alexey
post Oct 19 2015, 12:23 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ОАО "Маслосырбаза Чувашская"
Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Маслосырбаза , какая есть информация?

CaxapoK
post Apr 22 2013, 15:32 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 24



Как там с работой обстоят дела,стоит ли устраиватся?
Profile CardPM
  0/0  
vtbfactoring
post May 23 2013, 09:44 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 5



как сейчас обстоят дела на данном предприятии?По-моему это предприятие имеет однозначно сезонный характер в связи со спецификой производимого продукта - мороженное.На чем держится оно оставшиеся 8 месяцев непонятно лично мне.Был на собеседовании и утверждают,что ушли от сезонности,но как???!!!
Profile CardPM
  0/0  
efiop
post May 23 2013, 21:47 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 461



Цитата(vtbfactoring @ May 23 2013, 10:44)
как сейчас обстоят дела на данном предприятии?По-моему это предприятие имеет однозначно сезонный характер в связи со спецификой производимого продукта - мороженное.На чем держится оно оставшиеся 8 месяцев непонятно лично мне.Был на собеседовании и утверждают,что ушли от сезонности,но как???!!!
*

Работа сезонная, с каждым годом все хуже и хуже. Деньги можно заработать только летом, зимой выходит 10к у знакомых грузчиков. Мороженого уходит мало, в соседние регионы тоже все меньше и меньше, про зиму так вообще молчу...
Profile CardPM
  0/+2  
demonaz
post May 23 2013, 22:03 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(vtbfactoring @ May 23 2013, 10:44)
По-моему это предприятие имеет однозначно сезонный характер в связи со спецификой производимого продукта - мороженное.
*

Говорят на холодильник работают. ХЗ...

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
freneza
post Jun 4 2013, 09:22 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 812
Из: города на Волге



Цитата(vtbfactoring @ May 23 2013, 10:44)
По-моему это предприятие имеет однозначно сезонный характер в связи со спецификой производимого продукта - мороженное.На чем держится оно оставшиеся 8 месяцев непонятно лично мне.
*

А как же всякие сырки? Это же не сезонный продукт.

--------------------
Все, что мы есть - это результат наших мыслей (Гаутама Будда)
Profile CardPM
  0/0  
efiop
post Jun 4 2013, 20:42 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 461



Цитата(freneza @ Jun 4 2013, 10:22)
А как же всякие сырки? Это же не сезонный продукт.
*

Глазированные сырки, сырные продукты - сняли с производства, и сырный цех закрыт. Плоко покупают, не выгодно sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Guest_гость_*
post Mar 2 2015, 10:42 
Отправлено #38


Unregistered





подскажите, как работается на Маслосырбазе?

зарплата там полностью белая у офисных сотрудников?
  -2/+1  
Guest_Николай_*
post Mar 13 2015, 15:33 
Отправлено #39


Unregistered





Скажите, как там работается в отделе маркетинга? Сейчас открыта вакансия маркетолога, думал податься туда...
  0/0  
optimus
post Mar 15 2015, 12:16 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 763



Цитата(Guest_Николай_* @ Mar 13 2015, 15:33)
Скажите, как там работается в отделе маркетинга? Сейчас открыта вакансия маркетолога, думал податься туда...
*

Как в отделе маркетинга не знаю,но отдел продаж и отдел маркетинга думаю теснр связаны. В отделе продаж работают выходцы из Кировского хладокомбината(нестабильный супервайзер) и его руководитель. Супервайзер как стало известно так же 2 недели поработал на ЧМКФ ВАВИЛОН и оттуда попросили так как не смог даже обучиться работе на программе 1С и совершенно не тянул команду и свои обязанности.Обоих с Кировского хладакомбината поперли за абсолютное бездействие в продажах. Их дивиз- по накатанной. Так что сами судите. А в целом работа сезонная. К лету штат как обычно набирают, а с конца сентября-начала октября всех разгоняют.
Делайте выводы.
Profile CardPM
  0/+2  
KKKKKKKK
post Mar 31 2015, 21:29 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 2



Верно, работают выходцы с Кировского хладокомбината, сам работал торговым на Кировском филиале обоих знаю хорошо. Руководитель филиала открывал филиал в ЧР с "0" и проработал примерно 1,5года, параллельно открыл филиал в Ижевске, и помогал организовать работу в филиале в г.Сыктывкар , если быть точнее ушел он сам по семейным обстоятельствам (женился переехал в Москву), а супер ушел уже после из-за бардака, который начался с приходом новых руководителей (за 6 месяцев сменилось 2 руководителя), при новых руководителях ушли кстати все суперы большая часть хороших торговых, сейчас филиал решено закрыть в мае из отрицательной динамики продаж, а весь персонал планируют разогнать. Вот и судите сами плохой был руководитель или нет, при нем все работало и развивалось, ывполнялись планы продаж, а при уходе все благополучно развалилось из-за псевдо руководителей (МИХАИЛА КОСИЧКИНА И АЛЕКСЕЯ ДЕНИСОВА). Супера я кстати видел и общался по поводу работы на Маслосырбазе, пригласили его на регионала, поэтому с вавилона свалил, на Маслосырбазе все устраивает, требования высокие, но и зп достойная, что касается увольнения с Вавилона, его наоборот попросили остаться хотя бы 2 недели доработать,там работать не кому, говорит что проработал 1 неделю-шляпа полная, когда пришел начали разгонять весь отдел продаж почти в 0, остались супера и и их руководитель Дмитрий, кстати Дмитрия выгнали с Вавилона через неделю после того как ушел Кировский супер.
Сам ищу работу торговым, на Маслосырбазу не берут нет места, в Вавилон не хочу, предложений по работе почти нет, на рынке труда-задница. Если есть что интересное по работе пишите. good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
грига
post Jul 3 2015, 21:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 172



Цитата(KKKKKKKK @ Mar 31 2015, 21:29)
Верно, работают выходцы с Кировского хладокомбината, сам работал торговым на Кировском филиале обоих знаю хорошо. Руководитель филиала открывал филиал в ЧР с "0" и проработал примерно 1,5года, параллельно открыл филиал в Ижевске, и помогал организовать работу в филиале в г.Сыктывкар , если быть точнее ушел он сам по семейным обстоятельствам (женился переехал в Москву), а супер ушел уже после из-за бардака, который начался с приходом новых руководителей (за 6 месяцев сменилось 2 руководителя), при новых руководителях ушли кстати все суперы большая часть хороших торговых, сейчас филиал решено закрыть в мае из отрицательной динамики продаж, а весь персонал планируют разогнать. Вот и судите сами плохой был руководитель или нет, при нем все работало и развивалось, ывполнялись планы продаж, а при уходе все благополучно развалилось из-за псевдо руководителей (МИХАИЛА КОСИЧКИНА И АЛЕКСЕЯ ДЕНИСОВА). Супера я кстати видел и общался по поводу работы на Маслосырбазе, пригласили его на регионала, поэтому с вавилона свалил, на Маслосырбазе все устраивает, требования высокие, но и зп достойная, что касается увольнения с Вавилона, его наоборот попросили остаться хотя бы 2 недели доработать,там работать не кому, говорит что проработал 1 неделю-шляпа полная, когда пришел начали разгонять весь отдел продаж почти в 0, остались супера и и их руководитель Дмитрий, кстати Дмитрия выгнали с Вавилона через неделю после того как ушел Кировский супер.
Сам ищу работу торговым, на Маслосырбазу не берут нет места, в Вавилон не хочу, предложений по работе почти нет, на рынке труда-задница. Если есть что интересное по работе пишите.  good.gif  good.gif  good.gif
*

Как там сейчас дела ? в отделе продаж? Вакансия регионального представителя висит...стоит резюме кидать нет? как на этой должности? Зимой -шляпа??? или как....
Profile CardPM
  0/0  
Евгений агент
post Jul 7 2015, 13:02 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 67



да стоит пробуй
Profile CardPM
  -1/0  
Voland
post Jul 7 2015, 18:11 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 910
Из: Чебоксары



Ходил я туда. Там оклад 11тыр. И мифические бонусы. С разъездами на своем авто в радиус до 1000км))) Причем регионал должен большую часть своего времени заниматься холодными звонками rolleyes.gif Короче я не повелся.

Сообщение отредактировал Voland - Jul 7 2015, 18:12
Profile CardPM
  0/+2  
Ксения123
post Oct 12 2015, 13:52 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 71



Вообще никому не советую!!! Руководители называют себя открыто, прямо и без стеснения прямо в глаза БОГАМИ. К людям отношение потребительское. Как хотят, так и чудят. Нравиться: WELCOME!!!!!
Profile CardPM
  0/+8  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения