alexey
post Oct 19 2015, 12:23 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ОАО "Маслосырбаза Чувашская"
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Маслосырбаза , какая есть информация?

elenaand47
post Apr 26 2018, 11:56 
Отправлено #62


Постоялец

Сообщений: 324



Почитала я тут отзывы и кажется узнала по стилю изложения Rim23. Имела с ней дело (в период её короткой работы: ледышкин и фруиттон - это её творческая заслуга), правда совсем недолго, к несчастью, так как дело с ней иметь мне понравилось, адекватный человек и планы были у неё хорошие, как облагородить бренд и упаковки. Так вот я устраивалась под её начало дизайнером, подбирала она лично кандидата. Планы были большие, но интересные, глаза горели у человека! Естественно мне это всё импонировало: и белая з/п, и хороший начальник в её лице и условия. Собеседование с директором было немного странным конечно (вопросы какие-то отвлечённые, не по сути вопроса - я решила что он просто доверился в выборе всего Rim23). Возможно так и было, мы договорились что я пройду за свой счёт медосмотр (потом компенсируют), я его прошла, с прежней работы ушла. А потом вдруг как снег на голову "решение поменялось" - директор уволил Rim23 и отменил все свои решения и планы за один вечер. Я потратила деньги, время, осталась без работы... Rim23 звонила и извинялась, так как и сама была в шоке. Да и я тоже. Ни разу в жизни со мной работодатели таким нечестным и некрасивым образом не обходились, хотя я работаю со многими крупными предприятиями Чувашии...
А буквально недавно встретила знакомую, которая тоже там работала под началом Rim23 и сказала что тоже уволилась и поведала что были "попытки" нанять дизайнера (вроде даже не один раз, но рассказала об одном эпизоде) и так же резко кинули, хотя обо всём договорились и человек тоже ушёл с прежней работы.
Так что устраиваться или нет вам туда - решайте сами. Но братья-дизайнеры предупреждаю - вам там точно не место! Хоть будут заманивать калачами - в итоге вы получите только шиш... Очень неприятно!

--------------------
этажерай! (с)
Profile CardPM
  0/+8  
skarapey
post Apr 26 2018, 12:11 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 400



Цитата(TopAZ @ Apr 16 2018, 08:33)
все на свадьбу года потратил,  наверное ph34r.gif
*

biggrin.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
LIS77
post May 7 2018, 16:18 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 27



Романов тот ещё "руководитель"! Вот тут есть кое-что о том, как он вдруг стал таким "успешным производителем мороженого":
http://cheb.mk.ru/articles/2015/04/14/isto...a-ignateva.html
Profile CardPM
  0/+3  
Shmotka
post May 8 2018, 16:27 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 123



ООО "Чебоксарский пломбир" тоже Романова?
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Oct 21 2019, 11:07 
Отправлено #66


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Мороженное отличное. А почему сыры-то не пошли? В республике молока полно.. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
evilzaya
post Dec 23 2019, 16:58 
Отправлено #67


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Nemestnaya @ Apr 23 2018, 15:48)
Там мастер-некая Татьяна Валентиновна -настоящее быдло,неумеющее разговаривать!(Был телефонный разговор по поводу вакансии).Не умеет адекватно воспринимать разговор.(В мой адрес были такие слова:"Быстро делай м/о и бегом ко мне,а там мы подумаем куда тебя поставить-хоть упаковщиком,хоть замом".Работать с такими-полное неуважение к себе.
*



полностью согласна. она способна оскорбить любого, не подумав. при мне женщину пьющей назвала. ужас просто.
Profile CardPM
  0/0  
chipp0lin
post Dec 24 2019, 01:51 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(evilzaya @ Dec 23 2019, 16:58)
полностью согласна. она способна оскорбить любого, не подумав. при мне женщину пьющей назвала. ужас просто.
*

А чего хотим? Рыночная экономика. Женщина с рынка. Образования видимо вообще нет. Набирает людей. sad.gif

Сообщение отредактировал chipp0lin - Dec 24 2019, 01:51
Profile CardPM
  -1/+1  
chipp0lin
post Dec 24 2019, 23:38 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Bravo @ Oct 21 2019, 11:07)
Мороженное отличное. А почему сыры-то не пошли? В республике молока полно.. unknw.gif
*

Для Сыра не каждое молоко подойдет.
Плюс. Сбор молока это бензин, а он в два раза подорожал. Вова на голубом глазу говорит . У нас инфляции нет. fool.gif

Сообщение отредактировал chipp0lin - Dec 24 2019, 23:40
Profile CardPM
  -1/+1  
Bravo
post Dec 25 2019, 20:40 
Отправлено #70


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Цитата(chipp0lin @ Dec 24 2019, 23:38)
Для Сыра не каждое молоко подойдет.
Плюс. Сбор молока это бензин, а он в два раза подорожал. Вова на голубом глазу говорит . У нас инфляции нет.  fool.gif
*

Молоко у селян собирают по 15 рублей литр, Ядринмолоко точно так делает и это выгодно. А насчет сыра - ещё в 90-е выпускали они "голландский" - просто супер, чем-то ламбер напоминал. Но самый крутой сыр был из Яльчиков... sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
chipp0lin
post Dec 27 2019, 02:37 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 333



Цитата(Bravo @ Dec 25 2019, 20:40)
Молоко у селян собирают по 15 рублей литр, Ядринмолоко точно так делает и это выгодно. А насчет сыра - ещё в 90-е выпускали они "голландский" - просто супер, чем-то ламбер напоминал. Но самый крутой сыр был из Яльчиков...  sad.gif
*

Забил в поисковике сколько молока идет на сыр Самое максимальное 14 молока на кг сыра. По калькулятору получается 210. А чего тогда в магазинах творится?
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Dec 27 2019, 20:43 
Отправлено #72


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 399



Цитата(chipp0lin @ Dec 27 2019, 02:37)
Забил в поисковике сколько молока идет на сыр Самое максимальное 14 молока на кг сыра. По калькулятору получается 210. А чего тогда в магазинах творится?
*

210 - это опять у производителя. А на полки магнита и пятерни он попадет уже за 400 с пальмой, за 700 без.. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 4 2020, 00:58 
Отправлено #73


Unregistered





Устраивался, отработал 4 дня, все всем понравилось, отправили на медкомиссию, прошел за свой счет, после чего мне отказали в трудоустройстве. Ни рубля не компенсировали ни за медосмотр с санкнижкой, ни за отработанные часы. Хотя обещали еще оплатить гостиницу, так как я с другого региона. Все чеки сдал, денег не увидел.
  0/0  
Guest
post Jan 8 2020, 13:14 
Отправлено #74


Unregistered





Как и кто (должностное лицо) допустил работника до работы без результатов медкомиссии, подписанного трудового договора, инструктажей и т.д.? На основании какого документа на территорию предприятия пропускала охрана и ставилось время работы в табель? Это же не работа на частника в гараже.
  0/+2  
freneza
post Feb 24 2020, 22:59 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(chipp0lin @ Dec 27 2019, 02:37)
Забил в поисковике сколько молока идет на сыр Самое максимальное 14 молока на кг сыра. По калькулятору получается 210. А чего тогда в магазинах творится?
*

А изготавливается сыр на бесплатном оборудовании без привлечения людей, работающих за зп, и потом летит по воздуху в магазины и раскладывается сам на полки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Действительно, что творится smile3.gif Кстати, плавленные сырки на МСБ делали не из молока, а из сыра.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
Евгений 07
post Dec 30 2020, 13:35 
Отправлено #76


Новичок

Сообщений: 5



Работал в АО "Волга-Айс" в 2020г. начальником. Отзыв об работодателе отрицательный. Генеральный директор очень высокомерный человек у вас не долно быть своего мнения, у него человек должен работать как раб. Работаю там на третью неделю у меня пропало желание там работать. Руководитель отдела логистики Миронова Екатерина та ещё стукачка. На руководителя по транспорту возложили всю финансовую, бухгалтерскую работу, бюджеты, выписка доверенности (в доверенность нужно вписывать наименование товара и какая ценна) недоверие полное. Отзывы от моих друзей (высокопоставленных) об Романове А.В. отрицательные и негативные. Я по свое неосмотрительности не почитав в интернете отзывы об работодателе пошёл работать в АО "Волга Айс" о чем очень пожалел. В последний свой рабочий день я заходил к Романову А.В. к нему в кабинет и высказал о том что я о нем думаю об его высокомерие, об не уважении к руководителям, что со мной ваша политика не проёдет я не прогнусь, у каждого есть свое человеческое достоинство, и унижать себя ни в коем случае не дам. Проще говоря текучка кадров там большая. Ничего земля круглая все то что высказал (нецензурной брани) барин Рамонов А.В. мне тогда все ему вернеться ( сегодня он "на коне завтра будет под конем"). Не совершайте ошибок люди. Генеральный директор быдло ещё то я таких людей ещё в своей жизни не встречал.
Profile CardPM
  0/+5  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения