3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Альгинатные маски для лица , кто пользовался, впечатления

@ne4ka
post May 18 2013, 14:35 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 24



Говорят эффект обалденный. В салонах делают, но дорого, хочу купить и делать дома. Кто пользовался, напишите пжл впечатления
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post May 18 2013, 17:39 
Отправлено #2


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(@ne4ka @ May 18 2013, 15:35)
Говорят эффект обалденный. В салонах делают, но дорого, хочу купить и делать дома. Кто пользовался, напишите пжл впечатления
*

хороший эффект, но и для домашнего пользования дешево не купите. тут от марки очень много зависит - Casmara самые классные из тех,что я пробовала, но продают их только косметологам,прошедшим у них обучение.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
@ne4ka
post May 18 2013, 18:11 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(lady in red @ May 18 2013, 18:39)
хороший эффект, но и для домашнего пользования дешево не купите. тут от марки очень много зависит - Casmara самые классные из тех,что я пробовала, но продают их только косметологам,прошедшим у них обучение.
*

Я видела на развес фирма московская Мыльфан
Profile CardPM
  0/0  
+Madness+
post May 18 2013, 19:09 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 335



Пробовала у профессионального косметолога. Обалденный эффект! Про ощущения и говорить нечего...- супер! Вот только запах, когда ее готовят на накладыванию...Но, говорят, чем вонючее, тем лучше - значит, природные компоненты точно есть, в противном случае - химия.

Сообщение отредактировал +Madness+ - May 18 2013, 19:10

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  0/+1  
Ольга Юрьевна
post May 18 2013, 21:37 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 537



Первый раз попробовала в салоне у косметолога, сейчас купила себе домой. У меня маски Chocolatte (из СП), в Рив Гош продают альгинатные маски Teana, ещё раньше продавали в салоне SL, но сейчас не знаю - продают или нет.
P.S. Ещё нужно приноровиться их делать, у меня первые несколько раз были не совсем удачные - то слишком густая, то слишком жидкая маска получалась.
Profile CardPM
  0/0  
@ne4ka
post May 18 2013, 22:37 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 24



Я в Европе купила, завтра попробую, напишу свои впечатления. по цене получилось очень даже 54 гр. 140 руб.
Profile CardPM
  0/0  
@ne4ka
post May 20 2013, 09:27 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 24



Сделала вчера, просто супер, нет слов, кожа как у младенца. теперь так не хочется мазать магазинским кремом, такое ощущение что им кожу испачкаю, а без крема не могу, кожа очень сухая, там же купила скраб сахарный, и на лицо его намазала, так здорово кожа нежная, гладкая, бархатистая, вот теперь думаю можно ли каждый день им пользоваться?
Profile CardPM
  0/0  
ALECSINNA
post May 20 2013, 13:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 297



Цитата(@ne4ka @ May 18 2013, 23:37)
Я в Европе купила, завтра попробую, напишу свои впечатления. по цене получилось очень даже 54 гр. 140 руб.
*

Какой фирмы масочку приобрели?
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 20 2013, 13:34 
Отправлено #9


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Я люблю альгинатные маски. Но здесь никто не написал про то, что под них можно/нужно наносить сыворотку. Тогда эффект будет еще лучше. Попробуйте;)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post May 20 2013, 15:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 20 2013, 14:34)
Я люблю альгинатные маски. Но здесь никто не написал про то, что под них можно/нужно наносить сыворотку. Тогда эффект будет еще лучше. Попробуйте;)
*

Под альгинатную маску наношу гилауроновую кислоту. Супер эффект!
Profile CardPM
  0/0  
@ne4ka
post May 20 2013, 22:46 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(ALECSINNA @ May 20 2013, 14:10)
Какой фирмы масочку приобрели?
*

Мыльфан, отзывы хорошие, знакомые очень хвалали, теперь сама в восторге

Сообщение отредактировал @ne4ka - May 20 2013, 22:47
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post May 22 2013, 20:54 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 11 657



пробовала пару раз альгинатную маску в салоне,эффект мне был не понятен.
а вот когда по весне кожа начала шелушиться страшно, мне сделали успокаивающий уход и завершили альгинатной маской, до сих пор не нарадуюсь smile3.gif хочу домой такое чудо, но не определилась с фирмой

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 23 2013, 01:07 
Отправлено #13


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(_-*Dream*-_ @ May 22 2013, 21:54)
хочу домой такое чудо, но не определилась с фирмой
*

дома их достаточно утомительно готовить. но возможно yes.gif наверное, единственный минус только в том, что нужно еще кого-то использовать, чтобы и на глаза наложили biggrin.gif
у меня вообще сложилось впечатление, что фирма практически не играет роли (желательно, любая нормальная известная), но то, как здорово себе проявляют сыворотки - это факт.
а когда мне наносят только альгинатную маску, то вообще ощущение, что кожа становится суше. сначала , конечно, нереальная свежесть, увлажненность, но через 5 минут просто сухость... как будто всю воду из кожи забрали(

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
@ne4ka
post May 24 2013, 10:03 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 24



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 23 2013, 02:07)
дома их достаточно утомительно готовить. но возможно yes.gif
а когда мне наносят только альгинатную маску, то вообще ощущение, что кожа становится суше. сначала , конечно, нереальная свежесть, увлажненность, но через 5 минут просто сухость... как будто всю воду из кожи забрали(
*

может они разные, но у меня ничего утомительного, смешала с очень холодной водой до консистенции густой сметаны, и быстро нанесла на лицо, через минут 15-20 снимается как пленка. А на счет сухости ничего подобного не заметила, хотя у самой очень сухая кожа, а вот после маски все шелушения пропали, конечно может и скраб свою роль сыграл
Profile CardPM
  0/0  
Oliya85
post May 28 2013, 11:32 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 808
Из: чапаевский п-ок



а я не поняла в чем прикол, однажды у косметолога мне ее наложили, эффекта не ощутила, правда маска была единожды
Profile CardPM
  -1/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения