14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Врач-трихолог

Данилка
post Jul 19 2010, 15:58 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 288



Кроме сильных стрессов и наследственности, седина может появиться в результате длительных хронических заболеваний, малокровия, тяжелых душевных переживаний, постоянных забот без отдыха и расслабления, неправильного образа жизни, потребления в особо больших количествах кофе, соли и лекарств. Причиной ранней седины могут быть проблемы с печенью, заболевания щитовидки, гормональные расстройства, болезни почек, герпес, остеопороз, атеросклероз, хронические заболевания сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Необходимо принимать витамины В, В1, В2, В6, которые содержатся в пивн.дрожжах для профилактики и торможения процессов..

в интернете, кстати, много народных рецептов избавления от седины.

Сообщение отредактировал Данилка - Jul 19 2010, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
verigyd
post Aug 17 2010, 12:00 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 22



недавно заходили в Софию, увидела про трихолога, меня это конечно заинтересовало, т.к. уже год мучаюсь с проблемой выпадения волос sad.gif как мне администратор объяснила - принимает она 2р в неделю, какм назло в свободные дни в этом месяце я работаю...стоиость консультации 450р, расхвалила врача по полной - якобы, может определить причину едва взглянув на человека!!! На счет анализов и компьютерной диагностики - ни слова не смогла ответить - "все на приеме...." Неужели на всю республику у нас 1 врач-трихолог??? и где он принимает параллельно??? Вообще, кто ходил, что можете скказать про этого специалиста? Или действительно проще в Казань ехать....
Profile CardPM
  0/0  
Moneymaker
post Aug 17 2010, 13:07 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Минора @ Sep 14 2009, 21:56)
Друзья! врачей трихологов в Чебоксарах нет. У нас были проблемы, серьезные...наш местный врач-трихолог прописал витамины....
Едьте в Казань, в Хаер клиник, через интернет можно найти контакты. Вот там действительно помогут...
У нас - жалкое подобие и вытягивание денег...
*

Не надо паники, друзья!
Был месяц назад в клинике "Санитас" - к слову сказать первая косметологическая клиника в Чебоксарах, к тому же, в которой аж три поколения одной врачебной династии трудились - там есть у них такой замечательный молодой человек Жирнов Сергей - он трихолог. У него есть необходимое оборудование (какая-то хитрая камера). Он посмотрел, определились с курсом лечения. Я доволен. Кстати, как вариант - там же можно и мезотерапию в свою лысеющую макушку сделать.
телефон в регистратуре у них 45-39-68, находятся пониже перекрестка Кривова с Московским проспектом (там типа Мед. центр при ЧГУ, а у них отдельных вход с краю)

если что, пишите в ПМ - его личный телефон дам

Сообщение отредактировал Moneymaker - Aug 17 2010, 13:11

--------------------
"...он любил и страдал, он любил деньги и страдал от их недостатка..."
И.Ильф и Е.Петров, "12 стульев"
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana212
post Sep 18 2010, 15:37 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 10



Была у врача-трихолога в клинике "Санитас" на Пирогова 5,он,я так понимаю,единственный в Чувашии и ,судя по всему,неплохой.Там делают компьютерную диагностику, есть хорошие препараты для улчшения роста волос,мне помогли.

Тоже ходила в "Санитас",мне понравилось качество приема.Консультация проходит примерно час-полтора,делают компьютерную диагностику,всё подробно объясняют,назначают лечение.Сейчас волосы стали намного лучше.
А в "Софии" насколько знаю,только визуальный осмотр без диагностики.
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Sep 19 2010, 12:50 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Svetlana212 @ Sep 19 2010, 13:40)
*


А во сколько прием обошелся?? И лечение
Profile CardPM
  0/0  
Svetlana212
post Sep 26 2010, 03:13 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 10



Консультация с компьютерной диагностикой и назначением лечения обошлась мне в 800 р.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Sep 26 2010, 22:03 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 497



Цитата(Svetlana212 @ Sep 18 2010, 16:37)
Была у врача-трихолога в клинике "Санитас" на Пирогова 5,он,я так понимаю,единственный в Чувашии и ,судя по всему,неплохой.Там делают компьютерную диагностику, есть хорошие препараты для улчшения роста волос,мне помогли.

Тоже ходила в "Санитас",мне понравилось качество приема.Консультация проходит примерно час-полтора,делают компьютерную диагностику,всё подробно объясняют,назначают лечение.Сейчас волосы стали намного лучше.
А в "Софии" насколько знаю,только визуальный осмотр без диагностики.
*

там есть препараты от раннего поседения?
Profile CardPM
  0/0  
_asha_
post Nov 26 2010, 00:19 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 98



волосы выпадают по страшному, помогите найти врача - трихолога! где в Чебоксарах можно проконсультироваться с этим специалистом?
Profile CardPM
  0/0  
Occam's Razor
post Dec 13 2010, 19:33 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 210
Из: Чебоксары



А при выпадении ресниц трихолог поможет? ohmy.gif
(офтальмологи не помогли)
Profile CardPM
  0/0  
kuwel
post Dec 14 2010, 00:22 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 61
Из: чебоксары



ресницы брови волосы входят в трихологию
я знаю только одно трихолога в чувашии- в МЦ "София"
лечусь у неё уже год..
Profile CardPM
  0/0  
svetlaja
post Jan 15 2011, 22:35 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Svetlana212 @ Sep 18 2010, 15:37)
Была у врача-трихолога в клинике "Санитас" на Пирогова 5,он,я так понимаю,единственный в Чувашии и ,судя по всему,неплохой.Там делают компьютерную диагностику, есть хорошие препараты для улчшения роста волос,мне помогли.

Тоже ходила в "Санитас",мне понравилось качество приема.Консультация проходит примерно час-полтора,делают компьютерную диагностику,всё подробно объясняют,назначают лечение.Сейчас волосы стали намного лучше.
А в "Софии" насколько знаю,только визуальный осмотр без диагностики.
*

Основу лечения наверное составляет подбор витаминно-минеральных комплексов на основе комп диагностики? Или есть что то более действенное?

--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/0  
Livana
post Mar 6 2011, 02:39 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 2



Я тоже там лечилась.Витамины там не назначают.Есть препараты,очень помогают.
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Jun 7 2011, 18:20 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 738



Была тоже в клинике «Санитас» стоимость посещения 800р с компьютерной диагностикой. Мне вообще все в целом понравилось разве что утомила длительная лекция о волосах о типах выпадения и тд. и т.п. я конечно понимаю, что это мне необходимо знать, но все это я итак знаю с интернета (начиталась), а здесь именно хотела получить информацию именно про свои проблемы в целом, впрочем в конце лекции добрались и до моих волос. Провели компьютерное исследование. Не понравилось: назначил лечение в виде мезотерапии, а когда пошла записываться там очередь на лечение до июля занята, а мне нужно сейчас, зачем буду июля ждать. Да и еще шампуни порекомендовал, которые можно купить в этой же клинике, цену не узнавала и брать пока не стала и витамины название не помню сейчас. А теперь самый большой МИНУС все это лечение надо проводить в комплексе. Вывод: безнадега, жду очереди до июля и по прежнему укрепляюсь репейником… sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
orhidey
post Jun 7 2011, 18:24 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(Лигера @ Jun 7 2011, 19:20)
Была тоже в клинике «Санитас» стоимость посещения 800р с компьютерной диагностикой. Мне вообще все в целом понравилось разве что утомила длительная лекция о волосах о типах выпадения и тд. и т.п. я конечно понимаю, что это мне необходимо знать, но все это я итак знаю с интернета (начиталась), а здесь именно хотела получить информацию именно про свои проблемы в целом, впрочем в конце лекции добрались и до моих волос. Провели компьютерное исследование. Не понравилось: назначил лечение в виде мезотерапии, а когда пошла записываться там очередь на лечение до июля занята, а мне нужно сейчас, зачем буду июля ждать. Да и еще шампуни порекомендовал, которые можно купить в этой же клинике, цену не узнавала и брать пока не стала и витамины название не помню сейчас. А теперь самый большой МИНУС все это лечение надо проводить в комплексе. Вывод: безнадега, жду очереди до июля и по прежнему укрепляюсь репейником…  sad.gif
*

а сколько стоит это лечение? мезотерапия?
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Jun 7 2011, 19:46 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 738



Курс 10 дней по специальному графику растягивается на 4 месяца 500р сеанс

Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения