Ответить Создать тему

Сбербанк: антикризисные семинары для корп.клиентов , организованы в Чувашии

alexey
post Dec 29 2008, 12:58 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Чувашское отделение Сбербанка России организовало антикризисные семинары для корпоративных клиентов

29 декабря 2008 г., г. Чебоксары — В Чувашском отделении Сбербанка России прошла серия консультационных семинаров для клиентов на тему «Актуальные банковские продукты в новых экономических условиях».

В ходе семинаров обсуждались наиболее актуальные вопросы, которые сегодня стоят перед бизнес-сообществом: какое влияние оказала текущая экономическая ситуация на условия предоставления кредитов, какие финансовые инструменты нужно использовать, чтобы избежать рисков неисполнения обязательств партнеров, как эффективно разместить свободные средства. Представители более 100 предприятий и организаций Чувашской Республики получили разъяснения и практические рекомендации о преимуществах вексельного кредитования в условиях финансовой нестабильности и удорожания заемных ресурсов, о повышении безопасности расчетов при использовании аккредитивов и векселей Сбербанка России, о новых возможностях эффективного управления свободными денежными средствами. Наибольший интерес вызвали вопросы об изменениях в подходах к анализу финансового состояния заемщиков и возможности получения кредитов. В семинаре также приняли участие специалисты консалтинговой фирмы «Эталон», которые рассказали об изменениях в налоговом законодательстве, которые вступят в силу с января 2009 года.

Несмотря на изменившиеся экономические условия, Сбербанк России продолжает свою деятельность в полном объеме, предоставляя все виды услуг постоянным и новым клиентам, физическим и юридическим лицам, предприятиям крупного, малого и среднего бизнеса, работающим во всех отраслях экономики. Сбербанк стремится оказывать максимальную поддержку бизнесу клиентов, в том числе оперативно реагируя на возникновение проблем путем предложения актуальных финансовых инструментов.

© Сбербанк
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения