2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Фотографии под слова песен , Помогите советом

asiret
post Dec 24 2008, 19:08 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 74



Вот хочется к Новому Году друзьям сделать приятный сюрприз!!!

Т.Е. Смонтировать фотки под слова песен (припевы) по смыслу. Фоток так много прикольных!!!

Может у кого есть примеры готовых работ, или в инете где видили, а то я что-то никак не найду.
Помогите найти, может есть скомпанованная музыка из разных песен. А я фотки подберу сама.
Profile CardPM
  0/0  
Banderloger
post Dec 24 2008, 19:13 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 516



это можно сделать в любом видеоредакторе... первый трек - музыка, второй картинки с разными переходами между ними. как сказал Бендер: "никакой тхнической сложности не видно"

--------------------
Если вам понадобится подвергнуть молодого человека тяжелому наказанию, возьмите с него слово, что он в течение года будет вести дневник.
[Марк Твен]

http://the-elef.livejournal.com/
Profile CardPM
  0/0  
asiret
post Dec 24 2008, 19:27 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 74



Тех. сложностей нету. Может кто знает примеры песен, чтоб мне немного помочь, а не искать самой. вРЕМЕНИ СОВСЕМ МАЛО ОСТАЛОСЬ. Всегда все откладываю на последний день.

Сообщение отредактировал asiret - Dec 24 2008, 19:27
Profile CardPM
  0/0  
lulu
post Dec 24 2008, 19:33 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 444



песен-то много, только вот какие картинки хочешь подставить под них? нужно от картинок отталкиваться.

--------------------
я всегда по - дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.
Profile CardPM
  0/0  
Banderloger
post Dec 26 2008, 14:08 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 516



не понимаю в чем сложность... вас интересует техническая сторона или творческая?
творческая - тут вам помочь не чем не можем... можете прямо в Мовмейкере создавать клип (встроен в виндус ХП).. попробуйте, узнаете возможности редактора, появятся вопросы...
хочу все и готовое - не лучший метод учебы...

готовые клипы есть в ютубе... поищите!

--------------------
Если вам понадобится подвергнуть молодого человека тяжелому наказанию, возьмите с него слово, что он в течение года будет вести дневник.
[Марк Твен]

http://the-elef.livejournal.com/
Profile CardPM
  0/0  
EvGraff
post Dec 31 2008, 00:33 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 512
Из: Ядрин



Вот мой клип , например.Правда не про НГ.

Сообщение отредактировал LoveЛас - Dec 31 2008, 00:34

--------------------
Вначале жизнь мучает вопросами,а в конце ответами.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jan 12 2009, 15:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 15 908



есть спец проги для создания слайд-шоу. 3D Album одна из лучших. Советую. Но капризная на некоторых машинах.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Fotografdima
post Jan 15 2009, 10:22 
Отправлено #8


Случайный прохожий.

Сообщений: 3 159



Я так понимаю задуманное вами творение до другому называется фото слайд-шоу.
Для любителей предпочтительнее специальная программа для создания музыкального фото слайд-шоу.
Но фотографы все таки предпочитают видео-редакторы... идеально подходит Pinnacle Studio - там и интерфейс интуитивно понятный и уже вмотированны сценарии для музыкальных фильмов и довольно ограмное количество 3d-переходов малопригодных для видео-монтажа но идеально подходящих для фото слайд-шоу. Так же удобно работать и с семплами - отрезками из песен. Имеет ограмное количество исходников!!!
Рекомендую...

--------------------
''Общающийся с мудрыми будет мудр; а кто дружится с глупыми, развратится'' (Притчи 13:20)
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jan 18 2009, 10:13 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 912



3 D Album сам использую, но недавно в просшоу продюсере попробовал, пипец как понравилось, для себя только в нём.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jan 20 2009, 15:03 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 15 908



Цитата(Vopros @ Jan 18 2009, 10:13)
3 D Album сам использую, но недавно в просшоу продюсере попробовал, пипец как понравилось, для себя только в нём.
*

Тоже скачал эту прогу на той неделе. Хочу попробовать, много положительных отзывов. Подскажи, вывод видео в каких форматах и как качество? А то в 3D Album видео некачественно выводится, мельчешит или битрейт у MPEG2 низкиий и т.д.
А для себя делаю только в Adobe Premier Pro 2.0. Можно сделать все, насколько фантазия работает.

Сообщение отредактировал vovka036 - Jan 20 2009, 15:06

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jan 20 2009, 16:05 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 912



В 3д альбоме вывожу в дв ави, в просшоу в ави. Проблем с изображением нет.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jan 22 2009, 16:56 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 908



На фотографиях, когда движутся, не замечал мерцания, особенно, если кто-то одет в полосатую одежду, к примеру? Типа дрожания строк, заметно в основном на телевизоре, когда уже сделано в MPEGе. На кинескопных не так сильно. На прогрессивной развертке ЖК-ТВ сильнее.
В AVI файл большой получается. Сам тоже через него потом обрабатываю в MPEG2 в редакторе.
Прога хорошая, настройки выхода дерьмовые. Практически ничего не поменяешь.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/0  
Vopros
post Jan 22 2009, 20:51 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 912



Вывожу только в ави, в мпег не пробовал. Дома три телевизора один жк, разницы нет. наверное причина все же в мпег(с полосатыми не сталкивался, не знаю). В ави конечно же много занимает. Альбом использую только в конце фильма, т.е. оконцовка, но у меня на одну свадьбу уходит примерно 80 гигов(это все вместе и исходники, и проекты, и альбом, и обложка с задувкой). Отдельно 3-д альбом не делаю, т.к. я не фотограф.

--------------------
Не спорь с дураком, иначе опустишься до его уровня и он тогда задавит тебя своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jan 18 2011, 23:35 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 10 142



Народ как в готовом слайдфильме сделаном в ПроШоу 4,1 убрать желтую полоску с рекламой

Сообщение отредактировал METRA - Jan 18 2011, 23:39

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
FUCIROFF
post Jan 19 2011, 00:39 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 534



Цитата(METRA @ Jan 18 2011, 23:35)
Народ как в готовом слайдфильме сделаном в ПроШоу 4,1 убрать желтую полоску с рекламой
*

Зарегистрироваться. smile.gif
Купить или кейген. Кейген с первого раза может не подойти, бывает с 50 раза на эту прогу встаёт. у меня та же версия.

Сообщение отредактировал FUCIROFF - Jan 19 2011, 00:41
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения