3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Избавляемся от паразитов по Малахову , выделено из темы "Как избавиться от прыщей?"

Маняша
post Mar 23 2010, 14:47 
Отправлено #16


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(N_N @ Dec 19 2008, 12:35)
Выделено из темы: Как избавиться от прыщей?
Модератор
===========

Не факт... Я лечилась в СИМиЛИИ, тоже выписали Диане 35, принимала 6 месяцев, ни каких результатов... хотя нет, результат был - меня разнесло... аж до слез, смотреть на себя не могла!! плюнула, и бросила, вес пришел ч/з 2 месяца в норму. А то что деньги сдерут, немалые, курировать мое здоровье бросили, уже  от балды стали разные пилинги предлагать и др. фигню, а врезультате только разочарование.
А выход я нашла
Друг у меня есть, просто золотой, очень много читает, интересуется всем, так вот, он нас как-то и надоумил заняться своим здоровьем. Все болячки, будь-то гипертония, аллергия, кожные, мужские, женские, желудочные... можно долго перечислять... ОТ ПАРАЗИТОВ, живут у нас в кишечники. Надо чистить. Едим ведь бог весть что! Вот и приспичило мне почистить свой "кишечник". А рецепт такой: масло касторовое 60гр, примерно 10гр на каждый кг веса, если чуть больше лучше, чем чуть меньше, значит 200гр кефира 3.2%ж, и 50гр коньяка, любого, но чем качественнее, тем легче пьется. Все хорошенько взбалтывается, и выпивается уж как-нибудь, но все до дна, на ночь, примерно с 21-22 часами. Ощущение первый раз терпимые. Важно помнить, что делать это нужно с настроем. А результат такой: выйдет вся гадость, до 3кг уходит сразу. На утро небольшая слабость, лучше под выходной делать, но за то легкость и новые ощущения. Ч/з 2 недели повторить. А там для профилактики . 1 р в месяц. 
Теперь почему такие ингридиенты. Паразиты очень крепко держаться за волокна стенок, коньяк их немного опьянит, а касторка сделает свое дело, как по маслу их смоет, бегать будете до 5 раз за ночь. До 7 утра у меня процесс шел. Процедуру я делала в мае Этой осенью, нашла информацию о муке льна, тоже оказывается обладает анти паразитальным свойством. Прошла курс. Следующий весной.
Для кожи иногда пользуюсь для профилактики на ночь ЗИНЕРИТОМ.
Но важно соблюдать нормы в питании, если не хотите чтобы ваш кишечник снова засорился. Я отказалась от жирного, майонеза, всех добавок в том числе и модифицированный крахмал.
В ИТОГЕ, я с 12 до 20 лет, СТРАДАЛА проблемой с кожей, сложной степени. Потратила за это время лучшие моменты времени, и средства. Сейчас мне 22, следы почти все пропали, кожа стала беленькой, вес немного сбросила, и слово это  - ГАСТРИТ, (долго вспоминала) что числился у меня в хроническом списке болезней, куда- ТО исчез.
Удачи всем кто взялся за свое здоровье!!!!
И дай Вам Бог, быть здоровыми и счастливыми!!!
*

Спасибо вам самое искреннее за то, что поделились личным опытом! Это такая редкость! Я уже который день ищу через поисковики описание собственного опыта применения этого метода в борьбе с паразитами: ссылок полно, но это все из серии "а вот говорят, что...". Пожалуйста, не расстраивайтесь из-за насмешек некоторых комментаторов вашего ответа: показать собственное "остроумие" многие горазды.. Сможете ли вы ответить мне в личку? Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 23 2010, 15:00 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 611



Мне 11 лет назад очень хорошо подошел крем скинорен. Потом перешла на прропеллер, а потом повзрослела и прошли
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 23 2010, 15:24 
Отправлено #18


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Азалия @ Mar 23 2010, 15:00)
Мне 11 лет назад очень хорошо подошел крем скинорен. Потом перешла на прропеллер, а потом повзрослела и прошли
*

Азалия, паразиты прошли? unsure.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 23 2010, 15:26 
Отправлено #19


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Milli, наверное, надо вовнутрь скинорен...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 23 2010, 15:28 
Отправлено #20


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(k3n @ Mar 23 2010, 15:26)
Milli, наверное, надо вовнутрь скинорен...
*
А толку продукт изводить, если они всё равно уходят со взрослением? cool.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Mar 23 2010, 15:29 
Отправлено #21


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Milli @ Mar 23 2010, 15:28)
А толку продукт изводить, если они всё равно уходят со взрослением?  B)
*

ну так вроде быстрее...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Mar 23 2010, 15:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 611



Девочки, прошу прощения, неправильно тему поняла. Упс. бывает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Mar 24 2010, 18:17 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(N_N @ Dec 19 2008, 12:35)
Паразиты очень крепко держаться за волокна стенок, коньяк их немного опьянит, а касторка сделает свое дело, как по маслу их смоет, бегать будете до 5 раз за ночь.и!!!
*

Зачем я в эту тему заглянул? Нравится в последнее время иногда послушать Малахова, никакой камеди клаб близко не стоит biggrin.gif (главное - не выключить сразу, а выслушать хотя бы первые несколько фраз - одни чернеющие осиновые поленья под кроватью чего стоят).
Ну раз заглянул, добавлю свои пять копеек: если пауков кормить зелеными мухами, они будут давать зеленую паутину!

PS Автор, разрешишь цитату на баш отправить? smile.gif
PPS А может самогонки, да побольше, паразитов начнет тошнить, они начнут блевать, им придется открывать рот, а так как рук у них нету и держатся они только зубами... Ну в общем касторка ускорит их дальнейший путь.

Сообщение отредактировал luc72 - Mar 24 2010, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Mar 24 2010, 19:45 
Отправлено #24


несовершенная

Сообщений: 21 806



luc72, спешл фо ю: тынц. cool.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Mar 24 2010, 22:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 814



А... Ну да, на даты первой страницы как то не обратил внимания biggrin.gif. Тут оказывается уже от души повеселились, видимо я как то пропустил в те времена темку.
Ну а чем же нынче избавляются от паразитов продвинутые бонд... т.е. хотел сказать - продвинутый народ?

Сообщение отредактировал luc72 - Mar 24 2010, 22:06
Profile CardPM
  0/0  
Taty
post Mar 25 2010, 14:01 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 450
Из: Moscow



Цитата(N_N @ Dec 19 2008, 12:35)
Выделено из темы: Как избавиться от прыщей?
Модератор
===========

ОТ ПАРАЗИТОВ, живут у нас в кишечники. Надо чистить. Едим ведь бог весть что! Вот и приспичило мне почистить свой "кишечник". А рецепт такой: масло касторовое 60гр, примерно 10гр на каждый кг веса, если чуть больше лучше, чем чуть меньше, значит 200гр кефира 3.2%ж, и 50гр коньяка, любого, но чем качественнее, тем легче пьется. Все хорошенько взбалтывается, и выпивается уж как-нибудь, но все до дна, на ночь, примерно с 21-22 часами. Ощущение первый раз терпимые. Важно помнить, что делать это нужно с настроем. А результат такой: выйдет вся гадость, до 3кг уходит сразу. На утро небольшая слабость, лучше под выходной делать, но за то легкость и новые ощущения. Ч/з 2 недели повторить. А там для профилактики . 1 р в месяц. 
Теперь почему такие ингридиенты. Паразиты очень крепко держаться за волокна стенок, коньяк их немного опьянит, а касторка сделает свое дело, как по маслу их смоет, бегать будете до 5 раз за ночь. До 7 утра у меня процесс шел. Процедуру я делала в мае Этой осенью, нашла информацию о муке льна, тоже оказывается обладает анти паразитальным свойством. Прошла курс. Следующий весной.

*

примите немозол чтобы не мучиться )
Profile CardPM
  0/0  
Ракетка
post Apr 9 2010, 09:07 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 160



В той же самой передаче Малхова этот рецепт с касторкой и коньяком опроверг врач - "у паразитов нет нервной системы - они не могут опьянеть в принципе!!!!"
Profile CardPM
  0/0  
Yury Vasilyev
post Apr 10 2011, 19:09 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 81



Это актуальная проблема, если считать, что 95% взрослого населения носит в себе 1-5 видов паразитов. С учетом того, что они могут находится практически во всех органах, то вывести всех этим способом не получится. Может, он и действует на паразитов, то не думаю, что в полной мере. Очень рад, если этот рецепт помогает людям.
Но нужно понимать, что просто "пить" слабительное (причем без разницы натуральное или химия) - это не выход, не достаточно эффективный способ борьбы с паразитами.
Есть программы, которые намного лучше и эффективнее справляются с паразитами. Результативность доказана клинически: от 40 до 100%! В зависимости от вида гельментов.

Если кому-то будет необходимо решить этот вопрос, то пишите мне или звоните! Буду рад помочь.

Кстати, 95% проблем с кожей на лице и на теле - это внутренние проблемы. Прыщи в том числе smile.gif

--------------------
Будьте красивы! Будьте счастливы!
89278596527 - Васильев Юрий
Profile CardPM
  0/0  
upycuk15
post Apr 11 2011, 18:02 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 86



Лучшее избавление от прыщей - это просто раза 2 сходит в солярий без защитных кремов,минут на 5. Через дня3-5 вы от них избавитесь. Ухаживайте за своей кожей без мыла.

--------------------
Просто люблю...
Profile CardPM
  0/0  
skifa
post Apr 11 2011, 19:21 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 22



А без кремов это не безопасно?Как то одна женщина сказала, что уже сколько лет ходит в солярий без кремов и ничего, загар наоборот дольше держиться, но что то рисковать не охота. А на счет прыщиков, вы сами пробовали или как, просто слышали?
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения