4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

МегаФон: В Новый год с надежной связью

B52
post Jan 7 2009, 09:57 
Отправлено #16


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Цитата(lenok20)
мегафон?надёжная связь?чё за сказки?чё за чушь?

премодерация на 10 дней. Модератор.

--------------------
Xiaomi Poco X3 Pro
Profile CardPM
  0/0  
@lex
post Jan 10 2009, 18:09 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 408
Из: Тракторостроителей 70/2



А в селе Шигали Урмарского р-на связи не тока в Новогоднюю ночь, но и всегда неустойчивая (можно сказать ее там вообще нет)! А так в Новый Год не подвела, за что СПАСИБО!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 10 2009, 18:24 
Отправлено #18


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Тот,кто утверждает,что связь в Мегафоне .авно-никогда не пользовался МТС,ИМХО!Объективно из минусов можно тока назвать всем известное "не менее 10 минут"! Когда решат эту проблему действительно интересно? Так как операторы не хотят это комментировать,обращаюсь к представителям Мегафона здешним! Буду признателен за ответ! (и не я только )
Profile CardPM
  0/0  
zamok
post Jan 10 2009, 18:46 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(Янис @ Jan 10 2009, 18:24)
Тот,кто утверждает,что связь в Мегафоне .авно-никогда не пользовался МТС,ИМХО!Объективно из минусов можно тока назвать всем известное "не менее 10 минут"! Когда решат эту проблему действительно интересно? Так как операторы не хотят это комментировать,обращаюсь к представителям Мегафона здешним! Буду признателен за ответ! (и не я только )
*


Товарищч, сам то понял что написал???
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 10 2009, 18:53 
Отправлено #20


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(zamok @ Jan 10 2009, 18:46)
Товарищч, сам то понял что написал???
*

понять,то понял. И на ответ то особо и не расчитывал. А проблема то остается. Х.з.,может они планируют увеличить число операторов с этого года или как то еще.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 10 2009, 19:05 
Отправлено #21


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Янис, мой тебе совет, по опыту МТС: сотрясать воздух посредством нажатия клавиш в интернете на форуме - неэффективно, хотя сам способ взаимодействия очень актуальный и современный. Ряд операторов связи очень инертные машины, а девочки, которые считают, что они принимают решение, заставляют оформлять претензии в письменном виде.
Да, кроме того, что я прежде всего абонент МТС, я имею сим-карту которую обслуживаю в МегаФон, частенько, при звонке 0500 я слышу в трубке пресловутые "10 минут". Но эти 10 минут в отличие от МТС реальные 10 минут, а то и меньше.
Согласен, приятного мало, но чтобы хоть как-то сдвинуть с места проблему надо написать коллективное предложение в адрес МегаФон чтобы "10 минут" превратились в 2-3 минуты. Кто поддержит? Если будет больше 100 участников я готов заняться решением данного вопроса... Надеюсь, решая вопрос с МегаФон, МТС не заставит себя ждать и подтянется.
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Jan 10 2009, 19:07 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 340



Янис, лично я решил для себя эту проблему подключившись на корпоративный тариф.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 10 2009, 19:12 
Отправлено #23


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



metallgiver, ... Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он прогнется под нас... (с) Машина Времени
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 10 2009, 19:14 
Отправлено #24


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



metallgiver, более того, физлицо, а Янис я так пониманю, физлицо, не может подключиться на корпоративные ТП. Не буду комментировать корпоративные тарифные предложения у МегаФон, но есть предложения - лучше smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Jan 10 2009, 19:39 
Отправлено #25


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Crafty, спасибо за адекватный отзыв. Твое предложение считаю дельным и готов к нему присоединится! Также могу подтолкнуть других лиц. Корпоратив действительно не выход,ибо большинство физики само собой. Для более успешного решения данной проблемы предлагаю создать отдельную ветку. Или опять кто-то напишет типа "товарисць,понял сам,что написал"?!
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jan 10 2009, 21:03 
Отправлено #26


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Цитата(Янис)
Для более успешного решения данной проблемы предлагаю создать отдельную ветку


Янис, тема "МТС - ты "лучше" - существует.

Цитата(Янис)
Или опять кто-то напишет типа "товарисць,понял сам,что написал"?!


Пример с веткой МТС это не только подтвердил, а сообщение от metallgiver подтвердило что так это и будет с случае МегаФон. wink.gif

В данном случае хочется привести в пример сотрудников компании Билайн-участников форума, которые на форумах в форуме "Связь в Чувашии" не пишут и правильно делают.
Profile CardPM
  0/0  
МегаФоша
post Jan 11 2009, 08:59 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 85



В планах компании МегаФон-Поволжье в 2009 году открытие дополнительного к имеющимся в Поволжье Call-центра, который существенно снизит нагрузку на действующие Call-центры
К тому же хотелось бы обратить внимание на сервис самообслуживания Сервис-Гид - пользованием удобным интерфейсом которого с целью управления своим лицевым счетом облегчает жизнь абонентам и соответсвенно уменьшает кол-во обращений к операторам - сокращая очередь ожидания.
Profile CardPM
  0/0  
metallgiver
post Jan 11 2009, 18:12 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 340



Crafty, я физлицо. так для сведения. А способы... Кто ищет, тот найдет. Хотя с вами по пободу 10 минтуного ожидания полностью с вами согласен.

Сообщение отредактировал metallgiver - Jan 11 2009, 18:19
Profile CardPM
  0/0  
tarasikman
post Jan 11 2009, 18:55 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 157



Чисто моё мнение!!!!!

По России!!!
МТС Руль так как область покрытия самая большая и самая устойчевая связь в других республиках например как Коми Кировская челябинская Урал и т.п.
Роумин приятный в цену устраиваюсь!!!
Честно говоря непонимаю что с мтс в Чувашии!!!!
Интернет не везде ок!!!
отдаю предпочтиние процентов 70

Мегафон Гамно имхо например в коми 3 дня без связи сидели и никаких извенений!!!!!!!!!!! При правельном наборе номера можно просто попасть не туда в том же коми!!!!!!!!!
Роуминг не очень по цене!!!!
Интеренет не очень в других респ.
отдаю предпочтиние процентов 40

Билайн
Незнаю как вы но вот я сижу именно на нем!!!
Всегда призы всегда подарки роуминг дороговатый но стоит того!!!
ну например звонит оператор и говорит мы решили вам предоставить скидку 25% разве не в кайф!!! тока мы её выплатим через 15 дней!!!
прогаворив 3000р за 15 дней ( так как я звоню и в москву и в другие города!!!) получил 750р
Однажды позванил в грецию у мну сняли за гудки около 200р!!!
позванил оператору, вернули!!!
на урале покрытие не очень!!!!

Недавно нашёл прогу EZtalk называется!!!
блин прикольная!!! самое главное справочник сохранит!!!!!!!!
Самое интересное теперь я не рачусь на роуминг!!!!
Вот тут можно посматреть

все это я видел своими глазами а судить вам!!!!!!!!!!!

Смайл НСС смартс Он роуминг бешеных денег стоит и ловит гамно!!!

--------------------
Варез запрещён!
Profile CardPM
  0/0  
GanGa
post Jan 11 2009, 19:33 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 59



живу в Чувашии,перемещаюсь пока только по Чувашии
мой выбор пал на Мегафон!
для меня лучший в республике!всем доволен!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения