48 Страницы « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить Создать тему

МТС - ты «лучше»! , Негатив от МТС

Кипиш
post Feb 2 2010, 18:08 
Отправлено #451


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(mrP @ Feb 1 2010, 22:51)
вопрос к МТС. В прошлом году не стало родственницы. Договорив деньги с ее счета телефон выключили.До расторжения договора и руки и ноги не доходили, да и состояние моральное не то было. Номером больше не пользовались. Тут стали приходить "письма счастья" о каких-то долгах на ее счету. Оплачивать то, что какие то.... насчитали мы не собираемся. Живем в другом городе. Звонила в НН ничего конкретного и вразумительного не сказали, что-то мямлили. Как быть с эти номером и долгами соотвтетсвенно?
*

обратитесь со свидетельством о смерти в офис.
Profile CardPM
  0/0  
MTC
post Feb 2 2010, 20:18 
Отправлено #452


оператор

Сообщений: 514



Цитата(mrP @ Feb 1 2010, 22:51)
вопрос к МТС. В прошлом году не стало родственницы. Договорив деньги с ее счета телефон выключили.До расторжения договора и руки и ноги не доходили, да и состояние моральное не то было. Номером больше не пользовались. Тут стали приходить "письма счастья" о каких-то долгах на ее счету. Оплачивать то, что какие то.... насчитали мы не собираемся. Живем в другом городе. Звонила в НН ничего конкретного и вразумительного не сказали, что-то мямлили. Как быть с эти номером и долгами соотвтетсвенно?
*


Вы можете отправить копию Свидетельства о смерти также по адресу: Нижний Новгород, ул. Нартова, 6, МТС, Отдел кредитного контроля. Индекс 603057. Дополнительно необходимо описать ситуацию. В случае принятия положительного решения по вопросу ликвидации задолженности, можно будет обратиться в Салон-магазин МТС для оформления расторжения договора при предъявлении Свидетельства о смерти.

--------------------
С уважением,
Филиал ОАО "МТС" в Чувашской Республике
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 2 2010, 20:54 
Отправлено #453


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(samarrianin @ Feb 2 2010, 17:07)
Лемурка, это не удивительно, вы даже и не вспомните за всю жизнь сколько раз и где оставляли свои данные, этим и пользуются недобросовестные люди. Поэтому лучше не регистрировать номера в какихнибудь ларьках и тп.
*


При чем тут ларьки я конечно не в курсе (я там не регистрируюсь). Да и вопрос был не в том откуда данные, а почему допускаются такие ситуации.

Служба безопасности думаю сама разберется.
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Feb 3 2010, 01:18 
Отправлено #454


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Лемурка @ Feb 2 2010, 20:54)
а почему допускаются такие ситуации.

а кем это они не должны допускаться? какой нибудь ИПшник, владелец дилерского салона, хочет купить жене шубку. вот и штампует подключки себе на здоровье. =\

Сообщение отредактировал Кипиш - Feb 3 2010, 01:19
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Feb 3 2010, 01:27 
Отправлено #455


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Лемурка @ Jan 31 2010, 11:56)
И неужели нельзя на сайте МТС написать контактные телефоны салонов в Чебоксарах. а не единого контактного центра???  Мне как-то не удобно 100 раз ездить в салон.

интересно как вы себе это представляете? специалист салона-магазина должен одновременно работать с абонентами в зале а другой рукой держать телефон и консультировать абонентов по телефону? huh.gif
забавно... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Feb 3 2010, 10:15 
Отправлено #456


Активный

Сообщений: 10 128



Цитата(Кипиш @ Feb 3 2010, 01:27)
интересно как вы себе это представляете? специалист салона-магазина должен одновременно работать с абонентами в зале а другой рукой держать телефон и консультировать абонентов по телефону?  huh.gif
забавно...  smile.gif
*


Кипиш

Мой пост адресовался МТС. Его представитель уже ответил.
(для тех кто не понял - мне нужен был номер телефона, чтобы узнать подошли ли договоры. И к тому же у них в салон не один специалист.)

Напишешь сообщение одному и обязательно кто-то влезет и ответит просто от того что что-то ляпнуть хочется. blink.gif .

Еще про шубу для жены написал - умник. Тебе понравится если кто-то на твои данные к примеру кредит откроет? Тоже так для количества договоров.

Сообщение отредактировал Лемурка - Feb 3 2010, 10:16
Profile CardPM
  0/0  
Кипиш
post Feb 3 2010, 18:12 
Отправлено #457


Эксперт

Сообщений: 667
Из: явс-ан



Цитата(Лемурка @ Feb 3 2010, 10:15)
Еще про шубу для жены написал - умник. Тебе понравится если кто-то на твои данные к примеру кредит откроет? Тоже так  для количества договоров.

вообще я и не спорю с тем, что ситуация крайне неприятная, всего лишь непонятно, что вы имели ввиду под: "а почему допускаются такие ситуации"? кем они не должны допускаться то? smile.gif

Цитата
И к тому же у них в салон не один специалист

как и количество очередей к ним в часы пик =\
давайте не будем грубить, и не тыкать ph34r.gif

Сообщение отредактировал Кипиш - Feb 3 2010, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Feb 4 2010, 12:04 
Отправлено #458


iSamarko !

Сообщений: 6 028



Лемурка, здесь свободное и открытое обсуждение. Если хотите чтобы никто не "влезал" пишите ПМ. Все что было написано - по делу и в тему.

Цитата(Лемурка @ Feb 2 2010, 20:54)
При чем тут ларьки я конечно не в курсе (я там не регистрируюсь). Да и вопрос был не в том откуда данные, а почему допускаются такие ситуации.
Служба безопасности думаю сама разберется.
*

Ларьки это образно, тот же связной или еврость по сути ларьки, только более ответственные.
А допускаются такие ситуации потому что оператор доверяет данным которые предоставоляет диллер. Проверка происходит только по заявлению, как в вашем случае.

Сообщение отредактировал samarrianin - Feb 4 2010, 12:04

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Feb 5 2010, 10:06 
Отправлено #459


Активный

Сообщений: 1 386



Ну когда сделают нормальную работу аськи в МТС
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Feb 5 2010, 10:09 
Отправлено #460


Гуру

Сообщений: 15 810



Как вы думаете, насвязисты - пользователи МТС, до какого значения трафика GPRS округляется запрос одной любой страницы в мобильном браузере Mini Opera?
Profile CardPM
  0/0  
Marie
post Feb 5 2010, 10:18 
Отправлено #461


Активный

Сообщений: 1 565
Из: Чебоксары



Цитата(Лемурка @ Feb 3 2010, 10:15)
Кипиш

Мой пост адресовался МТС. Его представитель уже ответил.
(для тех кто не понял - мне нужен был номер телефона, чтобы узнать подошли ли договоры. И к тому же у них в салон не один специалист.)

Напишешь сообщение одному и обязательно кто-то влезет и ответит просто от того что что-то ляпнуть хочется. blink.gif .

Еще про шубу для жены написал - умник. Тебе понравится если кто-то на твои данные к примеру кредит откроет? Тоже так  для количества договоров.
*

Абсолютно согласна. Мне вообще никогда не нравилось оставлять все свои данные только для того, чтобы купить симку. Мало ли, что они с этими данными могут потом сделать.
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Feb 5 2010, 10:37 
Отправлено #462


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



тут мтс отвечает? при проверке баланса,в сообщении о балансе, реклама, ее отключить можно? или нужно от МТС отключаться.
пользуюсь услугами за деньги, мне за просмотр рекламы платить будут?

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 6 2010, 08:32 
Отправлено #463


Активный

Сообщений: 7 777



уже раз 5 пытался дозвониться до 0990 соединение идёт, трубку на том конце берут, но звонок тут же прерывается. я в чёрном списке?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 6 2010, 09:52 
Отправлено #464


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Алексей Ларионов @ Feb 6 2010, 08:32)
0990
*
чей номер?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 6 2010, 10:13 
Отправлено #465


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Лемурка @ Jan 31 2010, 11:56)
Вот хочу спросить у МТС: Почему такое происходит: почему кто угодно может подключиться на мои паспортные данные и я теперь должна ездить и что-то доказывать? где гарантия, что через месяц на мне не будет 10 таких левых номеров?
*
Описывал аналогичную ситуацию. Причем, подключался не здесь, а в Казани. В другом регионе вообще проще с этим делом - для недобросовестных дилеров большой простор для срубания бабок (а может не только для дилеров?)
Вряд ли кто-нибудь из подключившихся в несвоем регионе станет потом для разбирательств ездить и тратить гораздо бОльшие деньги.
По своей ситуации - однозначно уверен, что инкриминируемую мне симку на себя не оформлял, паспортными данными воспользовались работники дилера ООО "Мобильный мир". Однако, то обстоятельство, что данного дилера почему-то теперь нет среди дилеров МТС в Казани (смотрел на сайте МТС), подсказывает мне предположения, что компания МТС разорвала отношения с этим "миром" по каким-то причинам - не по причине ли недобросовестности дилера? Но при этом, граждане из МТС-Казань отказываются показать мне якобы мой договор и мою подпись, которую я должен был ставить при подключении.
Если бы ситуация была бы в Чебоксарах - плюнул бы на эту симку, а когда оператор взыскал бы средства с другой симки - подал бы в суд. Но в данной ситуации, нет смысла ездить в другой регион из-за 300 рублей - этим и воспользовались.

Сообщение отредактировал Gray - Feb 6 2010, 10:14
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 29 30 31 32 33 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения