alexey
post Dec 29 2008, 22:04 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Оздоровительный центр "Аквафит" - информация в справочнике

На "Волжском-2" открыли оздоровительный центр. В его описании стоит "Сауна, солярий, массаж". Телефон, к сожалению, перефотографировал не четко.

Кто там успел побывать? Что представляет из себя этот центр? Какой он по формату?
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Оздоровительный центр "Аквафит" , на ул. Юрьева, 1

Laylo
post Nov 8 2010, 13:59 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 450



А места там много? На сколько человек сауна?
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Nov 24 2010, 11:06 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 394



когда я туда ходил, а ходил не раз (где-то в начале года этого) - было всё отлично. и подсветки работали исправно, и душевые кабины хорошие, и парилка, бассейн большой, вода нехолодная, с гидромассажем ))
теплые полы - отдельный большой плюс...
места много, но за столом поместяться человек 8-10, а так хоть 15 человек будут не в тесносте.
насчет посуды - мы просили стаканчики - нам приносили. отдельная комнатка для массажа (а может и не только для массажа wink.gif )

вобщем не знаю как сейчас, но тогда всегда под впечатлением туда ходил (наверное больше из-за теплых полов))))
Profile CardPM
  0/0  
UTRO
post Dec 21 2011, 18:20 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 102



Я тоже ходил в эту сауну недавно. Пошел туда потому - что я купил купон-скидку за 400 руб, по которому, к примеру, приобретая один веник - второй давали безвозмездно, одно пиво - второе бесплатно и т.д. Первый поход в сауну был нормальным - купон работал, как и должен был. Второй же раз оказалось, что если используется купон - веник начинает стоить на 40 рублей дороже, без купона цена такая же. Т.е. формально все ок, второй веник есть, но цена его стала дороже для "купонщиков". Про пиво и т.д. не узнавал. Мотивировали это тем, что им стало "невыгодно". Спрашивается: зачем устраивать акцию и потом начинать мухлевать с ценами? Альтернатив благо много.
Profile CardPM
  0/0  
CHUVASHin
post Dec 22 2011, 11:37 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 253



Бассейн прохладненький, с удовольствием не полежишь...
Profile CardPM
  0/0  
боевичок
post Feb 25 2012, 16:42 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 2



чувашин, если хочешь полежать с удовльствием - нежись в ванне, а не в бассейне. так как по правилам в саунах вода в бассейне должны быть 18-20 градусов. понятно.
Profile CardPM
  -2/0  
боевичок
post Feb 25 2012, 16:45 
Отправлено #22


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(dimusik @ Dec 20 2011, 22:29)
Я б не советовал туда идти там в парной установили систему пожаротушения (явно через одно место) в итоге медная труба в свободном доступе легко можно получить ожог не хилый. Что и произошло со знакомым, вроде в первый день щипало только, но другие 2 дня были адом, спал на животе. Администрация не адекватная, на замечание не отреагировала, хоть предупреждали бы. Выходили на владельцев с просьбой как-то огородить трубу, говорят не положено, это что получается люди должны получать увечья теперь. Сервис в общем оставляет желать лучшего. В городе много других саун пусть чуть подороже, хотя 700р за час это средняя цена по городу. Однозначно туда больше ни ногой и вам не советую.
Представляю 3 фото 1 сам ожог, 2 других фото злосчастной трубы (специально подложили с лева подголовник чтобы еще кто-то из нас не пострадал)
*



Была в этой сауне не раз. И очень довольна обслуживанием и отношением со стороны администраторов. парились, но никто не задевал эту трубу. может тебе просто пора похудеть)))

Сообщение отредактировал боевичок - Feb 25 2012, 16:46
Profile CardPM
  -1/0  
Kron4ik
post Feb 29 2012, 14:44 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 108



Отмечали несколько раз Дни Рождения в этой сауне, ничего плохого сказать не могу, в парилке жар отменный, а бассеин тёпленький, как раз после парилки)
Обычно даже немного опаздывали, выходя из зала по истечении времени, администраторы ничего не говорили, что очень понравилось..
Зал красивый, всё продуманно...единственное что не понравилось:

платный гейзер, водопад, аэромассаж - 100 рублей за включение, на 1 час (как сейчас не знаю) может бесплатно...

когда один раз посетили сауну, в туалете не работала защёлка, в итоге человек зашёл по нужде, закрыл защёлку, и не смог открыть, пришлось идти к администратору, просить ключи, искали ( уже вместе ) минут 5-10, потом открывали столько же, нужно было поймать звук, когда ключ откроет дверь, а так просто прокручивался ( опять же как сейчас не знаю)...если бы щелчка бы не было, чувствую пришлось бы вскрывать..

а так сауна на мой взгляд очень хорошая, думаю минусы устранили, и всё хорошо
ставлю 4 (из 5 баллов)

Сообщение отредактировал Kron4ik - Feb 29 2012, 14:45
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post Mar 2 2012, 19:11 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 530



Недавно ходили в эту сауну. К обстановке претензий нет - все чисто, уютно. Минусы - неприветливый администратор, веники состояли сплошь из сучков и развалились в руках после первого использования (стоили 110 руб. за шт. и их запаривали заранее), для меня слишком сухая парилка. Больше к ним не пойдем.
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 13 2012, 12:42 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Тоже есть карта клиента. Теперь вот задумалась, стоило ли покупать? Отзывы не очень, да и "не выгодно" им оказывается! Сложилось впечатление, что работают не для клиентов

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Mar 14 2012, 13:03 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(Lisa_Fox @ Mar 13 2012, 13:42)
Тоже есть карта клиента. Теперь вот задумалась, стоило ли покупать? Отзывы не очень, да и "не выгодно" им оказывается! Сложилось впечатление, что работают не для клиентов
*


Мне кажется лучше сходить и убедиться на своем опыте. Отдыхала в этой сауне несколько раз, мне нравится. Правда, отдыхала только в одном зале, до нового так и не добрались пока. И к администрации претензий нет (там знакомая работает, ходим в её смену).
На работе тоже недавно предлагали купить такую карту в эту сауну. Вот только денег в этот день в кошельке не много было, покупать не стала. Зато потом позвонила знакомой, она сказала, что надо было купить, так как это выгодно очень. Про пиво тоже уточнила, что пока новую лицензию не получили и пиво они не продают.
Узнала у неё и про случай с ожогом, оказывается парню была предложена помощь, но он сказал, что всё нормально. Сколько раз отдыхала в этой сауне и не замечала даже эту трубу. После описанного здесь случая, специально присмотрелась в парилке к ней. По сути, можно и обжечься, но это надо постараться. Короче, кто как отдыхает. Сколько людей, столько и мнений.

Так что мой совет, отбросьте негативные мысли и просто идите отдыхать. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 14 2012, 13:11 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(krol'ka @ Mar 14 2012, 14:03)
Мне кажется лучше сходить и убедиться на своем опыте. Отдыхала в этой сауне несколько раз, мне нравится. Правда, отдыхала только в одном зале, до нового так и не добрались пока. И к администрации претензий нет (там знакомая работает, ходим в её смену).
На работе тоже недавно предлагали купить такую карту в эту сауну. Вот только денег в этот день в кошельке не много было, покупать не стала. Зато потом позвонила знакомой, она сказала, что надо было купить, так как это выгодно очень. Про пиво тоже уточнила, что пока новую лицензию не получили и пиво они не продают.
Узнала у неё и про случай с ожогом, оказывается парню была предложена помощь, но он сказал, что всё нормально. Сколько раз отдыхала в этой сауне и не замечала даже эту трубу. После описанного здесь случая, специально присмотрелась в парилке к ней. По сути, можно и обжечься, но это надо постараться.  Короче, кто как отдыхает. Сколько людей, столько и мнений.

Так что мой совет, отбросьте негативные мысли и просто идите отдыхать.  rolleyes.gif
*

Имея знакомую администратором, согласна, что у вас претензий не будет, это очевидно.
Сколько там стоят веники? И почему не продают пиво, хотя в карте есть предложение на 2ую бутылку бесплатно? Не для себя спрашиваю - друзья берут в баню, вдруг возникнет необходимость в покупке.

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
krol'ka
post Mar 14 2012, 15:29 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 258



Цитата(Lisa_Fox @ Mar 14 2012, 14:11)
Имея знакомую администратором, согласна, что у вас претензий не будет, это очевидно.
Сколько там стоят веники? И почему не продают пиво, хотя в карте есть предложение на 2ую бутылку бесплатно? Не для себя спрашиваю - друзья берут в баню, вдруг возникнет необходимость в покупке.
*

Ну да, мы к ней хорошо относимся и она к нам. smile.gif Про карту знаю, что её делали ещё осенью в ограниченном количестве, сейчас распродают остатки. Пиво не продают, потому что пока ещё не получили новую лицензию на продажу. Веники подорожали, стоят 100 и 110 рублей (березовый и дубовый). Вроде всё. Скидки по карте действуют, кроме пива, конечно же.
Это я сейчас специально для вас позвонила ей и уточнила smile.gif

Profile CardPM
  0/0  
Lisa_Fox
post Mar 14 2012, 15:35 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 277
Из: любви и тепла



Цитата(krol'ka @ Mar 14 2012, 16:29)
Ну да,  мы к ней хорошо относимся и она к нам.  smile.gif Про карту знаю, что её делали ещё осенью в ограниченном количестве, сейчас распродают остатки. Пиво не продают, потому что пока ещё не получили новую лицензию на продажу.  Веники подорожали, стоят 100 и 110 рублей (березовый и дубовый). Вроде всё. Скидки по карте действуют, кроме пива, конечно же.
Это я сейчас специально для вас позвонила ей  и уточнила smile.gif
*

Спасибочки smile.gif Мы карту купили в начале года, всё никак не сходим, т.к. живем в Нчк, но в ближайшее время, думаю, сходим в эту сауну

--------------------
Истинная любовь похожа на привидение - все о ней говорят, но мало кто ее видел. (Ларошфуко)

My love song is just for you, never forget it
Profile CardPM
  0/0  
gemini2004
post Apr 17 2012, 16:43 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 69



Были там 13 апреля. Отмечали день рождения в компании из 10 челоек. Всем понравилось. Чистенько, аккуратненько. Правда скамейка около стола одна сломана и пульт не работал (музыкальные каналы пришлось выбирать с самого телевизора). Это мелочи. В целом все отлично.
Никакую торчащую трубу мы там не заметили.
Гейзер, водопад по прежнему платные. Нам часа было достаточно. Потом надоело.
Использовали буклет с купонами на второй бесплатный час и на второй бесплатный веник. В итоге заплатили за 3 часа из пяти, за 2 веника из 4 штук. Про буклет сказали сразу, цены от этого не изменились.
Profile CardPM
  0/0  
Оксана Марьевна
post Oct 23 2012, 12:38 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 8



Были недавно в этой сауне, впечатление она на нас не произвела. Посуда ужасная, чай платный, воды питьевой нет, микроволновки нет, салфеток нет, даже фен!!! и то платный. Сколько раз в саунах была, но платный фен первый раз вижу.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения