48 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

МТС - ты «лучше»! , Негатив от МТС

Путник
post Apr 18 2011, 08:23 
Отправлено #601


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Pili, спасибо. Всё-же, думаю, придется уйти с МТС.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 18 2011, 08:28 
Отправлено #602


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(Путник)
Pili, спасибо. Всё-же, думаю, придется уйти с МТС.
уход с мтс проблему не решит, придут коллекторы или приставы, так что Вам необходимо таки довести дело до конца, если не хотите заплатить долг за то, чем Вы не пользовались
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Apr 18 2011, 09:22 
Отправлено #603


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Цитата(Natashka @ Apr 18 2011, 10:28)
уход с мтс проблему не решит, придут коллекторы или приставы, так что Вам необходимо таки довести дело до конца, если не хотите заплатить долг за то, чем Вы не пользовались
*

Вот я не юрист, и мне стало интересно, ведь если судебные приставы придут - значит есть решение суда, в котором вынесено решение о "признании меня виновным" и взыскании, но почему я не имею права участвовать в этом суде? А то как-то заочно приговаривают и всё...
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 18 2011, 09:37 
Отправлено #604


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Путник, если придут судебные приставы, то повестку в суд Вы, скорее всего, получите, если коллекторы - то они, как правило выбивают долги без суда. Но Вам все-таки разобраться с проблемой стоит, не доводя дело до суда, прецедентов полно с такими вот "левыми" номерами и опсосы о таких косяках знают и стараются урегулировать все мирным путем, потому как "черные" диллеры, оформляющие симки на левых людей, бросают тень и на их репутацию в том числе.
Profile CardPM
  0/0  
Pili
post Apr 18 2011, 09:55 
Отправлено #605


Эксперт

Сообщений: 793



Цитата(Путник @ Apr 18 2011, 09:23)
спасибо. Всё-же, думаю, придется уйти с МТС.
*

Пожалуйста.
Для того, чтобы уйти с МТС, Вам все равно надо заявление писать о расторжении договоров, а в МТС скажут "сначала погасите долг". Советую не затягивать с этим вопросом, по "левому" номеру запросто за короткое время может образоваться огромный долг (зависит от жадности обладателя симки), не ждите когда МТС подаст в суд или отдаст долг коллекторам, сами начинайте процесс выбивания средств.
Обратитесь в Право и/или на форум ОЗПП, далее по ситуации (зависит от ответа МТС) в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Прокуратуру, суд.
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Apr 21 2011, 09:01 
Отправлено #606


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Позвонил, сказали ждать, срок рассмотрения заявки - 2 недели (гарантированный срок - месяц). Подождём, посмотрим что скажут.
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Apr 23 2011, 16:45 
Отправлено #607


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Путник @ Apr 21 2011, 10:01)
Позвонил, сказали ждать, срок рассмотрения заявки - 2 недели (гарантированный срок - месяц). Подождём, посмотрим что скажут.
*

Я уже больше года назад в схожей ситуации ( тынц) заполнила заявку в офисе - до сих пор отвечают biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/0  
malahov
post May 19 2011, 20:25 
Отправлено #608


Начинающий

Сообщений: 13



Не секрет, что в некоторых небольших населенных пунктах чувашии связь проявляется периодически, то есть сигнала либо нет, либо его хватает лишь на прием смс "вам звонил абонент такой-то".Куда обратиться и есть ли реальная возможность исправления ситуации... Ну напрягает, чесслово, каждый раз чтоб от тещи позвонить ехать за километр на возвышенность, оператора менять не хочу...
Profile CardPM
  0/0  
madex007
post Jul 8 2011, 16:59 
Отправлено #609


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(malahov @ May 19 2011, 21:25)
Не секрет, что в некоторых небольших населенных пунктах чувашии связь проявляется периодически, то есть сигнала либо нет, либо его хватает лишь на прием смс "вам звонил абонент такой-то".Куда обратиться и есть ли реальная возможность исправления ситуации... Ну напрягает, чесслово, каждый раз чтоб от тещи позвонить ехать за километр на возвышенность, оператора менять не хочу...
*

Аналогичная проблема в пос.Опытный Цивильского района. В квартире МТС работает только если влезть на подоконник. Мучаемся не первый год. Звонил 0890 - сказали что приняли заявку, а воз и ныне там. p.s. Мегафон работает отлично в тех же условиях...
Profile CardPM
  0/0  
роса21
post Jul 8 2011, 17:59 
Отправлено #610


Пользователь

Сообщений: 69



этот тупой мтс воще достал.всамом начале как появился хрен знает куда деньги уходили(бросил)недавно думаю дай попробую мож че изменилось.подключился для навигатора в интернет выходить. когда оформляли попросил что-бы был только интернет.нет нах какой-то гудок подключили.воще нет слов .одни mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jul 18 2011, 12:27 
Отправлено #611


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(роса21 @ Jul 8 2011, 18:59)
этот тупой мтс воще достал.всамом начале как появился хрен знает куда деньги уходили(бросил)недавно думаю дай попробую мож че изменилось.подключился для навигатора в интернет выходить. когда оформляли попросил что-бы был только интернет.нет нах какой-то гудок подключили.воще нет слов .одни mad.gif
*

гудок сразу же отключил нафиг

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Aug 3 2011, 12:09 
Отправлено #612


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Цитата(Путник @ Apr 21 2011, 11:01)
Позвонил, сказали ждать, срок рассмотрения заявки - 2 недели (гарантированный срок - месяц). Подождём, посмотрим что скажут.
*

До 2 августа - никаких звонков. Вчера маме пришла смс, что на этот злосчастный номер снимут средства с её номера. Звоню в контактный центр - отвечают что обращение рассмотрено, номер от меня отвязали, деньги не снимут. Вечером звонит мама - счёт обнулен. Смотрю в Интернет-помощнике - деньги сняли в счёт погашения долга. Утром звоню в контактный центр, соединяли с разными отделами, соединили с Нижегородским центром откуда отправили... посоветовали написать на мыло, отправил письмо на мыло, жду ответа.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Aug 4 2011, 01:01 
Отправлено #613


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Путник @ Aug 3 2011, 13:09)
посоветовали написать на мыло, отправил письмо на мыло, жду ответа.
*
Пишите параллельно в россвязьнадзор и роспотребнадзор - снимать деньги с одного номера в счёт погашения задолженности другого - незаконно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Aug 4 2011, 14:41 
Отправлено #614


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Цитата(SiMM @ Aug 4 2011, 03:01)
Пишите параллельно в россвязьнадзор и роспотребнадзор - снимать деньги с одного номера в счёт погашения задолженности другого - незаконно.
*

Отправил в Роспотребнадзор через сайт, жду результата. Пока мама без связи - боится пополнять счёт, как-бы снова все деньги не сняли.
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Aug 11 2011, 07:00 
Отправлено #615


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Цитата(Путник @ Aug 4 2011, 16:41)
Отправил в Роспотребнадзор через сайт, жду результата. Пока мама без связи - боится пополнять счёт, как-бы снова все деньги не сняли.
*

Ни ответа ни привета.
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения