48 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

МТС - ты «лучше»! , Негатив от МТС

Алексей Ларионов
post Jul 15 2009, 20:00 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 7 777



звонил 0890. сказали, что денежные средства будут возвращены в течение 7 суток в полном объеме
Profile CardPM
  0/0  
CHEBbl
post Jul 17 2009, 19:25 
Отправлено #302


Завсегдатай

Сообщений: 564



имею номер типа 987******(мтс), почему-то не могу зайти в интернет-помошник, говорит "Неизвестный телефонный номер", хотя услуга инет-помошник подключена и установлен пароль.
Зы: разобрался сам:
оказвываеется что
https://ihelper.mts.ru/selfcare/login.aspx
и https://ihelper.nnov.mts.ru/selfcare это разные базы, и нужно работать в новом интернет-помошнике.
Цитата
Уважаемые абоненты!
Новый адрес Интернет-помощника — https://ihelper.nnov.mts.ru/selfcare.
Автоматическая переадресация произойдет через 10 секунд.
Пожалуйста, обновите ваши закладки.

по первой ссылке автоперенаправление почему-то не сработало(заходил по старой закладке)

Сообщение отредактировал CHEBbl - Jul 17 2009, 19:55
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jul 20 2009, 15:05 
Отправлено #303


Активный

Сообщений: 7 777



зачем слать смс с угрозами снять деньги со счета? ну есть долг на одном номере в 29 рублей. ну в отъезде пока человек. зачем других тревожить? и уж слать письма почтой. один только моральный вред от вас. заставляете людей нервничать, переживать. а когда со счета абонента деньги пропадают, так вы со спокойной душой заявляете, что деньги списаны некорректно и обещаете вернуть их в течение 7 суток. в таком случае я обязуюсь погасить свой долг в течение 7 лет, но лишь в том случае, если вы мне объясните за что были сняты деньги (предоставите доказательства о корректности снятия) и объясните откуда на балансе минус, хотя порог отключения по договору равен нулю
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Jul 21 2009, 14:23 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Алексей Ларионов @ Jul 15 2009, 21:00)
звонил 0890. сказали, что денежные средства будут возвращены в течение 7 суток в полном объеме
*

вернули. 27,50 и ни копейки больше. вот так бы всегда. украл деньги, извинился, вернул если заметили и со спокойной душой без суда и следствия идешь дальше красть (ой, т.е вытаскивать по ошибке из чужих карманов)
Profile CardPM
  0/0  
chebuk
post Jul 23 2009, 14:54 
Отправлено #305


Пользователь

Сообщений: 97



Недавно случилось следующее: знакомая выходила с телефона в инет постоянно и забирали копейки за трафик, но недавно залезла в инет как обычно и ее загнали в минуса (-175руб), сходила в офис, ей объяснили это что она якобы вылезала в инет через WAP, хотя настройки она не меняла, поругались, но да ладно. Через пару дней прижло СМС что за оказанные услуги произвели перерасчет и оказывается она еще осталась должна 270руб. Итого около 450 рублей. Я подумал что это рядовой случай, ан нет, дружище отзвонился и рассказал историю как две капли похожая на изложенную выше. Бывали с кем нибудь такие случаи? Просто не бывает такого чтобы сам телефон ни стого ни сего изменил настройки.Все изложенное касается компании МТС.

Сообщение отредактировал chebuk - Jul 23 2009, 14:55
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 23 2009, 14:56 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



Цитата(chebuk)
Бывали с кем нибудь такие случаи?

Нет никогда не было. Какая модель телефона?
Profile CardPM
  0/0  
chebuk
post Jul 23 2009, 15:01 
Отправлено #307


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(norman @ Jul 23 2009, 15:56)
Нет никогда не было. Какая модель телефона?
*


А какая разница? Ну к примеру самсунг D900i, и сони эриксонн(не помню какой модели)
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 23 2009, 15:03 
Отправлено #308


Активный

Сообщений: 5 525



Цитата(chebuk @ Jul 23 2009, 15:54)
Бывали с кем нибудь такие случаи? Просто не бывает такого чтобы сам телефон ни стого ни сего изменил настройки.Все  изложенное касается компании МТС.
*

