж не нужно. Так что хотелось бы узнать можно ли создать для таких как я безлимитный тариф с меньшим объемом включенного трафика, чтоб свобода выбора была так сказать. Допустим 2 гига мне бы хватило. Чтоб как то снизить затраты на инет, вот я к чему.. Если будет, то приблизительно когда он появится?

Извените меня за такие вопросы, наверное многих втшников они ставят в неловкое положение., но куда деватся.. приходится задавать..
*

тариф "Новогодний"
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 8 2009, 09:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(a_525)
тариф "Новогодний"

На него подключение было до 31 декабря
Profile CardPM
  0/0  
nikto
post Jan 8 2009, 13:33 
Отправлено #24


Забанен

Сообщений: 1 057



Цитата
есть тарифы как раз по тебе с помеговой оплатой - качай на скоко денег хватит...
скорости вроде не ограничивают(насколько я понял для тебя скорость весомый аргумент), а траф будет по средствам на счёте...
так что не парь людям моск, от ВТ ты ничерта не добЪёшся ибо всё уже есть...
читай тарифы глазами и обдумывай значения слов в мозге, а не там где обычно

Я и не парю, ты сам внимательнее читай тему нужным местом. А добиватся от волгателеком чего то я и не собирался.. просто спросил.. кстати, ты можешь отличить обыкновенный вопрос от требования? сделай в правилах если те чего то не нравится, типа какие темы запрещено создавать и тому подобное.. и не хуй тут докапыватся.. сам ты паришь мозги.. и еще, десять раз прочти заголовок темы чтобы до твоих тугих мозгов быстрее дошла истинная суть темы.. раз ты не врубился..

ты меня еще будешь учить, каким местом думать.. сам научись сначала, потом учи..

Сообщение отредактировал nikto - Jan 8 2009, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
nikto
post Jan 8 2009, 13:51 
Отправлено #25


Забанен

Сообщений: 1 057



Ответ на заданный вопрос получен, и я подвожу итоги на основе мнений других участников форума:
Создание безлимитных тарифов с малым содержанием трафика и соответственно с этим пониженной ценой в ближайшее время не планируется.

Так что тему можно закрывать.. а то некоторым лицам крайне не нравится обсуждение подобных вопросов.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 8 2009, 14:01 
Отправлено #26


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Вопрос пользователя nikto очень актуальный и он давно назрел. И его уже поднимал на этом форуме Cterra и еще кое кто. Потребность пользователей в недорогом псевдобезлимитном тарифе очень высока. Ведь если вы возьмете таблицу сравнения псевдобезлимитных тарифов: https://na-svyazi.ru/bezlimit.htm и сравните стоимость 1 гигабайта скаченой информации там и 1 гигабайтом на тарифах с помегабайтной оплатой, то выйдет, что на тарифе с помегабайтной оплатой цена гигабайта трафика в 10 и более раз дороже.

И получается, что либо плати 150-450 рублей и за трафик в 10 раз дороже, либо получай много трафика, но при этом плати от 550 рублей. Среднего не дано.

Если появвится это среднее, то многие из тех, кто берет псевдобезлимит за 550 рублей перейдут туда в целях экономии и провайдеры потеряют часть своих доходов. А делать им этого не хочеться. Потому, на мой взгляд, такие средние тарифы не появляются. У провайдеров относительно этого могут быть совершенно другие официальные мнение, сильно отличающиеся от моего.

Появятся ли такие средние тарифы? Конечно, появятся. Рано или поздно кто-то из провайдеров их запустит, а вслед за ним и остальные сделают что-то подобное. Вопрос только в том: когда это произойдет?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 8 2009, 14:04 
Отправлено #27


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Добавлю, что у помегабайтовых тарифов нет потолка или порога выше которого расходы пользователя не возрастут. Можно сидеть и тратить 150 рублей в месяц, а можно подхватить вирус и за пару дней уйти в минус на несколько тысяч рублей. Это, безусловно, минус малобюджетных тарифов с помегабайтовой оплатой.

Цитата(nikto)
Создание безлимитных тарифов с малым содержанием трафика и соответственно с этим пониженной ценой в ближайшее время не планируется.

Это у провайдеров надо спрашивать, а не у пользователей форумов. Участники форума могут высказать лишь свое личное мнение.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
2-D
post Jan 8 2009, 14:13 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 10 231



Цитата(alexey)
а можно подхватить вирус и за пару дней уйти в минус на несколько тысяч рублей. Это, безусловно, минус малобюджетных тарифов с помегабайтовой оплатой.

Для этого нужно ставить в обязательном порядке фаервол с правильно настроенным фильтром. При правильной настройке такого никогда не произойдет
Profile CardPM
  0/0  
Hamlet
post Jan 8 2009, 14:22 
Отправлено #29


hamlet

Сообщений: 320



А меня интересует, когда появятся реально безлимитные тарифы, а не псевдо. Хотя бы 128кбит рублей за 500. В чем тут проблема?

--------------------
В споре рождается истина - пропади она пропадом.
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 8 2009, 14:26 
Отправлено #30


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(2-D @ Jan 8 2009, 14:13)
Для этого нужно ставить в обязательном порядке фаервол с правильно настроенным фильтром. При правильной  настройке такого никогда не произойдет
*

Файрвол не панацея, если пользователь не спрятан за NAT'ом.
Файрвол и антивирус надо не только покупать, но и уметь их установить и настоить. Это могут сделать только очень продвинутые пользователи.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения