Ответить Создать тему

Смартфоны линейки HTC One с безлимитным Интернетом , в розничной сети МТС

Информ
post Apr 3 2012, 13:20 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Смартфоны линейки HTC One с безлимитным Интернет в розничной сети МТС
03 апреля 2012 г.

Москва, РФ, — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и корпорация HTC в рамках партнерства в России объявляют о старте продаж смартфонов линейки HTC One в магазинах розничной сети МТС с бесплатным доступом к безлимитному мобильному интернету.

Продажи новой линейки смартфонов HTC на базе платформы Android 4.0 - HTC One S и HTC One Х стартуют в салонах связи МТС со 2 апреля 2012 года. Розничная цена смартфонов в салонах МТС и интернет-магазине оператора составит 24 990 рублей за модель HTC One S и 29 990 рублей – за HTC One Х. Новые и действующие клиенты МТС при покупке смартфонов HTC получают возможность бесплатно пользоваться мобильным Интернетом в течение месяца со дня покупки.

«Розничная сеть МТС традиционно предлагает посетителям самые последние новинки на рынке мобильных устройств по привлекательным ценам, четверть продаваемых в нашей рознице устройств – смартфоны. Дополнительный бонус от МТС – месяц бесплатного интернет в подарок – позволит нашим абонентам оценить все преимущества новинок HTC», - отметил директор департамента маркетинга абонентского оборудования МТС Андрей Чукаев.

«Семейство HTC One – это флагманы нашего модельного ряда, определяющие видение компании HTC на современный смартфон. Их поистине феноменальная мощность гармонично сочетается с утонченным дизайном. С момента анонса линейки в феврале этого года мы наблюдаем огромный интерес со стороны СМИ, профессионалов и главное – конечных потребителей. Сегодня очевидно, что аппараты HTC One стали в России одной из самых ожидаемых новинок текущего года», - отметил Андрей Кормильцев, глава представительства НТС в России и странах СНГ.

HTC One X
Флагманский смартфон HTC One X оснащен большим HD дисплем 4,7 дюйма, выполненным по технологии Super LCD2 с разрешением 1280 X 720 точек, и технологией защиты от повреждений Gorilla Glass. Четырехъядерный процессор NVIDIA Tegra 3 с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечивает невероятное быстродействие устройства. Удобство управления обеспечивает обновленная фирменная оболочка HTC Sense 4. Встроенная 8 Мпикс камера с возможностью записи HD-видео, автофокусом, светодиодной вспышкой, стабилизатором и геотэгами, для видеовызовов предусмотрена фронтальная камера с разрешением 1,3 Мпикс. Смартфон поддерживает технологию передачи данных по протоколам Bluetooth 4.0, Wi-Fi и GPS, а также имеет встроенный NFC модуль для бесконтактных платежей.

HTC One S
Сверхтонкий смартфон с двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и оперативной памятью 1ГБ. Корпус телефона выполнен в форме моноблока с применения специально обработанного алюминия, обеспечивающего аппарату повышенную устойчивость к внешним воздействиям. Super AMOLED дисплей с диагональю 4,3 дюйма обеспечивает комфортный просмотр фото- и видеофайлов, страниц в социальных сетях и электронной почты. Аппарат оснащен 8 мегапиксельной камерой с возможностью записи видео в Full HD-качестве и встроенным GPS/ГЛОНАСС модулем для предельно точной навигации. Смартфон поддерживает работу с сетями 3G, передачу данных по каналам Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

При покупке смартфонов HTC One S или HTC One Х в салонах МТС участники программы МТС Бонус получают 900 бонусных баллов.

Более подробную информацию о смартфонах, тарифах и акциях МТС можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре по номеру 0890, а также в салонах МТС.


© "МТС"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
Obsidian-step
post Apr 3 2012, 19:41 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 975



бесплатно?? (9кр теперь это так называется) пользоваться мобильным Интернетом в течение месяца со дня покупки. laugh.gif
21000р стоит HTC One X на clove или юнивере + 9кр=30месяцев инета на сдачу, причём все кровные 9кр пойдут напрямую оператору, в МТС например, а не каким-то дядям из растаможки и чинушам. что же выбрать?
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения