4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кто напишет в этой теме первым в Новом году , получит приз

alexey
post Dec 25 2008, 14:12 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Кто напишет в этой теме первое сообщение в Новом году получит приз - 200,9 рублей (200 рублей 90 копеек smile.gif) на счет сотового телефона smile.gif

Задача усложняется тем, что написать сообщение надо первым по форумскому времени (время на сервере) - оно может отличаться от общемирового.

Сообщения принимаются только от зарегистрированных пользователей. Гости не считаются.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 25 2008, 14:30 
Отправлено #2


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(alexey @ Dec 25 2008, 14:12)
Кто напишет в этой теме первое сообщение в Новом году получит приз - 200,9 рублей (200 рублей 90 копеек smile.gif) на счет сотового телефона smile.gif

Задача усложняется тем, что написать сообщение надо первым по форумскому времени (время на сервере) - оно может отличаться от общемирового.

Сообщения принимаются только от зарегистрированных пользователей. Гости не считаются.
*

тото время на компьютере и на форуме как то отличаются... unsure.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Dec 25 2008, 14:38 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



alexey

премия
(рассказ)

На-Связисты загодя готовились к этому событию. Кто-то побогаче докупал оперативную память и дополнительные видеокарты с мониторами, чтобы открыть побольше окон Интернет-Эксплорера, а кто-то помозговитее заранее писал программы, способные несколько сотен раз в секунду отправлять данные на сервер. Простые же школьники и менеджеры, коих на "На-Связи" было большинство, не могли позволить себе денежные траты на умощнение компьютеров, особенно, в свете мирового финансового кризиса. Написать даже простенький скрипт им тоже было не по силам. Поэтому они просто тренировались быстро и точно устанавливать курсор в форму быстрого ответа, нажимать клавишу "1" и мышью давить кнопку "Отправить".
За день до события, одному из пользователей с рангом адвансед пришла в голову мысль, что перемещение по форме при помощи кнопки "Таб" никто не отменял! И он стал усиленно оттачивать нужное количество нажатий "Таб" до выбора окна быстрого ответа, затем кнопка "й", т.к. она близко к "Таб", снова "Таб" и "Enter". в 23:59 он сидел за компьютером и разминал пальцы...

Согласно протоколу, составленному на месте происшествия нарядом пожарной службы, возгорание произошло в кабинете "серверная" приблизительно в 0 часов 1-го января 2009 года. Найденный в здании единственный трезвый системный админитратор, заявил, что такой нагрузки каналы еще никогда не испытывали и склонен был считать, что это все происки китайских спецслужб.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 25 2008, 14:43 
Отправлено #4


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



за фальс-старт не наказывают? smile.gif А то веть можно раз 50 стартануть так smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Dec 25 2008, 14:47 
Отправлено #5


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Прогу поставил и всё.
Зы, у кого связь лучше тот и напишет
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Dec 25 2008, 14:49 
Отправлено #6


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



буду сидеть прямо с 23.50 у компа..и ждать ждать ждать....читай..жать жать жать...

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 25 2008, 14:51 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(k3n)
за фальс-старт не наказывают? smile.gif

Будут попытки взять не умением, а огромным количеством сообщений "на автомате" - забаню.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Dec 25 2008, 14:54 
Отправлено #8


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



На какие подвиги оказывается готов народ ради двухсот рублей!!! smile.gif

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 25 2008, 14:57 
Отправлено #9


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(alexey @ Dec 25 2008, 14:51)
Будут попытки взять не умением, а огромным количеством сообщений "на автомате" - забаню.
*

надо было уточнить в стартовом посте smile.gif
По сабжу - не участвую smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Dec 25 2008, 15:01 
Отправлено #10


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 861
Из: Уйвидек



Цитата(Meseder @ Dec 25 2008, 14:47)
Прогу поставил и всё.
Зы, у кого связь лучше тот и напишет
*


Да, уже написал программу, счас отлаживаю на локальном IPB.
Намереваюсь запустить эту программу под Новый Год за минуту до боя курантов.

Вопрос: флуд в тебе (более 3-5 сообщений подряд) не будет наказываться? Если будет, то могу оставлять сообщения попеременно от 2-3 пользователей. smile.gif

Вопрос: более 3-5 сообщений с одного IP будут блокироваться? Если да, то могу добавить в программу обращения к форуму через анонимные прокси-сервера.. smile.gif

Вопрос: общее количество сообщений в теме будет как-то ограничиваться? Если да, попытаюсь обойтись 10 сообщениями, правда придется добавить в программу более точную привязку к времени на сайте, а для этого вычитывать текущее время на сайте и синхронизировать его с временем программы. Тогда можно будет за пол-секунды до боя курантов послать более 10 сообщения как пулемет. smile.gif

Вопрос: Повторения текста в сообщениях будет как-то учитываться. Если да, то добавлю в программу генератор случайных кодов, для генерирования случайных текстов сообщения... smile.gif

Вопрос: Смысл текста в сообщения будет как-то учитываться. Если да, то могу добавить в программу текст 1 главы "Войны и мир" Толстого. Каждое сообщение будет содержать по одному предложению из этой главы... smile.gif

Есть еще несколько вопросов, задам их чуть позже...

P.S. Воспримите этот пост как шутку, в которой есть только доля шутки.. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Dec 25 2008, 15:04 
Отправлено #11


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 772
Из: России с любовью



Нужно добавить в условие, что от каждого принимается (засчитывается) только одно (первое) сообщение в период с 23:55 по 00:05

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 25 2008, 15:15 
Отправлено #12


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(z-alexey @ Dec 25 2008, 15:04)
Нужно добавить в условие, что от каждого принимается (засчитывается) только одно (первое) сообщение в период с 23:55 по 00:05
*

насколько же ущербным и одиноким нужно быть, чтоб в новый год сидеть и пялиться в моник...... (дежурство на работе не засчитываю).
я даже предполагаю, чо за кисейная барышня выиграет прис! laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
BER
post Dec 25 2008, 15:15 
Отправлено #13


геодезюга

Сообщений: 526



ППЦ это каким *censored* надо быть? чтобы под бой курантов не поднимать фужеры? а постить на форуме!!!!!!!!!!!! blink.gif


хотя тыщь за 30 яб наверно повелся

--------------------
Серьезное лицо – ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Г.Горин
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Dec 25 2008, 15:16 
Отправлено #14


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



BER, коллега по разуму! laugh.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
KrezAr
post Dec 25 2008, 15:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 688



За 200 р на телефоне в момент всеобщего ликования давить кнопки - ну нафик)

За 200 тысяч - я думаю, желающих бы прибавилось))
Ну, или хотя бы за 20.. ну или за 2 )))

--------------------
Глупый жалуется, что все его не понимают.
Мудрый жалуется, что он не понимает всех.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения