jan
post Mar 29 2010, 04:59 
Отправлено #16


буду

Сообщений: 19 874



Здесь публикуются объявления о спросе на услуги видеооператора (команды для съемки), а также обсуждаются опубликованные объявления.

Объявления со своими предложениями публикуются тут, всем, кто ищет операторов, рекомендую вначале тоже пролистать эту же тему. Здесь рекламировать себя не надо.

Не забывайте указывать координаты для связи, если их нет, связь через ПМ. Объявления незарегистрированных пользователей без координат будут удалаться.


--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нужен видеооператор , спрос на услуги

Vopros
post Mar 30 2010, 12:47 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 912



Я не профессионал. В частных услугах многие работают на проф оборудовании, снимают и монтируют профессионально(так сами они пишут), я просто работаю( в этом году 14 отснятых свадеб(от 2-х отказался т.к. на новогодних праздниках были), 3 детских утренника, апрель почти забит, есть заказы на май и август).

Сообщение отредактировал Vopros - Mar 30 2010, 12:50

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
e-koch2
post Mar 30 2010, 13:37 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 347



Цитата(Vopros @ Mar 30 2010, 13:47)
Я не профессионал.
*


Но всеже мы не против посмотреть работы =)
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Apr 1 2010, 17:20 
Отправлено #19


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



хотелось бы посмотреть не в плане критики, а в плане роста.

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 1 2010, 18:02 
Отправлено #20


буду

Сообщений: 19 874



Цитата(e-koch2 @ Mar 30 2010, 14:37)
не против посмотреть
*

А что, друзья, почему бы не создавать авторские топики с видеоклипами в разделе "видео".
Техническая возможность теперь есть.
Не стесняйтесь.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
видов
post Apr 1 2010, 19:15 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 342



Цитата(jan @ Apr 1 2010, 19:02)
А что, друзья, почему бы не создавать авторские топики с видеоклипами в разделе "видео".
Техническая возможность теперь есть.
Не стесняйтесь.
*

Про какую техническую вохможность говорите?
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Apr 1 2010, 19:33 
Отправлено #22


буду

Сообщений: 19 874



видов, тут и тут описано.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
Grigorieva Ekaterina
post Jul 28 2010, 08:44 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 87
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Добрый день!

Прочитала все посты, мне очень нужен SUPER-ПРОФИ-MEGA-СПЕЦ, кто возьмется сделать конфетку из видеозаписи свадебного торжества 10 летней давности (в конечном результате хочется love storu, свадебный клип, с обалденными эффектами) раньше снимали не так как Вы сейчас это делаете на кассете запись часа на 3 и все подряд. В октябре у нас первый юбилей со дня свадьбы, хочу эту красоту в качестве сюрприза преподнести мужу и друзьям которые разделят с нами это празднование!!!

(монтаж+перезапись на DVD) тел.38-68-87 позвони плиз SUPER-ПРОФИ-MEGA-СПЕЦ

Сообщение отредактировал Grigorieva Ekaterina - Jul 28 2010, 08:45

--------------------
ДУРАКОВ НА СВЕТЕ МАЛО,НО РАССТАВЛЕНЫ ОНИ ТАК ГРАМОТНО,ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ!
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Jul 28 2010, 11:50 
Отправлено #24


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



love story навряд ли выйдет удачной, всё же под этот клип надо постановочную съемку делать, а вот свадебный клип (нарезка) и само действие с эффектами может хорошо получиться. Может кто и возмётся.

Плюс надо учитывать перезапись с VHS как я понял, качество не очень будет.

Сообщение отредактировал Gainax - Jul 28 2010, 11:53

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jul 28 2010, 12:35 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 912



Цитата(Grigorieva Ekaterina @ Jul 28 2010, 09:44)
.... с обалденными эффектами...
*

Вот про них по подробнее. Кто-то футажи считает ими, кто то аффтер, меджик булет, витасцену и т.д..

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Grigorieva Ekaterina
post Jul 28 2010, 13:23 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 87
Из: ЧЕБОКСАРЫ



Цитата(Vopros @ Jul 28 2010, 13:35)
Вот про них по подробнее. Кто-то футажи считает ими, кто то аффтер, меджик булет, витасцену и т.д..
*


Уважаемый я же написала,что мне очень нужен SUPER-ПРОФИ-MEGA-СПЕЦ, зачем Вы спрашиваете у меня подробности про обалденные эффекты, я в этом не разбираюсь, я не спец и все Ваши слова про аффтер, меджик булет, витасцену и т.д.. мне ни о чем не говорят, поэтому и прошу помощи!!! Спасибо!


--------------------
ДУРАКОВ НА СВЕТЕ МАЛО,НО РАССТАВЛЕНЫ ОНИ ТАК ГРАМОТНО,ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ!
Profile CardPM
  0/0  
Нуар
post Jul 28 2010, 15:09 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 644



Екатерина, предлагаю Вам сначала перебросить видео с VHS в цифру, посмотреть что получится и решить, качество стоит того чтобы дальше возиться. Перебрасывать надо с проф. карточкой от pinnacle и подобным и хорошим видаком, а не через ТВ-тюнер и VHS плеер. Имея готовую цифру, думаю полегче будет найти человека, который возьмется за монтаж.

--------------------
Никогда не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
kinoshnik
post Jul 28 2010, 22:02 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 445
Из: Чебоксары



дело не столько в техническом качестве исходего видео - сколько в душевности да да в душевности перемонтажа !
нужно побеседовать в вами - отсмотреть ваше видео и настроиться на вашу волну воспрриятия и ожиданий от нового видео!
а когда придет понимание вашего настроя - то и видео можно очень интересно подать по новому!
хотите - сделаю...

тел 89022499932
Александр
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 29 2010, 08:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 4 023



И вообще как правило супер мега профессионалы не заморачиваются супер эффектами, ибо эффекты напрягают, и отвлекают от материала.


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAKK
post Jul 29 2010, 14:22 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(PilotXP @ Jul 29 2010, 09:56)
ибо эффекты напрягают, и отвлекают от материала.
*

Полностью с вами согласен, все эти эффекты на 2-3 просмотра хватит, потом начинают приедаться и опять надо будет искать новые эффекты

--------------------
Не пейте пиво, вино, водку! Не курите табак! Не уподребляйте наркоту! И все у Вас будет ХОРОШО!
Profile CardPM
  0/0  
nemoye
post Jul 29 2010, 19:17 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 186
Из: Новочебоксарск



По поводу эффектов:
Для создания инженерных эффектов, материал снимается специально. То что отснято просто так для компоузинга не подойдет и никакой мега-профи не поможет. Единственно что можно сделать в таком случае, это наставить футажей, или из Иллюжена что нить на изображение прицепить, но честно говоря, мне кажется это такой отстой... ИМХО конечно, но думаю все таки прав я.
Насчет лав-стори не знаю. Если оператор хороший был, то может и получится что нить, только качество ВХС, конечно плохое.
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения