alexey
post Jul 16 2011, 22:33 
Отправлено #301


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Секонд-хенд , ваше отношение

купили бы Вы себе одежду в секонд-хенде?
 
да [ 426 ] ** [67,30%]
нет [ 207 ] ** [32,70%]
Всего голосов: 633
Гости не могут голосовать 
Egorka
post Jul 14 2011, 16:59 
Отправлено #302


Пользователь

Сообщений: 81



можно ли вернуть туда вещи?
Profile CardPM
  0/0  
Himmel
post Jul 14 2011, 23:41 
Отправлено #303


Начинающий

Сообщений: 12



Детская одежда почти новая и очень качественная попадается, об остальном даже не знаю, что и сказать...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 16 2011, 22:35 
Отправлено #304


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары



На https://cheb.ru/odezhda-secondhand.html собрали список магазинов одежды секонд-хенд. Подскажите - каких магазинов там не хватает?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Анонимка_*
post Jul 21 2011, 13:36 
Отправлено #305


Unregistered





А я могу петь оды секонду. tongue.gif Увлекаюсь уже более 15 лет. Тогда они только стали появляться и мне было всего лет 12-13 привела меня туда подружка. Потом стали захаживать с мамой. Времена это были нелегкие и покупали там поначалу все (не разбираясь в качестве). Потом втянулись и уже понимая фирмы, качество стали ходить со знанием дела. И стех пор я одеваюсь только там, потом появился муж от которого сначала все тщательно скрывалось (очень брезгливо он относился), теперь он полностью втянут в этот процесс. Потом я была беременна и тоже все вещички оттуда. И так до сих пор!!!
Причем никто еще ни разу не понял где я одеваюсь. Только восторг и вечные вопросы опять обновка? где купила? Вся семья всегда на высоте!!! Причем наши фигуры не идеальны и в наших магазинах трудно найти приличные молодежные вещи (например на большую грудь) mad.gif С удовольствием выложу фото некоторых вещей...если будет интересно.
Пишу без ника, т.к. многие меня знают ph34r.gif
  0/+1  
Эва
post Jul 21 2011, 22:23 
Отправлено #306


Продвинутый

Сообщений: 189



Цитата(alexey @ Jul 16 2011, 23:35)
На https://cheb.ru/odezhda-secondhand.html собрали список магазинов одежды секонд-хенд. Подскажите - каких магазинов там не хватает?
*



Low cost на Кривова.там завоз кстати:)
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Jul 21 2011, 22:43 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 2 108



Есть где мужские отделения с хоть с каким-то, не малюсиньким, выбором?
Profile CardPM
  0/0  
Vallina
post Jul 22 2011, 10:15 
Отправлено #308


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



Цитата(Guest_Анонимка_* @ Jul 21 2011, 14:36)
Пишу без ника, т.к. многие меня знают ph34r.gif
*

Ну Вы тогда хоть напишите,в каком секонде Вам так везет! smile.gif Я сама тоже лет в 15-16 любила захаживать.Сейчас не вижу ничего интересного,или просто не там хожу?

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
Irina_rf
post Jul 23 2011, 18:46 
Отправлено #309


Продвинутый

Сообщений: 185



Заходила в секонды всего пару раз: 1 раз на газопроводе и 1 на доме мод. Оба раза ушла ни с чем, может быть потому что не было цели что-то найти и купить, а может ничего не нашла, что бы в душу запало smile.gif
А так в целом к секондам отношусь спокойно. Одна моя знакомая из Чехии часто покупает вещи в их секондах, но там у них и ассортимент лучше, и цены ниже, чем у нас в Чебах...
И вообще мне кажется, что секонды очень полезны, т.к. я сама большая шмотница, накуплю кучу вещей, каждую по 2-3 раза одену и больше не ношу... так и лежат в шкафах, только место занимают.
Так что секонды forever! biggrin.gif

--------------------
Будьте счастливы!
Profile CardPM
  0/0  
esmilena
post Aug 9 2011, 11:19 
Отправлено #310


Пользователь

Сообщений: 42



Ко всему БУ отношусь очень отрицательно - это же не только вещь, когда-то пропитавшаяся "потом и кровью" какого-то человека... Это и отстирать можно.

В вещи остаётся энергия, что ли... человека, носившего вешь... не всегда положительная

нафик нафик... лучше своё барахло донашивать буду, если не будет возможности купить...
Шить буду, из крапивы, льна или хлопка ткань ткать буду! Вязать! Овец шерстяных заведу! Но не БУ! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Aug 9 2011, 12:40 
Отправлено #311


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(esmilena @ Aug 9 2011, 12:19)
Ко всему БУ отношусь очень отрицательно - это же не только вещь, когда-то пропитавшаяся "потом и кровью" какого-то человека... Это и отстирать можно.
В вещи остаётся энергия, что ли... человека, носившего вешь... не всегда положительная
*

Согласна, ношу только своё родное.
Profile CardPM
  0/0  
severina
post Aug 10 2011, 13:41 
Отправлено #312


сторож умных мыслей...

Сообщений: 3 488
Из: мухи слона



Цитата(esmilena @ Aug 9 2011, 12:19)
Ко всему БУ отношусь очень отрицательно - это же не только вещь,

В вещи остаётся энергия, что ли... человека, носившего вешь... не всегда положительная

*

)))) такой бред))) ржу biggrin.gif вещь она и есть вещь, тряпка лучше даже звучит, какая энергия? тряпка... поносил и выкинул! лет 15 там беру шмотки и даже баблосы находила, не малые))) но энергии не нашла... не повезло чтоли))))

--------------------
НУЖНЫ ЛИ МЫ НАМ??? (с)
Profile CardPM
  0/+1  
Шестая
post Dec 30 2011, 08:41 
Отправлено #313


ребрендинг

Сообщений: 9 376



А мне интересно, когда вы видите вещь с ценником, пытаетесь выяснить для себя, почему на родине для нее не нашелся покупатель.

Писала ранее про новое пальто, которое купила сыну. Тогда еще удивилась, почему оно с ценником. Потом поняла, что ни один мальчик, пришедший с мамой в магазин, не позволил бы ей купить для себя длинное драповое пальто, убедил бы, уговорил бы или заставил отказаться от покупки.

Вчера увидела миленький мягонький свитерок приятного оранжевого цвета. Пыталась его примерить и обломалась: горловина была обработана обметочным швом, следовательно, не растягивалась. Свитер застрял на стадии головы. Видимо, не у меня одной, если такую классную на вид вещь доселе не купили.
Profile CardPM
  0/0  
Эхинацея12
post Jan 8 2012, 22:41 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 3 139
Из: СЗР



с мамой сходили в УЛИЦЫ ЛОНДОНА,столько набрали себе,футболки,спорт.костюм,толтовку.все фирменное качественное,приятное к телу.для детей много интересного и яркого,они все равно быстро изнашивают))
Profile CardPM
  0/0  
кисвик
post Jan 13 2012, 22:28 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 1 201



я тоже там бываю(на комп.Воробьевых),нечасто,но можно такую отличную вещь купить,причем новую,старье никогда не покупаю!В декабре купила себе и сыну отличные горнолыжные куртки,абсолютно новые,(всего 1 200 кажется,не помню уже),Потом зашла в Спортмастер в доме мод,там такие куртки за 5 000,Очень жалею,что упустила классную толстовку на сына,денег с собой не оказалась,а когда пришла через день,ее уже не было.Коллега на работе привела как- то маленькую дочку с собой в такой обалденной фетровой шляпке,что мы все визжали от восторга!На ребенка на улице оглядывались все!Есть,есть там хорошие вещи,только искать надо уметь.Да,еще мужу прикупила там шикарную рубашку,такое качество отличное,естественно тоже совершенно новую.А когда покупаю дорогую шмотку в центральном универмаге,а потом прихожу в"Улицы Лондона",начинаю сокрушаться,сколько бы отличных вещей могла бы приобрести на эти деньги.И ,извините,там такие дамы ходят в норковых шубках и отовариваются!
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения