alexey
post Oct 19 2015, 12:23 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 204
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ОАО "Маслосырбаза Чувашская"
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Маслосырбаза , какая есть информация?

Temper
post Feb 13 2016, 14:29 
Отправлено #47


=)

Сообщений: 1 483



Цитата(Voland @ Jul 7 2015, 18:11)
Ходил я туда. Там оклад 11тыр. И мифические бонусы. С разъездами на своем авто в радиус до 1000км))) Причем регионал должен большую часть своего времени заниматься холодными звонками rolleyes.gif Короче я не повелся.
*

Оклад 6600 а по поводу разьездов в месяц 5000 км
Profile CardPM
  0/+2  
cozerog777
post Apr 13 2017, 11:18 
Отправлено #48


Эксперт

Сообщений: 807



Как обстоят сейчас там дела?
Profile CardPM
  0/0  
Ямато
post Apr 15 2017, 19:46 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 547



Цитата(Ксения123 @ Oct 12 2015, 13:52)
Вообще никому не советую!!! Руководители называют себя открыто, прямо и без стеснения прямо в глаза БОГАМИ. К людям отношение потребительское. Как хотят, так и чудят. Нравиться: WELCOME!!!!!
*
Что вы еще хотели услышать от аферистов родом из середины 90-х.
Profile CardPM
  0/+4  
Rim23
post May 14 2017, 15:44 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 4



Имела опыт работы в компании в период январь-март 2017 г в отделе маркетинга в должности директора по маркетингу. Как оказалось я - была 5-й за последний год. Ни один здравомыслящий и уважающий себя человек не станет работать в этой конторе, если только это не крайняя необходимость. Текучка офисных работников - 35 % за год, в отделе продаж - 68%. Собственник бизнеса и генеральный директор Романов А.В. - самодур, не имеющий образования, психически неуравновешенный и не знающий, что хочет от своего бизнеса - решения меняет по 3 раза за день, мечется, суетится, руководить не умеет в принципе! Полностью не человек своего слова (будет обещать горы, а потом уволит без предупреждения , если Вы будете иметь свое мнение и отстаивать его). Романов - из-себя строит царя зверей, а на самом деле полностью ведомый - не умеет отстаивать своего мнения и меняет решения под воздействием финансового директора (единственно вменяемого человека в топ-менеджменте, умная женщина, но тоже пребывает на своей волне и в рамках своих ограниченных знаний в других областях, кроме финансов) . Принцип конторы - стукачество - начиная от охранников до персонала в офисе. Стукач № 1 - Миронова Е. (отдел логистики) - лицемерная до рвотных спазмов, будет мило улыбаться Вам в глаза, а потом сразу побежит и стуканет на Вас).
Топ-менеджмент и собственник не понимают, что их привычное провинциальное мышление не позволяет им развиваться. Я его месяц переубеждала переименоваться юридически из "Маслосырбазы Чувашской" (Ужас советского прошлого), в Волга Айс.
Большим плюсом является только одно - белая зарплата. При увольнении вам заплатят все до копейки ,т.к собственник панически боится всех органов. Если бы не имел наказания по этому поводу, то и здесь бы всех кидал, т.к. никаких моральных понятий у него нет (и вот именно поэтому у него и непруха в бизнесе - всегда нужно быть человеком, мужчиной).
Если кому интересно узнать подробности - пишите в личку.
Profile CardPM
  -1/+28  
Grivys
post May 16 2017, 12:56 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Rim23 @ May 14 2017, 15:44)
Имела опыт работы в компании в период январь-март 2017 г в отделе маркетинга в должности директора по маркетингу.  Как оказалось я  - была 5-й за последний год.  Ни один здравомыслящий и уважающий себя  человек не станет работать в этой конторе, если только это не крайняя необходимость. Текучка офисных работников - 35 % за год, в отделе продаж - 68%.  Собственник бизнеса и генеральный директор  Романов А.В. - самодур, не имеющий образования, психически неуравновешенный и не знающий, что хочет от своего бизнеса - решения меняет по 3 раза за день, мечется, суетится, руководить не умеет в принципе!  Полностью не человек своего слова (будет обещать горы, а потом уволит без предупреждения , если Вы будете иметь свое мнение и отстаивать его).  Романов  - из-себя строит царя зверей, а на самом деле полностью ведомый - не умеет отстаивать своего мнения и меняет решения под воздействием финансового директора (единственно вменяемого человека в топ-менеджменте, умная женщина, но тоже пребывает  на своей волне  и в рамках своих ограниченных знаний  в других областях, кроме финансов) . Принцип конторы - стукачество - начиная от охранников до персонала в офисе. Стукач № 1 - Миронова Е. (отдел логистики) -  лицемерная до рвотных спазмов, будет мило улыбаться Вам в глаза, а потом сразу побежит и стуканет на Вас). 
Топ-менеджмент  и собственник не понимают, что их привычное провинциальное  мышление не позволяет им развиваться. Я  его месяц переубеждала переименоваться юридически  из "Маслосырбазы Чувашской" (Ужас советского прошлого), в Волга Айс.
Большим  плюсом является только одно - белая зарплата.  При увольнении вам заплатят все до копейки ,т.к собственник панически  боится всех органов. Если бы не имел наказания по этому поводу, то и здесь бы всех кидал, т.к. никаких моральных понятий у него  нет  (и вот именно поэтому у него и непруха в бизнесе  - всегда нужно быть человеком, мужчиной).
Если кому интересно узнать подробности - пишите в личку.
*


Спасибо за информацию. Такой ужас там оказывается.
А потом работодатели задают тупые вопросы на собеседованиях почему вы оттуда ушли (ехидно)? dry.gif

Сообщение отредактировал Grivys - May 16 2017, 12:57
Profile CardPM
  -1/+8  
Хриза
post May 17 2017, 23:45 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 745



Они разве не Волга Айс называется? Недавно где то вакансию видела, именно так было написано.

--------------------
Ни любви.. Ни тоски. Ни жалости.
Profile CardPM
  0/0  
Толедо
post May 18 2017, 00:26 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 2 034



ОАО "Маслосырбаза "Чувашская"
Прибыль 2015г: 43,92 млн руб
Прибыль 2014г: 20,79 млн руб
Прибыль 2013г: 7,79 млн руб
https://e-ecolog.ru/buh/2015/2127010300#fin_result
https://e-ecolog.ru/buh/2013/2127010300#fin_result
Profile CardPM
  -1/+1  
Rim23
post May 18 2017, 12:34 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(XCruel @ May 18 2017, 10:49)
Уважаемая Rim23! Был немало удивлен, прочитав  такой «едкий» комментарий. Чувствуется, что Ваши слова – это слова несчастного и обиженного человека, правда не понятно почему и на что. Последние 5 лет  компания растет, стабильно развивается, идет в ногу со временем. Обновляются оборудование и ассортимент. Ежегодно по 2-3 раза в год проводится обучение персонала за счет компании, обучается и руководящий состав, и простые менеджеры, и  производственники. Также за счет компании проводятся различные корпоративные мероприятия, устраиваются акции и праздники для жителей города.
Вы отметили большим  плюсом «белую» зарплату. Скажу Вам, что она «белая» и своевременная, и не только у нас, а на многих предприятиях республики! И в этом заслуга руководителей предприятий. И не потому, что они «боятся органов», а потому, что несут социальную ответственность перед обществом! К тому же, в нашей компании заработная плата ВСЕХ сотрудников ежегодно индексируется, чем могут похвастаться далеко не все. Думаю, про полный соцпакет и упоминать не надо.
И это результат работы всей команды во главе с руководителем, которые душой болеют и переживают за развитие компании, делают все возможное, чтобы и компания, и продукт, производимый ею, были ЛУЧШИМИ!
По поводу текучки – она есть на каждом предприятии. Бегают «туда-сюда» те, кто не может или не хочет работать и брать на себя ответственность.
По поводу Ваших отношений с некоторыми сотрудниками – наверное, за три месяца Вы так и не смогли сработаться. Делайте выводы… Обидно за Миронову, о которой Вы так нелестно отозвались. Могу сказать, что это человек своего дела, образованный, грамотный, опытный, ответственный, принципиальный, болеющий душой за дело. 
Очень жаль, что Вы не смогли прижиться в нашем коллективе и выполнить взятые на себя обязательства. А ведь компания, и в первую очередь руководитель, возлагали на Вас очень большие надежды…
*


Уважаемая компания.
Вы удалили предыдущее сообщение, якобы написанное от лица вашего работающего сотрудника (на самом деле уволенного вами месяц назад) и мой ответ на него.
В любом случае, я желаю вам процветания и успешных продаж разработанных мною брендов - Ледышкин и LeFtuitton! в историю вашей компании я вошла навсегда) Будучи проездом в Чебоксарах, с удовольствием стану покупать мороженое - т.к. ваш технолог - профессионал и супер человек, и разработала замечательное мороженое. и команда главного инженера тоже молодцы - в сроки запустить новое оборудование! Но все-таки я никому не стану рекомендовать трудоустраиваться к вам по многим причинам. Но хочу упомянуть еще два существенных момента:
1. Ген дир. поступает непорядочно не только со своими сотрудниками, но и с партнерами .Так в янв. 17 он пригласил провести тренинг Токарева Владимира Федоровича( e-mail для связи: v1957@mts-nn.ru) и кинул его , не заплатив за его услуги. 2. Ген . дир . оказывал ко мне домогательства определенного характера и получил отказ , и вдруг я почему- то впала в немилость. Он купил мои мозги, а не тело. В европейских странах и в Америке такой человек давно бы попал под ответственность за любой намек. Аудиозаписи тому доказательства.
Вы показали прибыль на форуме - тоже молодцы , ведь благодаря фин директору компания устойчива и развивается. Вы берете кредиты в низкий сезон , чтобы выплачивать з/п сотрудникам - зачем платить з/п в два раза выше рынка директору по маркетингу, если из декрета вышел сотрудник которого вы ждали и который готов работать на з/п в n- раз меньше , чем я. Вы решили свою тактическую задачу - не сорвали вход в сезон и не сорвали запуск новинок, благодаря моей части работы.

Никакого соц пакета у вас нет. Вы даже сотрудников не кормите на предприятии.

Обучение, которое вы проводите для рядовых сотрудников - филькина грамота, принудительное и не адресное (а значит бесполезное для тех, кому оно не надо).

давайте прекратим дебаты, каждый останется при своем мнении. Я не смогла остаться равнодушной и написала отзыв. Живите с миром.
Profile CardPM
  -1/+21  
kasan29
post May 18 2017, 14:53 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 5



В прошлом году проходил собеседование в ОАО "Маслосырбаза Чувашская" на инженерную должность.
Собеседование проводил директор.

Директор произвел неприятное впечатление.

Согласен с Rim 23 в части " Романов А.В.... мечется, суетится'.
Задаcт один вопрос, тут же не дожидаясь ответа задаст другой и т.д.

Вопросов по специальности и профессиональным навыкам почти не было, зато
были вопросы типа "чем занимаешься в свободной время, увлечения и т.д.".

Я на них отвечал неохотно - спросил, какое это имеет отношение к профессиональным навыкам?
Чем вызвал сильное раздражение директора. Не любит, "если Вы будете иметь свое мнение и отстаивать его".

После этого я предложил закончить собеседование - работать в этой организации уже не хотелось.
Profile CardPM
  -1/+14  
bessy
post May 19 2017, 08:51 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 107



[quote=XCruel,May 18 2017, 10:49]
"Бегают «туда-сюда» те, кто не может или не хочет работать и брать на себя ответственность."
Проще, конечно же, так говорить и думать, чем задуматься: почему же не хотят работать на предприятии и почему такая текучесть кадров: "Имела опыт работы в компании в период январь-март 2017 г. в отделе маркетинга в должности директора по маркетингу. Как оказалось я - была 5-й за последний год". sad.gif

Сообщение отредактировал bessy - May 19 2017, 08:52
Profile CardPM
  -1/+7  
Rim23
post May 19 2017, 14:48 
Отправлено #57


Новичок

Сообщений: 4



Цитата(kasan29 @ May 18 2017, 14:53)
В прошлом году проходил собеседование в ОАО "Маслосырбаза Чувашская" на инженерную должность.
Собеседование проводил директор.

Директор произвел неприятное впечатление.

Согласен с Rim 23 в части " Романов А.В.... мечется, суетится'.
Задаcт один вопрос, тут же не дожидаясь ответа задаст другой и т.д.

Вопросов по специальности и профессиональным навыкам почти не было, зато
были вопросы типа "чем занимаешься в свободной время, увлечения и т.д.".

Я на них отвечал неохотно - спросил, какое это имеет отношение к профессиональным навыкам?
Чем вызвал сильное раздражение директора. Не любит, "если Вы будете иметь свое мнение и отстаивать его".

После этого я предложил закончить собеседование - работать в этой организации уже не хотелось.
*


По семейным причинам мне нужно было переехать в ваш регион из столичного города. я приехала на собеседование и хотела пройти стажировку и посмотреть, как живет предприятие. Так вот..., после общения с ген.дир, на следующее утро я сдала им ключ на вахту от квартиры и больше не хотела иметь дела с психически неуровновешенным руководителем. Но он прислал смс с очень хорошим предложением по деньгам; плюс я видела, как можно из провинциальной компании сделать конфетку , у меня был профессиональный интерес и понимание , как это сделать в короткий срок. Люди, не ведитесь на обещалки , верьте своей интуиции.
Profile CardPM
  0/+12  
Кроша
post Dec 27 2017, 14:37 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 9 329



Rim23, спасибо за информацию. Прошлым летом меня тоже приглашали, но я девушке прямым текстом сказала, что не буду работать под неадекватном. Видимо не ошиблась.
Наверно, девочка, которая вышла из декретного, афигенный специалист и руководитель.
Profile CardPM
  0/+4  
KKKKKKKK
post Apr 15 2018, 23:36 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Толедо @ May 18 2017, 00:26)
ОАО "Маслосырбаза "Чувашская"
Прибыль 2015г: 43,92 млн руб
Прибыль 2014г: 20,79 млн руб
Прибыль 2013г: 7,79 млн руб
https://e-ecolog.ru/buh/2015/2127010300#fin_result
https://e-ecolog.ru/buh/2013/2127010300#fin_result
*

Видимо, на предприятии не все так плохо раз прибыль растёт. Как интересно 2016-2017 отработали ?
Profile CardPM
  0/+1  
TopAZ
post Apr 16 2018, 08:33 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 263



Цитата(KKKKKKKK @ Apr 15 2018, 23:36)
Видимо, на предприятии не все так плохо раз прибыль растёт. Как интересно 2016-2017 отработали ?
*

все на свадьбу года потратил, наверное ph34r.gif

--------------------
"Лежание на диване и есть путь"
Profile CardPM
  0/+1  
Nemestnaya
post Apr 23 2018, 15:48 
Отправлено #61


Новичок

Сообщений: 3



Там мастер-некая Татьяна Валентиновна -настоящее быдло,неумеющее разговаривать!(Был телефонный разговор по поводу вакансии).Не умеет адекватно воспринимать разговор.(В мой адрес были такие слова:"Быстро делай м/о и бегом ко мне,а там мы подумаем куда тебя поставить-хоть упаковщиком,хоть замом".Работать с такими-полное неуважение к себе.
Profile CardPM
  -1/+2  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения