3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Избавляемся от паразитов по Малахову , выделено из темы "Как избавиться от прыщей?"

N_N
post Dec 19 2008, 12:35 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 20



Выделено из темы: Как избавиться от прыщей?
Модератор
===========

Цитата(NataliaNS @ Nov 22 2008, 21:18)
могу посоветовать только одно средство - гормональный контрацептив Диане-35 либо Жанин.
В свое время что только не перепробовала, вплоть до озонотерапии, все самые дорогие косметические средства, пока одна добрая врач не посоветовала попробовать эти контрацептивы.
*
Не факт... Я лечилась в СИМиЛИИ, тоже выписали Диане 35, принимала 6 месяцев, ни каких результатов... хотя нет, результат был - меня разнесло... аж до слез, смотреть на себя не могла!! плюнула, и бросила, вес пришел ч/з 2 месяца в норму. А то что деньги сдерут, немалые, курировать мое здоровье бросили, уже от балды стали разные пилинги предлагать и др. фигню, а врезультате только разочарование.
А выход я нашла
Цитата
Прыщи могут быть вызваны проблемами внутреннего плана - гормоны, нарущения обмена веществ, лямблии, глисты или дкожный демодекс - лчение должно быть комплексное.
*
Друг у меня есть, просто золотой, очень много читает, интересуется всем, так вот, он нас как-то и надоумил заняться своим здоровьем. Все болячки, будь-то гипертония, аллергия, кожные, мужские, женские, желудочные... можно долго перечислять... ОТ ПАРАЗИТОВ, живут у нас в кишечники. Надо чистить. Едим ведь бог весть что! Вот и приспичило мне почистить свой "кишечник". А рецепт такой: масло касторовое 60гр, примерно 10гр на каждый кг веса, если чуть больше лучше, чем чуть меньше, значит 200гр кефира 3.2%ж, и 50гр коньяка, любого, но чем качественнее, тем легче пьется. Все хорошенько взбалтывается, и выпивается уж как-нибудь, но все до дна, на ночь, примерно с 21-22 часами. Ощущение первый раз терпимые. Важно помнить, что делать это нужно с настроем. А результат такой: выйдет вся гадость, до 3кг уходит сразу. На утро небольшая слабость, лучше под выходной делать, но за то легкость и новые ощущения. Ч/з 2 недели повторить. А там для профилактики . 1 р в месяц.
Теперь почему такие ингридиенты. Паразиты очень крепко держаться за волокна стенок, коньяк их немного опьянит, а касторка сделает свое дело, как по маслу их смоет, бегать будете до 5 раз за ночь. До 7 утра у меня процесс шел. Процедуру я делала в мае Этой осенью, нашла информацию о муке льна, тоже оказывается обладает анти паразитальным свойством. Прошла курс. Следующий весной.
Для кожи иногда пользуюсь для профилактики на ночь ЗИНЕРИТОМ.
Но важно соблюдать нормы в питании, если не хотите чтобы ваш кишечник снова засорился. Я отказалась от жирного, майонеза, всех добавок в том числе и модифицированный крахмал.
В ИТОГЕ, я с 12 до 20 лет, СТРАДАЛА проблемой с кожей, сложной степени. Потратила за это время лучшие моменты времени, и средства. Сейчас мне 22, следы почти все пропали, кожа стала беленькой, вес немного сбросила, и слово это - ГАСТРИТ, (долго вспоминала) что числился у меня в хроническом списке болезней, куда- ТО исчез.
Удачи всем кто взялся за свое здоровье!!!!
И дай Вам Бог, быть здоровыми и счастливыми!!!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 19 2008, 13:46 
Отправлено #2


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



N_N
Интересный рецепт...
Хотелось бы попробовать, но как-то боязно...

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 19 2008, 14:38 
Отправлено #3


несовершенная

Сообщений: 21 806



Если честно, рецепт больше смахивает на "антинародный":
Цитата(N_N)
А рецепт такой: масло касторовое 60гр, примерно 10гр на каждый кг веса, если чуть больше лучше, чем чуть меньше, значит 200гр кефира 3.2%ж, и 50гр коньяка, любого, но чем качественнее, тем легче пьется.
С касторовым маслом где опечатка? wink.gif Если брать 10 гр. на кило веса, то для меня нужно касторки около 600 гр. (раз в десять больше).
Слабительное+ алкоголь+ксиломолочные бактерии=мдаааа.... wink.gif Добровольно не хочется принимать.
Цитата(N_N)
Теперь почему такие ингридиенты. Паразиты очень крепко держаться за волокна стенок, коньяк их немного опьянит, а касторка сделает свое дело, как по маслу их смоет, бегать будете до 5 раз за ночь.
А проводил ли кто-нить исследования как действует коньяк на паразитов человека? Открытие тянет на нобелевку, имхо.
В-общем, как модератор прошу ссылку на научные медицинские источники, которые хоть как-то подтверждают этот рецепт.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Dec 19 2008, 15:04 
Отправлено #4


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Milli @ Dec 19 2008, 14:38)

В-общем, как модератор прошу ссылку на научные медицинские источники, которые хоть как-то подтверждают этот рецепт.
*

Да я как человек присоединяюсь... А то ж попробую еще smile.gif

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Dec 19 2008, 15:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Milli @ Dec 19 2008, 14:38)
Если честно, рецепт больше смахивает на "антинародный":
*

Точно-точно smile.gif че-то бывает выпьешь гораздо больше 50 грамм конька-а бактериям как-то пофиг,не пьянеют и держатся biggrin.gif А те бактерии,которые в кефире,не пьянеют,да?
И вообще,насколько поняла,топикстартер описала проблему прыщей на спине,шее.... А все тут про лицо.Не понимаю.Средства для лица вряд ли так же действуют и на кожу спины.ИМХО.
ЗЫ.Просто эта проблема меня тоже заботит.
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post Dec 19 2008, 15:32 
Отправлено #6


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



N_N, я не поняла, зачем эту ересь пить на ночь, если потом всю ночь придется провести в туалете? может проще это днем делать и в выходной? huh.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
N_N
post Dec 21 2008, 09:29 
Отправлено #7


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(k3n @ Dec 19 2008, 13:46)
N_N
Интересный рецепт...
Хотелось бы попробовать, но как-то боязно...
*

... а ничего там страшного!!! все натуральное. Касторка всего лишь как слабительное подействует, от коньяка особо не опьянеешь. Этот рецепт не с потолка взят. Его умные люди, в умных книжках выставили. Я конечно же не помню ни автора, ни названия книги... я привыкла доверять людям, тем более я же подопытный кролик. Столько людей прошли через это, все живы, здоровы и даже превосходно выглядят. ВОТ!

а если заинтересовал результат, то можно начать с муки льна. Ее продают в аптеке на колесах (они продают товары из натур продуктов, часто из меда, барсуч жира.. и т.п. Хорошие продукты предлагают. Мука тоже хороший результат дает, отлично чистит кишечник. Только в этом случае тербуется соблюдать питьевой режим, обязательно 2 л. воды в сутки, а то извиняюсь, запоры будут. И пройти курс 3 недели. И на вкус приятней, вместо завтрака по утрам, и морально более щядящий.

Цитата(КотеночеГ @ Dec 19 2008, 15:32)
N_N, я не поняла, зачем эту ересь пить на ночь, если потом всю ночь придется провести в туалете? может проще это днем делать и в выходной?  huh.gif
*

совершенно верно, на следующий день лучше выходной. (а я на работу тогда вышла, мотало меня и тошнило целый день)
А на ночь, потому что они просыпаются ночью.Днем они спят, крепко прицепившись за ворсинки стенок, И чтобы их вынесло, надо:
1. проснулись 2. опьянели 3.и их как по маслу вынесло

Цитата(Milli @ Dec 19 2008, 14:38)
Если честно, рецепт больше смахивает на "антинародный":
С касторовым маслом где опечатка?

10гр на 10кг
Profile CardPM
  0/0  
N_N
post Dec 21 2008, 09:53 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата
А проводил ли кто-нить исследования как действует коньяк на паразитов человека? Открытие тянет на нобелевку, имхо.
В-общем, как модератор прошу ссылку на научные медицинские источники,
Ответ:
а разве я сказала: "О братья и сестры мои!!!! Хоти выжить срочно принимаем... я приду проверю"
я всего лишь поделилась своим... давайте тогда и в результате будем сомневаться, и для чего тогда вообще чем то делиться.. а как убрать..., а какую пасту.., что помогает..., как накачать то.. , что поднимает это...
люди если уж честно говорить, в своей жизни столько извиняюсь гавна съедают, потому что не задумываясь покупаем все что привлекает на прилавках наших продуктовых магазинов, и ссылку на полезность не попросят, а даже если спросят: "..а это свежее.." в ответ услышат: "конечно!!!...", хоть на правду может и не похоже...

Сообщение отредактировал dmita - Dec 21 2008, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 21 2008, 10:08 
Отправлено #9


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(N_N)
я всего лишь поделилась своим... давайте тогда и в результате будем сомневаться, и для чего тогда вообще чем то делиться.. а как убрать..., а какую пасту.., что помогает..., как накачать то.. , что поднимает это...

N_N, то что происходит в магазинах - на совести администрации магазинов. Здесь действуют правила форума, которые принято соблюдать. В одном из них записано:
Цитата
3.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
Ваша информация бездоказательна.
Я тоже могу написать, что лечилась и "столько людей прошли через это, все живы, здоровы и даже превосходно выглядят", но только эта информация будет бездоказательной.
В-общем, в очередной раз прошу ссылку.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Dec 21 2008, 10:27 
Отправлено #10


черный бада

Сообщений: 13 642
Из: разумных соображений



Правила форума "Здоровье" (там сверху написано, если не видно):
Цитата
4. Очень аккуратно относитесь к рекомендациям лекарств, если они не исходят от дипломированого врача или не подтверждаются какими-либо доказательствами.
Зы. Так и не втыкаю, какое отношение омывание касторкой пьяных паразитов на стенках кишечника имеет к прыщам...

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
N_N
post Dec 21 2008, 10:32 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(Milli @ Dec 21 2008, 10:08)
N_N, то что происходит в магазинах - на совести администрации магазинов. Здесь действуют правила форума, которые принято соблюдать. В одном из них записано:
Ваша информация бездоказательна.
Я тоже могу написать, что лечилась и "столько людей прошли через это, все живы, здоровы и даже превосходно выглядят", но только эта информация будет бездоказательной.
В-общем, в очередной раз прошу ссылку.
*


я новичок это верно. никогда не приходилось висеть на форумах, по недостатку времени и желания.
покажите мне того, чья информ доказательна..
короче говоря... хочешь помочь, подумай трижды и еще трижды. а потом еще и еще... и если желание не пропало , а тем более осталась нужда, можешь сказать и глословно, если зрители останутся...
жаль что все так...
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Dec 21 2008, 10:51 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 15 910
Из: Чебоксары



N_N, большинство открытий и ученых званий именно в медицине. Потому что все, что "открывают" чаще всего бездоказательно. Но то, что вы нам объясняете, просто смешно. Обижаться на публику не надо. Просто реально задумайтесь: если микробы и паразиты сидят в желудочно-кишечном тракте, то как они будут реагировать на смену дня и ночи, если для них всегда темно...
Если кастровым маслом вы ополоснете желудок, то желудочный сок будет перерабатывать эту смесь масла с кефиром, само масло в первозданом виде не потечет по кишечнику. То, что прочистится кишечный тракт от каловых масс, это не значит, что паразиты "отцепились" от стенок... Паразиты могут быть в крови, масло туда, к сожалению не дойдет. А от тех, которые в желудочно-кишечном тракте, достаточно выпить таблетки глистогонной, если есть эти самые...
Гастрит, кстати, появляется не из-за майонеза, чаще всего, а из-за активности желудочных бактерий - хеликобактера. Впрочем, об этом надо смотретьв теме о язвенной болезни

Сообщение отредактировал dmita - Dec 21 2008, 10:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 21 2008, 11:10 
Отправлено #13


несовершенная

Сообщений: 21 806



Нашла этот рецепт на одном из "малаховских" сайтов:
Цитата
Коньяк в ночи
ЕСТЬ забавный на первый взгляд рецепт из коньяка с касторкой, который, тем не менее, имеет даже логическое объяснение своей действенности.

Итак, в три часа ночи, когда все органы отдыхают, надо проснуться по будильнику и выпить 40 граммов коньяка. А через 5 минут, когда вы почувствуете, как алкоголь разлился по телу, вызвав приятное чувство расслабленности, принять еще и полную столовую ложку касторового масла. Говорят, что пьяные паразиты теряют способность прочно держаться на стенках кишечника и с помощью послабляющей касторки легко выводятся поутру наружу. Люди, проверившие на себе этот рецепт, рекомендуют повторять его каждые 3 месяца в течение года.

Моё мнение как форумчанина: этот рецепт на себе испытывать не буду.

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Ржавчина
post Dec 21 2008, 11:22 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 68



Ох уж эта народная медицина.
Сколько людей лечило рак смесью водка+подсолнечное масло+взбалтывать до одурения
Кто нибудь вылечился?
Теперь мы видим новое прочтение рецепта - водку поменяли на коньяк, подсолнечное масло на касторку, а рак поменяли на паразитов
Но суть осталась прежней...
В народной медицине был смысл, когда на всю Чувашию было2 врача.
А теперь, когда поликлиники на каждом углу, нужно ли заниматься всей этой чушью?
Может имеет смысл посоветоваться с врачом, дойти до аптеки и купить препарат дающий гарантированный результат?
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 22 2008, 12:42 
Отправлено #15


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



Цитата(Milli @ Dec 21 2008, 11:10)
Нашла этот рецепт на одном из  "малаховских" сайтов:
Коньяк в ночи
ЕСТЬ забавный на первый взгляд рецепт из коньяка с касторкой, который, тем не менее, имеет даже логическое объяснение своей действенности.

Итак, в три часа ночи, когда все органы отдыхают, надо проснуться по будильнику и выпить 40 граммов коньяка. А через 5 минут, когда вы почувствуете, как алкоголь разлился по телу, вызвав приятное чувство расслабленности, принять еще и полную столовую ложку касторового масла. Говорят, что пьяные паразиты теряют способность прочно держаться на стенках кишечника и с помощью послабляющей касторки легко выводятся поутру наружу. Люди, проверившие на себе этот рецепт, рекомендуют повторять его каждые 3 месяца в течение года.

*


Хо-хо laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я вот тоже как-то читала, про народную медицину. Так вот, одна тетка, тож глистов гоняла, но каким методом! laugh.gif не помню точно, Но примерно так: надо съесть 3 селедки, соленых конечно. и не пить. вообще. А ночью, сесть на унитаз и ... (блин, как ж такое написать-то!)
короче, глист почувствует воду, захочет пить и сам выйдет!
Так вот, говорят так эта тетка и сидела несколько дней на унитазе, пока ее оттуда не сняли и в больницу не привезли... blink.gif
вот так вот бывает.
УЖЕСТЬ! Ну каким местом люди думают, А?!!!!

Сообщение отредактировал Ласка - Dec 22 2008, 12:42

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения