2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

АТСы поддерживаемые АДСЛ , какие?

dreamaker
post Dec 19 2008, 00:16 
Отправлено #1


Завсегдатай

Сообщений: 530



Заранее прошу прощения если эта тема уже есть на форуме, просто поиск по трем буквам (АТС) не работает. Вобщем хочется где-нить увидеть список чебоксарских АТС, на которых работает АДСЛ, а конкретно интересует АТС-61.
З.Ы. Звонок в 25-20-20 не предлагать, желательно дать конкретный ответ на вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 19 2008, 00:21 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(dreamaker)
Звонок в 25-20-20 не предлагать, желательно дать конкретный ответ на вопрос.
интересует все же конкретный ответ или достоверный? Второе можно узнать именно по указанному телефону.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 19 2008, 00:22 
Отправлено #3


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



25-20-20 это первоисточник, ищите там понимания.

p.s. не забудьте перевести ваш телефон в тональным режим.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Dec 19 2008, 00:23 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Gray @ Dec 19 2008, 00:21)
интересует все же конкретный ответ или достоверный? Второе можно узнать именно по указанному телефону.
*


Интересует достоверный ответ насчет АТС-61, и в случае если он окажется отрицательным, то уже интересует достоверный список поддерживаемых АТС

Cterra, АТС-61 импульсная. Значит однозначно нет? Или это было сказано к звонку на 25-20-20?

Сообщение отредактировал dreamaker - Dec 19 2008, 00:28
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Dec 19 2008, 00:30 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



dreamaker, технология АДСЛ, если мне не изменяет склероз, вообще никак не привязана к аппаратуре АТС, ибо от телефонии используется только "последняя миля" - шнурок от АТС до абонента.
а искать достоверный ответ на интернет-портале, никак не связанном с провайдерами АДСЛ, - довольно странная затея, ИМХО
официальная информация, насколько я помню, гласила, что достаточно написать заявление - дальше проблемы АТСников найти и обустроить. однако я бы не стал и этому доверять - 25-20-20 однозначно рулит

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Dec 19 2008, 00:34 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Отнюдь @ Dec 19 2008, 00:30)
dreamaker, технология АДСЛ, если мне не изменяет склероз, вообще никак не привязана к аппаратуре АТС, ибо от телефонии используется только "последняя миля" - шнурок от АТС до абонента.
а искать достоверный ответ на интернет-портале, никак не связанном с провайдерами АДСЛ, - довольно странная затея, ИМХО
официальная информация, насколько я помню, гласила, что достаточно написать заявление - дальше проблемы АТСников найти и обустроить. однако я бы не стал и этому доверять - 25-20-20 однозначно рулит
*


Ты прав, конечно. Просто думал может есть тут кто пользуется этой АТС и получить от них ответ. Писать заявления только для того, чтобы возможно получить отказ как-то ломает, а позвонить в 25-20-20 можно только завтра (сегодня) утром, а ответ мне нужен прямо сейчас:)
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Dec 19 2008, 00:40 
Отправлено #7


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 224



какой бы вы не получили ответ прям сейчас, в 00:39 ночи, это никак не повлияет на мировой кризис.
простите, если мы вам не угодили... smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Dec 19 2008, 00:48 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Cterra @ Dec 19 2008, 00:40)
какой бы вы не получили ответ прям сейчас, в 00:39 ночи, это никак не повлияет на мировой кризис.
простите, если мы вам не угодили... smile.gif
*



Это хотя бы помогло мне спокойно уснуть:) Ладно, завтра так завтра. Тем не менее я считаю, что вопрос достаточно таки актуальный для будущих потенциальных "подключенцев", поэтому если все-таки кто-то обладает этой инфой, то закиньте сюда, плиз. Кстати, на www.jdsl.ru в разделе техподдержки есть раздел "Список протестированных АТС", но он почему-то пустой.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Dec 19 2008, 01:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 12 208



dreamaker, подключить интернет по технологии ADSL можно практически в любой деревне где есть АТС по всей Чувашии. (с некоторыми оговрками)
Profile CardPM
  0/0  
bee26
post Dec 19 2008, 08:17 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(SS_ @ Dec 19 2008, 01:08)
dreamaker, подключить интернет по технологии ADSL можно практически в любой деревне где есть АТС по всей Чувашии. (с некоторыми оговрками)
*




могу точно сказать , что в чебоксарах можно подключить адсл в любом месте, где есть стационарный телефон, за исключением телефонов с уплотнительной аппаратурой (в чандрово и промзона в лапсарах например)
Profile CardPM
  0/0  
KubAlex
post Dec 19 2008, 10:47 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 620



61 атс работает АДСЛ, на работе на этой атс сидим

Цитата(bee26 @ Dec 19 2008, 08:17)
могу точно сказать , что в чебоксарах можно подключить адсл в любом месте, где есть стационарный телефон
*


не факт, на 66 атс (бывшие Цифровые технологии вроде) нельзя АДСЛ включить, пришлось домой выделенку ставить
Profile CardPM
  0/0  
bee26
post Dec 19 2008, 11:21 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 487



Цитата(KubAlex @ Dec 19 2008, 10:47)
61 атс работает АДСЛ, на работе на этой атс сидим
не факт, на 66 атс (бывшие Цифровые технологии вроде) нельзя АДСЛ включить, пришлось домой выделенку ставить
*



забыл еще про сигнализацию - на нее тоже не ставят. А линия цифровая или аналоговая не имеет значения, в адсл технологии оборудование телефонной станции не используется пока. Нужен только прямой провод, желательно медный и без скруток
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Dec 19 2008, 12:05 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(bee26 @ Dec 19 2008, 11:21)
забыл еще про сигнализацию - на нее тоже не ставят.


А вот про это я как-то не подумал, а ведь сигнализация стоит:( Мда...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Dec 19 2008, 12:07 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(dreamaker)
А вот про это я как-то не подумал, а ведь сигнализация стоит:( Мда...

вроде с сигналками решили проблему. звони, не теряй здесь времени

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
REDisk@
post Dec 19 2008, 13:10 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 306
Из: далека



Цитата(bee26 @ Dec 19 2008, 11:21)
забыл еще про сигнализацию - на нее тоже не ставят.
*


С чего вы взяли? еще как ставят smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения