10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Криминогенные места Чебоксар , где не безопасно находится

pavol
post Dec 25 2008, 20:02 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 099



Цитата(osiq @ Dec 25 2008, 18:50)
Да что вы спорите...всё зависит от человека...от его чувст собственного достоинства..... если человек "ЛОХ" ему никуда не деться от этого....его щемили и буду щемить....токова жизнь smile.gif
*

Вот тут ты прав.В мире животных много примеров.

--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
Дарт Вейдер
post Dec 26 2008, 03:34 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 373



Кстати Южный по сравнению с былыми годами стал спокойней, нет особо такой преступности
Profile CardPM
  0/0  
>|<еня
post Dec 26 2008, 06:44 
Отправлено #33


-

Сообщений: 16 439



Цитата(Юнона @ Dec 23 2008, 18:21)
не хочу делать опрометчивых выводов,но из личного опыта-после девяти вечера такси на чпок и южный поселок не приехали уже пару раз unsure.gif
*

Вероятно это больше от такси зависит laugh.gif
Живу в ЧП-оке. Район, как район. Просто в нём хоть больше знакомых и всё, а неприятности везде могут быть.
Profile CardPM
  0/0  
osiq
post Dec 26 2008, 09:58 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(>|<еня @ Dec 26 2008, 06:44)
Вероятно это больше от такси зависит  laugh.gif
Живу в ЧП-оке. Район, как район. Просто в нём хоть больше знакомых и всё, а неприятности везде могут быть.
*

Да это точно !
Profile CardPM
  0/0  
Sanya84
post Dec 29 2008, 16:57 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 847
Из: 1



Тема бред по-моему, приключения на жо*у везде можно найти.
Profile CardPM
  0/0  
Bigbug
post Dec 29 2008, 17:23 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 414



Нарваться на приключения ночью может каждый, но по личному опыту могу отметить. Много зависит некоторых факторов. Например, как вы одеты, как вы себя ведете, как разговариваете с потенциально опасными элементами, ну и от Вашей комплекции тоже много зависит (если Вы комплекции Валуева к Вам ни кто не подойдет smile.gif ).
А вообще я больше опасаюсь встречи с ППСниками, или патрульными машинами, разъезжающие в вечерние часы. Было пару случаев хамского, беспредельного обращения с их стороны (один из них: домой шел в 2 ночи никого не трогал, грубо остановили затолкали в бобик обшманали, стали говорить что нашли какой то пакетик с белым порошком у меня в лопатнике. Хорошо, что я закон "О Милиции" читал, знал о своих правах, а потом нахамили и отпустили).

Сообщение отредактировал Bigbug - Dec 29 2008, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 29 2008, 19:35 
Отправлено #37


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(Boomba @ Dec 23 2008, 10:17)
Криминогенность района напрямую зависит от человека который в этот район попадает.
*


Cогласен. Можно и в Храме Христа Спасителя люлей нахватать smile.gif



--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Excentro_24
post Dec 29 2008, 23:05 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 5 573



Цитата(PMPM @ Dec 22 2008, 23:40)
южный поселок, часть новоюжного после ост. ул Баумана, рядом с магазинами круглосуточными везде.
Из опыта: в 2 часа ночи безопаснее ходить, чем в 23-24. Все отмороженные домой ползут и по пути приключения создают.
*

После ост баумана преступность такая же как и выше от баумана до шупашкара



А уровень преступности всегда выше там где больше общежитий, круглосуточных магазинов и клубов с сомнительной репутацией. Так что делайте выводы где уровень преступности выше....

Сообщение отредактировал Excentro_24 - Dec 29 2008, 23:05
Profile CardPM
  0/0  
Pazitron
post Dec 30 2008, 19:27 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 523



Стать жертвой преступников минимальные в сзр в других районах шансов больше. Хотя отмечу в сзр есть неблагополучные дворы это: пр Максима Горького д 31 и д китайка(если не ошибаюсь дом 51). Майами, вертолёт, талвирка были в своё время наркоманскими, ул Гузовского дома 1, 13, 23 весьма опасные вечером и ночью, Мичмана Павлова дома 30(знаменитая тридцатка), 34 нежелательно находится. Юзр ул Чернышевского в целом(все дома) опасное место. Нюр Шупашкар опаснейшее место особенно возле Аиды место сбора пОцанов с нвоюшки и тд. Центр, вокзал относительно спокойные т.к имеют стационарные посты милиции. Залив и пляжи летом очень опасные места в любое время суток много разной пьяни. На праздники, вдв(2 августа), 8 марта, 23 февраля, новый год, день республики и города стабильно убивают несколько человек на народных гуляниях.
Profile CardPM
  0/0  
BooM)R
post Dec 31 2008, 10:20 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 409



Цитата(Excentro_24 @ Dec 29 2008, 23:05)
А уровень преступности всегда выше там где больше общежитий, круглосуточных магазинов и клубов с сомнительной репутацией. Так что делайте выводы где уровень преступности выше....
*

несовсем соглашусь с этим утверждением но отчасти оно правильно

а вот в "Шанхае" (тот что напротив "Звёзного") нет ни магазиновв ни общаг и заведений никаких а после 11 вечера там огрести 2 секунды и ори-неари никто там непоможет хоть возле "Звёзного" и стоит будка с милицией
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Dec 31 2008, 13:49 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(BooM)R @ Dec 31 2008, 10:20)
после 11 вечера там огрести 2 секунды и ори-неари никто там непоможет хоть возле "Звёзного" и стоит будка с милицией
*

Только там никого нет почти всегда, я и не помню что так кто-то был(в будке милицию раз два три видел за всё время существования .той будки)
Profile CardPM
  0/0  
MihailSergeevi4
post Dec 31 2008, 14:06 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 886



Цитата(Bigbug @ Dec 29 2008, 17:23)
Нарваться на приключения ночью может каждый, но по личному опыту могу отметить. Много зависит некоторых факторов. Например, как вы одеты, как вы себя ведете, как разговариваете с потенциально опасными элементами, ну и от Вашей комплекции тоже много зависит (если Вы комплекции Валуева к Вам ни кто не подойдет  smile.gif  ).
А вообще я больше опасаюсь встречи с ППСниками, или патрульными машинами, разъезжающие в вечерние часы. Было пару случаев хамского, беспредельного  обращения с их стороны (один из них: домой шел в 2 ночи никого не трогал, грубо остановили затолкали в бобик обшманали, стали говорить что нашли какой то пакетик с белым порошком у меня в лопатнике. Хорошо, что я закон "О Милиции" читал, знал о своих правах, а потом нахамили и отпустили).
*

+1! Вот самое неприятное это со стражами порядка ночью встретится! Вот идеш и знаеш что ни сделал ничего плохого, а все равно как то сцыкотно...
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jan 2 2009, 00:06 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 153
Из: Чебоксары



"Кто ищет, тот всегда найдет" - нет такого района, везде можно схлопотать, единственное с чем согласна - это с тем, что безопаснее бродить по улице в 2 чем с 22 до 24, в это время почему-то пик активности отморози почему-то. А вот что самым опасным местом был поселок, слышу в первый раз, я в основном слышала про Новоюжку, хотя на сколько правду рассказывали в новоюжку жертву затаскивали в основном, а вот откуда....
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post Jan 3 2009, 21:03 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 797
Из: Россия



Цитата(elegance @ Dec 23 2008, 01:58)
Богданка
*

Богданка самый тихий район. Посмотри по сводкам. В СЗР опасней появляться

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Jan 3 2009, 21:06 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(MAMOHT @ Jan 3 2009, 21:03)
Богданка самый тихий район. Посмотри по сводкам. В СЗР опасней появляться
*

это влияние статистики: чем больше народу тем больше случаев - надо брать относительную величину (число случаев на 10000 чел, например)
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения