2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Горячая вода совсем негорячая , в трубе горячего водоснабжения

trinity
post Feb 19 2009, 22:12 
Отправлено #16


Разная

Сообщений: 1 572



У нас тоже начали экономить на горячей воде. Столько лет хвастались родителям, что вообще почти сливать не приходится (кроме поздней ночи), сразу кипяток шел. Теперь все, с утра стабильно 5-10 минут нужно, чтобы в кране горячей воды вода стала горячая...

--------------------
"We must be the change we wish to see in the world"
Mahatma Gandi
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 20 2009, 12:56 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 498



я тоже со своим ТСЖ боролась-боролась,и напоролась:стали мне свет выключать,приходишь на 1-й этаж,где все эти...как их,рубильники,стоит электрик,говорит,вот опять предохранитель ваш сгорел...пипец,однажды пришла вечером с подругой,решили посидеть,покупки"обмыть",короче просто хотели шампусика попить,опять свет выключили,пришлось на газу(слава те,что еще она не электрическая!...)макароны приготовить,сыром натереть,и с шампусиком при свечах.Романтика,блин.Когда я перестала против них козни строить,сразу жизнь пошла лучше.так что не верю я в это,что их можно на место поставить.
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Feb 20 2009, 13:04 
Отправлено #18


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



помницца до нового года за недельку горячая вода еле-еле текла и была теплой, почти комнатной. и так целый месяц. потом раскопали перед домом "ямку" (хотя хз как они нашли неисправность, там даже не парило). и о чудо, снова вода раскаленная. и далеко не 50+. я как-то даже легкий ожог получил, просто крутанув кран горячей не думая..

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
name-name
post Feb 20 2009, 13:32 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 160



Цитата(Наталя75 @ Feb 20 2009, 12:56)
я тоже со своим ТСЖ боролась-боролась,и напоролась:стали мне свет выключать,приходишь на 1-й этаж,где все эти...как их,рубильники,стоит электрик,говорит,вот опять предохранитель ваш сгорел...пипец,однажды пришла вечером с подругой,решили посидеть,покупки"обмыть",короче просто хотели шампусика попить,опять свет выключили,пришлось на газу(слава те,что еще она не электрическая!...)макароны приготовить,сыром натереть,и с шампусиком при свечах.Романтика,блин.Когда я перестала против них козни строить,сразу жизнь пошла лучше.так что не верю я в это,что их можно на место поставить.
*


Это где такое ТСЖ ?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тёма
post Feb 20 2009, 13:45 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 11 171



температуры воды чем измеряете?

тоже надо бы unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 21 2009, 23:12 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(name-name @ Feb 20 2009, 13:32)
Это где такое ТСЖ ?
*

в ЮЗР.
Profile CardPM
  0/0  
rose
post Feb 22 2009, 08:13 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 300
Из: кусок арбуза



у нас тоже в ванной прохладная, особенно ночью.а на кухне гоярчая. 5 этаж. юзр.

--------------------
Если между собакой и кошкой вдруг возникает дружба,то это не иначе,как союз против повара.
С.Цвейг

Profile CardPM
  0/0  
pups2009
post Feb 22 2009, 09:41 
Отправлено #23


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



А у нас ваще ужасно горячая течёт! Еси не дай бог попадёт не разбавленая на руку, всё, канец, ожёг сто пудова будет! Там ваще хз скока градусов у нас!

Даже зонили жаловались почему такой кипяток течёт! ph34r.gif

ЗЫ: один раз колено под раковиной тупо расплавилось! blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Feb 22 2009, 11:22 
Отправлено #24


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



У нас хоть днем хоть ночью вместо горячей воды холодная. Чтоб искупаться надо минут 10 в пустую просто воду гонять, чтоб нагрелась. Получается горячей водой пользуемся мало, а счетчик то бежит.
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Feb 22 2009, 12:24 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(rose @ Feb 22 2009, 08:13)
у нас тоже в ванной прохладная, особенно ночью.а на кухне гоярчая. 5 этаж. юзр.
*

я так думаю,что все,что ни делается,все против "ночников".Вот если с работы в 12ночи приехала(запарки там..)ни в душ сходить нормально(вода холодная,ни шуметь,ни телик громко включать(надо ж узнать,че в стране творилось за день),так и приходится иногда(только иногда)без душа,разогрела п/ф(блинчики,например) в микроволновке и спать легла.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения