Хм, зашёл на сайт этих спаммеров, там поздравлений никаких нет.
потом зашёл на сайт Инфолинка.
Похоже, речь идёт про эту тему:
http://www.info-link.ru/forum/index.php?showtopic=45375Думаю, Инфолинк тут совершенно ни при чём, и это сообщение генерируется скриптом бота-спаммера автоматически для каждого ресурса, на которых оставляется подобное поздравление.
Думаю, если поискать по рунету, аналоги где-нибудь да проявятся.
Техподдержка Инфолинка, похоже, не чистит форум совсем
Добавлено:Ну, как и предполагалось. По запросу топ Яндекса выводит 4 ссылки с этим поздравлением.
Цитата
Уважаемые посетители, модераторы и владельцы форумов!
< Дорогие > < друзья >, < коллектив > < вебсайта > < spamer >.< in > < сердечно > < поздравляет > < Вас > < с > < наступающим > < Новым > < Годом .
Мы от всей души желаем Вам счастья и успехов в новом году. Особенно мы благодарим владельцев форума itc.ua и разработчиков программного обеспечения для форумов phpbb, ipb, vbulletin и многих других.
Коллеги, без Вас наша жизнь не была бы такой насыщенной, без Вас мы не смогли бы заработать на кусочек хлебушка с икоркой! Низкий поклон Вам, кормильцы!
Сообщение отредактировал Septerrianin - Jan 2 2009, 19:33