Сталкивался с подобной ситуацией. У знакомой на телефоне Nokia после выключения/включения телефона, автоматически приходят wap-настройки и устанавливались как основные. Соответсвенно, она выходила в интернет через точку доступа wap и залетала в минус. ИМХО, что-то подобное у Вас.
Profile CardPM
  0/0  
chebuk
post Jul 23 2009, 15:13 
Отправлено #309


Пользователь

Сообщений: 97



Цитата(goldvip @ Jul 23 2009, 16:03)
Сталкивался с подобной ситуацией. У знакомой на телефоне Nokia после выключения/включения телефона, автоматически приходят wap-настройки и устанавливались как основные. Соответсвенно, она выходила в интернет через точку доступа wap и залетала в минус. ИМХО, что-то подобное у Вас.
*


Вы мне хотите сказать что раньше настройки не вылетали, а теперь бац и вылетели. Я понимаю если бы это было постоянно, но до этого таких случаев не было, она постоянно меняла симки к примеру раньше, хоть бы что, при вставке симки МТС настройки оставались те же.
Profile CardPM
  0/0  
norman
post Jul 24 2009, 09:45 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 6 204
Из: Спутника



chebuk, Кривые руки...
Profile CardPM
  0/0  
doc.
post Jul 24 2009, 12:42 
Отправлено #311


Завсегдатай

Сообщений: 430



Цитата(chebuk @ Jul 23 2009, 16:13)
Вы мне хотите сказать что раньше настройки не вылетали, а теперь бац и вылетели. Я понимаю если бы это было постоянно, но до этого таких случаев не было, она постоянно меняла симки к примеру раньше, хоть бы что, при вставке симки МТС настройки оставались те же.
*


100% руки или телефон!
Profile CardPM
  0/0  
Mailik
post Jul 25 2009, 19:12 
Отправлено #312


Активный

Сообщений: 1 054



Проверьте баланс, может у кого то ещё сняли деньги со счёта при использовании GPRS-internet, как за GPRS-WAP? (Тариф Макси)

Сообщение отредактировал Mailik - Jul 25 2009, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
wash
post Jul 25 2009, 19:35 
Отправлено #313


блоха

Сообщений: 1 804
Из: МСК-Че



Цитата(Алексей Ларионов @ Jul 15 2009, 20:08)
сутки закончились, а из мтс ко мне так и не позвонили. сейчас придется снова звонить 0890. не понимаю их отношения к абонентам
*


Вот из за этого и ушел от МТСа постоянно куда то исчезали маленькие суммы... Взбесило ушел к другому оператору и все нормально ...

--------------------
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются.
Profile CardPM
  0/0  
Mailik
post Jul 25 2009, 19:43 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 1 054



Цитата(wash @ Jul 25 2009, 20:35)
Вот из за этого и ушел от МТСа постоянно куда то исчезали маленькие суммы... Взбесило ушел к другому оператору и все нормально ...
*

И какой оператор лучше?
Profile CardPM
  0/0  
goldvip
post Jul 25 2009, 20:33 
Отправлено #315


Активный

Сообщений: 5 525



Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Находясь в г. Ядрин совершая звонок на МТС России (у меня тариф Макси, в наличии имеются минуты для бесплатных звонков на МТС России) проговорив 3 минуты я оказался в минусе. Воспользовавшись сервисом «Мобильная детализация», получил сообщение в котором было указано: Дата: 25/07 11:55:48; тел:791165ХХХХХ; исх. связь в домашнем макрорегионе; 3 мин; цена: 26.70р. Как я понял, мой телефон поймал сеть МТС соседнего региона (скорее всего Нижегородской области), и соответсвенно звонок протарифицировался по роуминговым тарифам. Позвонил в контактный центр МТС по номеру 0890,объяснив всю ситуацию оператор признал некорректное списание с моего счета (от лица компании принес извинения) и отправив заявку в соответствующую службу пообещал вернуть списанную сумму в течение суток.

P.S. Кстати, сегодня при звонке в контактный центр впервые за последнее время услышал сообщение: "До ответа оператора свыше 10 минут"(соответственно и ответа оператора пришлось ждать около 11 минут).
Profile CardPM
  0/0  

48 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения