3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Работодателю , Ищите бухгалтера?

INIS
post Feb 26 2009, 11:58 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



да и если человек не умеет работать за копейки, ему плати хоть тыщи, работать лучше и больше не будет!!!Это уже от человека зависит, а не от копеек!!!Его никто ж не принуждает устраиваться за копейки, все оговаривается заранее...Я начинала с копеек, и пахала за эти копейки для того, чтобы чего то достичь. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sone4ka
post Feb 26 2009, 12:55 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 356



Цитата(INIS @ Feb 26 2009, 11:58)
да и если человек не умеет работать за копейки, ему плати хоть тыщи, работать лучше и больше не будет!!!Это уже от человека зависит, а не от копеек!!!Его никто ж не принуждает устраиваться за копейки, все оговаривается заранее...Я начинала с копеек, и пахала за эти копейки для того, чтобы чего то достичь. laugh.gif
*

с этим согласна, а вот насчет этого
Цитата
Приходили на испытательный срок, я думала, что хотя бы в эти три месяца будут проявлять себя, работать до изнеможения. Так нет же, начинаются нытье, наглость в общении, почему я должна?! и т.п. Вообщем работать не хотят, а хотят получать зарплату да побольше!!! А после испытательного срока прощаешься с ними, в возмущении - не понимают, чем это они не понравились, вроде и умная и красивая....!!!!  Уходят с обидой и затаенной злобой!!!!

может навести на мысль, что брали специально только чтобы чел за копейки пропахал 3 месяца, а затем такую же игру со следующим, так можно до бесконечности искать ведущего бухгалтера, а не только 1,5 года. cool.gif Совершенно не обязательно держать работника, который не подходит, 3 месяца и выяснять столько времени нравится не нравится слишком долго. Впринципе достаточно 2-3 недель, что бы выяснить на что бухгалтер способен и подходит он вам или нет. А уж если не подходит, то сразу расставаться. Вам бы тоже было обидно, если бы вы проработали 3 месяца за копейки, а потом Вам сказали извините, но вы не прошли испытательный срок, а до этого не было никаких предпосылок на расставание.

Сообщение отредактировал MuraLLLka - Feb 26 2009, 12:56
Profile CardPM
  0/0  
Марина111
post Apr 24 2009, 12:55 
Отправлено #33


Unregistered





Здравствуйте!!! Прочла все, поэтому не могла не отреагировать. Знаете, могу не согласиться с некоторыми авторами. Вот сложился у вас стереотип о том, что все выпускники бухучета ЧГУ в нем совершенно не разбираются. Это неправда. Сама заканчиваю учиться и подыскиваю себе работу. А преподавали у нас просто замечательно. А студенты разные бывают, тот, кто хочет учиться - учится. Не хочу, конечно, расхваливать, но точно знаю, мой поток очень сильный (это не мои слова, это сказала нам одна аудитор, которая преподавала у нас. У нее самой был негативный стереотип о ЧГУ, а когда нашу группу увидела - похвалила и даже на работу приглашала). Так что зря вы так о выпускниках, обидно же читать такие посты, тем более, понимать, что не нужны мы никому, даже с огромным желанием работать. smile.gif
  0/0  
Музыка
post May 16 2009, 09:44 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 294



Цитата(INIS @ Feb 26 2009, 12:27)
дело не только в образовании и опыте, могу сказать по своей личной практике. В труд.книжке написано много, опыт вроде бы налицо. А берешь человека на работу, а оказывается. что работать то он в окманде не умеет да и не хочет, пытается закосить, с себя скинуть ответственность и работу. И таких немало. Я была просто в шоке, когда не могла найти себе ведущего бухгалтера в течении 1,5 лет.  достигла только непосильным трудом и упорством!!!
*

ну и как успехи то, нашли?
Profile CardPM
  0/0  
Vovan
post May 23 2009, 11:00 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 492



Цитата(Марина111 @ Apr 24 2009, 13:55)
Здравствуйте!!! Прочла все, поэтому не могла не отреагировать. Знаете, могу не согласиться с некоторыми авторами. Вот сложился у вас стереотип о том, что все выпускники бухучета ЧГУ в нем совершенно не разбираются. Это неправда. Сама заканчиваю учиться и подыскиваю себе работу. А преподавали у нас просто замечательно. А студенты разные бывают, тот, кто хочет учиться - учится. Не хочу, конечно, расхваливать, но точно знаю, мой поток очень сильный (это не мои слова, это сказала нам одна аудитор, которая преподавала у нас. У нее самой был негативный стереотип о ЧГУ, а когда нашу группу увидела - похвалила и даже на работу приглашала). Так что зря вы так о выпускниках, обидно же читать такие посты, тем более, понимать, что не нужны мы никому, даже с огромным желанием работать. smile.gif
*


+1000
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения