14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Врач-трихолог

МЕлоди
post Dec 24 2009, 23:44 
Отправлено #16


Эксперт

Сообщений: 916



мда вы наверное думаете трихолог волшебник, да? Уж что он сможет сделать с седыми волосами и какие там витамины от этого могут быть? И трихолог и витаминки помугут разве что избавиться от лишних денег и лишнего времени, раз их вам некуда деть. ИМХО единственное что поможет - так краска для волос. smile.gif

Сообщение отредактировал МЕлоди - Dec 24 2009, 23:45
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 25 2009, 07:04 
Отправлено #17


несовершенная

Сообщений: 21 806



МЕлоди, Вы думаете, что трихолог занимается только сединой? unsure.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
irina1807
post Apr 15 2010, 14:01 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 238
Из: Чебоксары



а как сейчас ситуация обстоит? хороших врачей в Чебоксарах так и не появилось?
Profile CardPM
  0/0  
Скромница
post May 12 2010, 21:45 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 43



Врач-трихолог. Есть ли такой у нас в городе?

Это врач по проблеме с волосами вроде...где можно найти его?Скажи пожалуста. может кто-то на прием ходил..

Сообщение отредактировал Скромница - May 12 2010, 21:45

--------------------
Мечта-не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.
Profile CardPM
  0/0  
Жужалка
post May 23 2010, 16:12 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 449



вроде в клинике "Санитас" есть врач по этой части
Profile CardPM
  0/0  
andrey1711
post Jun 1 2010, 14:27 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 93



У моей жены стали выпадать волосы... пока не рожала и не беременна. Ходили к эндокринологу - все хорошо. Ходили к гастроэнтерологу - поставили гастрит хронический. Ходили к дермотолоу в Северной - назначили какой-то состав, который готовили в аптеке... еще назначили физиолечение током. Не помогло! Ходили в кожно-венерологический деспансер, там посоветали Перцовую настойку и все, тоже не помогло. Подскажите хорошего дермотолога! Очень прошу Вас.
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_
post Jun 1 2010, 16:20 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 445



Проблемами волос вообще занимается врач-трихолог, дерматологи обычно по кожным заболеваниям.Вам нужно сдать анализы, чтобы выявить причину.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Jun 1 2010, 16:24 
Отправлено #23


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(andrey1711 @ Jun 1 2010, 15:27)
У моей жены стали выпадать волосы... пока не рожала и не беременна. Ходили к эндокринологу - все хорошо. Ходили к гастроэнтерологу - поставили гастрит хронический. Ходили к дермотолоу в Северной - назначили какой-то состав, который готовили в аптеке... еще назначили физиолечение током. Не помогло! Ходили в кожно-венерологический деспансер, там посоветали Перцовую настойку и все, тоже не помогло. Подскажите хорошего дермотолога! Очень прошу Вас.
*

в Софию не пробовали обращаться? сама там не была, но слышала много положительных отзывов. мазалки,действительно,бесполезны,если вы не знаете причину.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
andrey1711
post Jun 2 2010, 12:43 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(Ольга_ @ Jun 1 2010, 17:20)
Проблемами волос вообще занимается врач-трихолог, дерматологи  обычно по кожным заболеваниям.Вам нужно сдать анализы, чтобы выявить причину.
*

А где найти толкового трихолога? Я уже не знаю где его искать... понимаю, что нужно сдавать анализы. Подскажите где найти трихолога??? Есть ли вообще у нас в Чебоксарах трихолог?
Profile CardPM
  0/0  
korvin
post Jun 2 2010, 17:40 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 35



еще год назад по местному каналу крутили рекламу про какой-то центр у нас в Чебоксарах, в котором по волосам и ногтям (их анализу) могут выявить заболевания человека. За давностью не помню названия центра, но помоему находится где-то в районе Афанасьева, может в справочной можно узнать?

а вообще непонятно, волосы просто выпадают, или может есть себорея (от нее чаще всего сильное выпадание волос)?
Profile CardPM
  0/0  
andrey1711
post Jun 2 2010, 18:50 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(korvin @ Jun 2 2010, 18:40)
еще год назад по местному каналу крутили рекламу про какой-то центр у нас в Чебоксарах, в котором по волосам  и ногтям (их анализу) могут выявить заболевания человека. За давностью не помню названия центра, но помоему находится где-то в районе Афанасьева, может в справочной можно узнать?

а вообще непонятно, волосы просто выпадают, или может есть себорея (от нее чаще всего сильное выпадание волос)?
*


Себореи нет, кожа головы чистая... проверяли на грибки, их тоже нет. есть только болячки (мало), но говорят от них можно избавиться, вот только не знаю как.
Profile CardPM
  0/0  
korvin
post Jun 2 2010, 19:26 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(andrey1711 @ Jun 2 2010, 19:50)
Себореи нет, кожа головы чистая... проверяли на грибки, их тоже нет. есть только болячки (мало), но говорят от них можно избавиться, вот только не знаю как.
*

а от чего тогда болячки? Дерматолог в северной не сказал?

у моей соседки себорея была, сходила к дерматологу в строительную поликлинику, прописала шампунь, витамины. Сначала она подумала, что что-то маловато для лечения, но шампунь купила (дорогой ), начала принемать поливитамины +в инете вычитала маски от выпадения... Через пол года все прошло (это реальный срок лечения себореи). Теперь думает, что дерматолог не такой плохой. Можно с болячками к нему.

А еще совет, кроме того, что ходите по врачам, поищите информацию в интернете про свои симптомы, вообще про выпадение волос, про причины, про выподение волос + болячки на коже головы и т.п. Там сейчас очень много полезного найти можно

Сообщение отредактировал korvin - Jun 2 2010, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
andrey1711
post Jul 17 2010, 21:43 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 93



Всем привет! Прошу всех помочь... Сильно выпадают волосы. Ходила к двум разным дерматологам, у нас в Чебоксарах по ходу дела просто нет трихологов, я не нашла по крайней мере, и ни один врач толком ничего не сказал, ничего не назначил. Мне бы выяснить причину выпадения волос... Найти бы хорошего трихолога, который подскажет какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину. Говорят есть какая-то поликлиника в Чебоксарах, в которой делают анализ волос (трихограмма) по кторому определяют чего не хватает организму. Подскажите где нейти такой центр.

Сообщение отредактировал andrey1711 - Jul 17 2010, 21:43
Profile CardPM
  0/0  
Альбинос
post Jul 18 2010, 15:03 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 435



По-моему, в Софии есть врач-трихолог.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Jul 18 2010, 22:04 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 497



седые у волосы у одного знакомого 18 лет,причём размножаются они не хило.чё делать?может чего то не хватает или чё нить сделать???помощь нужна
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения