4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Интернет на двоих!!!

dimych
post Jan 5 2009, 20:48 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 413



Цитата(Anisimov @ Jan 5 2009, 18:22)
Ситуация такая:у меня не безлимитка я живу в Чебоксарах,а у моего знакомого безлимитка он живет в Новочебоксарске, можно ли сделать так чтобы я через него заходил и у меня трафик внешний не рос???Как это можно сделать???
*


ни как это нельзя сделать, читайте внимательно договор, интернет запрещенно передавать 3-м лицам, тем более используя для этого сети ВТ.

Profile CardPM
  0/0  
Anisimov
post Jan 5 2009, 20:50 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 98



Еще вопрос можно ли настроить прокси сервер в Kaspersky Internet Security 7.0 чтоб никакие проги не устанавливать больше???
Profile CardPM
  0/0  
PRAgent
post Jan 5 2009, 21:00 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 564



Можно,пользуйся его соединением и все.Вы можете одновременно даже выходить в интернет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anisimov
post Jan 5 2009, 21:20 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(PRAgent @ Jan 5 2009, 21:00)
Можно,пользуйся его соединением и все.Вы можете одновременно даже выходить в интернет.
*

Kaspersky Internet Security 7.0 прокси сервер настроить только мне его надо или тому у кого безлимитка тоже и порт какой прописывать надо если знаешь как делать подскажи плизз!!!
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jan 5 2009, 21:23 
Отправлено #20


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(Anisimov @ Jan 5 2009, 21:20)
Kaspersky Internet Security 7.0 прокси сервер настроить только мне его надо или тому у кого безлимитка тоже и порт какой прописывать надо если знаешь как делать подскажи плизз!!!
*

google вам в помощь smile.gif скачайте UserGate и читайте FAQ
Profile CardPM
  0/0  
Anisimov
post Jan 5 2009, 21:27 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(SPARDS @ Jan 5 2009, 21:23)
google вам в помощь  smile.gif  скачайте UserGate и читайте FAQ
*

Если я бы разобрался бы сам я бы не писал на форум!!!Дело в том что я хочу настроить прокси сервер в Kaspersky Internet Security 7.0 если кому кажется настроить можно это быстро так поделитесь подробной информацией плиззз!!!

Сообщение отредактировал Anisimov - Jan 5 2009, 21:27
Profile CardPM
  0/0  
relibly
post Jan 5 2009, 21:34 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 363



Народ а Вам не кажется, что топик стартер, немного перепил.

Безлимитка и так же не дорогая.

Мама дорогая, прокси ладно бы была общая подсеть я бы еще понял.

А вообще автору, для начало следовала озвучить провайдеров на обойх концах, и какое оборудование используется для выходя в сеть там и там, и уже из этого рулить.

Сообщение отредактировал relibly - Jan 5 2009, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Jan 5 2009, 21:40 
Отправлено #23


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(relibly @ Jan 5 2009, 21:34)
Народ а Вам не кажется, что топик стартер, немного перепил.

Безлимитка и так же не дорогая.

Мама дорогая, прокси ладно бы была общая подсеть я бы еще понял.

А вообще автору, для начало следовала озвучить провайдеров на обойх концах, и какое оборудование используется для выходя в сеть там и там, и уже из этого рулить.
*

Да и так думаю понятно, раз тема в АДСЛ, то на обоих концах ADSL
Profile CardPM
  0/0  
Slader33
post Jan 5 2009, 21:48 
Отправлено #24


KAHRAMAN PILOT

Сообщений: 2 258
Из: пикирующего бомбардировщика



чем поиметь такой гиморрой smile.gif лучше сесть на анлим...

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
Anisimov
post Jan 5 2009, 21:48 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(relibly @ Jan 5 2009, 21:34)
Народ а Вам не кажется, что топик стартер, немного перепил.

Безлимитка и так же не дорогая.

Мама дорогая, прокси ладно бы была общая подсеть я бы еще понял.

А вообще автору, для начало следовала озвучить провайдеров на обойх концах, и какое оборудование используется для выходя в сеть там и там, и уже из этого рулить.
*

Вот не понимаю людей вместо того чтоб помочь пишут какую то ерунду отходят от темы многие когда сталкивались с этой проблемой и также вам помогали и отписывать как некоторые типа вроде пропиши прокси - это мне не о чем не говорит !!!Нельзя ли сразу подробно отписать как это сделать в Kaspersky Internet Security 7.0, а не набивать себе цену!!!Провайдер АДСЛ с двух сторон!!!!
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Jan 5 2009, 21:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Короче не парся. Подключи себе анлим и все. Ты только подумай вы оба в инете и оба качаете, какая же скорость будет у вас обоих? Тока плеватся будете. И в итоге подключеш себе анлим по любому.
А меня 1,5 Гб за 330 руб. и мне этого хватает, у ВТ ведь куча бесплатных ресурсов.
Profile CardPM
  0/0  
Anisimov
post Jan 5 2009, 21:55 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 98



Цитата(AndreyAA @ Jan 5 2009, 21:51)
Короче не парся. Подключи себе анлим и все. Ты только подумай вы оба в инете и оба качаете, какая же скорость будет у вас обоих? Тока плеватся будете. И в итоге подключеш себе анлим по любому.
А меня 1,5 Гб за 330 руб. и мне этого хватает, у ВТ ведь куча бесплатных ресурсов.
*

Еще один не в тему пишет!!!!!!!!!!!!!!!!Неужели никто не знает как это сделать!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Anisimov - Jan 5 2009, 21:56
Profile CardPM
  0/0  
TEU111
post Jan 5 2009, 22:32 
Отправлено #28


Unregistered





Цитата(Anisimov @ Jan 5 2009, 18:22)
Ситуация такая:у меня не безлимитка я живу в Чебоксарах,а у моего знакомого безлимитка он живет в Новочебоксарске, можно ли сделать так чтобы я через него заходил и у меня трафик внешний не рос???Как это можно сделать???
*


Зайди под его именем и паролем. Только в этом случае инет может работать не стабильно.
  0/0  
SPARDS
post Jan 5 2009, 22:33 
Отправлено #29


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(TEU111 @ Jan 5 2009, 22:32)
Зайди под его именем и паролем. Только в этом случае инет может работать не стабильно.
*

В это случае только один сможет сидеть, одновременно не получится
Profile CardPM
  0/0  
ex&pi
post Jan 6 2009, 01:22 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 551
Из: НЧК



to Anisimov
Соглашусь с большинством что советует взять безлимит (ну или использовать его поочереди), по опыту использования прокси таким образом, могу сказать, что единственное что у вас получится это смотреть странички (и то с не ахти какой скоростью) и качать по двум трем протоколам файлы. Про Торрент-сайты и пр. можно сразу забыть (для корректной настройки прокси и клиентской программы, придется просчитать кучу инфы, и при неправильной настройке, можно легко попасть на трафф).
Для локальной сети прокси-сервер это весч, но для данной цели - это не выход.
Но если так необходимо, то и у Касперского и у Usergate'а есть замечательные русскоязычные сайты, с неплохой тех. поддержкой, где все подробно и с картинками описано (по крайней мере уUsergate'а точно). Т.к. подробное объяснение настройки прокси-сервера это не два три слова и даже не предложения.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения