36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Едем вместе на выставки кошек? , Информация о выставках кошек

Mair
post Feb 24 2009, 23:39 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 506



Granatacheb, поздравляю Вашу чудную черепашечку с титулом чемпиона! Надо ездить нашим и расти! В Казань 7-8 марта наших двое едут, успехов им и побед!
Хотела и я туда со своим малышом Доджиком съездить, да с прививками не поспеваю.Удачи всем! Рада, что темка идёт.
5 марта семинар по здоровью кошек, подробнее на www.catclubalisa.narod.ru, в новостях.
А в Чебоксарах намечается ещё одна выставка 17 мая , однодневная, национальная (титулы не выше САС), чтобы недорого. Ждём всю кошь-молодёжь!
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 24 2009, 23:42 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



ой, выставить что ли свою Оливию? пусть эксперты ее оценят, а у меня хоть груз с души упадет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Feb 25 2009, 09:33 
Отправлено #63


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(vadim-ya @ Feb 24 2009, 10:41)
Поздравляю!
Фотку чемпиона в студию!
*



Сообщение отредактировал RedCat - Feb 26 2009, 21:40

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 25 2009, 12:29 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(tatyen @ Feb 24 2009, 23:42)
ой, выставить что ли свою Оливию? пусть эксперты ее оценят, а у меня хоть груз с души упадет.
*



ДаВаЙ, ТаНюХа! Не скупись!!! Выкладай живопись!!! С нами фоткой поделись!!!

Спасибо всем за тёплые слова!!! МУРРРРРР!! Таю от приятных эмоций!!



Сообщение отредактировал granatacheb - Aug 23 2009, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
Na2sik
post Feb 25 2009, 19:21 
Отправлено #65


новичок

Сообщений: 894
Из: за острова на стрежень



Цитата(Mair @ Feb 24 2009, 23:39)
 
А в Чебоксарах намечается ещё одна выставка 17 мая , однодневная, национальная (титулы не выше САС), чтобы недорого. Ждём  всю кошь-молодёжь!
*

в Чебоксарах-это здорово! biggrin.gif
обязательно надо сходить! biggrin.gif

--------------------
[
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Feb 25 2009, 20:03 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 3 014
Из: НЧК



Цитата(granatacheb @ Feb 25 2009, 12:29)
ДаВаЙ, ТаНюХа! Не скупись!!! Выкладай живопись!!! С нами фоткой поделись!!!
*

Наташ, да ее фиг сфоткаешь, она ж как шельма туды-сюды скачет, хоть бы раз перед фотиком позу какую-нибудь приняла biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Feb 25 2009, 21:50 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 506



Granatacheb, вы молодцы. что ездите и темы эти нужные поднимаете! (Я. к сожалению, редко захожу на форум. не всегда успеваю ответить или прокомментировать.) В последнее время интерес к профессиональному разведению, к выставочной карьере вырос, и это благодаря всем тем, кто понял, что размножение и разведение - разные понятия!
А выставку организовать нелегко, ведь даже на национальной выставке должно быть не менее 50 животных. Приглашаем участвовать всех кошек, с родословной и без неё, породистых и домашних, ведь любая кошка красива. главное, чтобы животные были здоровы и имели все необходимые прививки.

Ещё поздравляю всех любителей кошек с ОГРОМНЫМ ПРАЗДНИКОМ:
1 МАРТА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК!!!

Предлагаю всем в честь этого праздника перечитать Сетона-Томпсона "Королевская аналостанка", наварить печёнки и угостить на славу кошек нашего города! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 25 2009, 23:16 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 055



RedCat и vadim-ya, спасибище огромное за обработку моей непрофессиональной фотографии!!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал granatacheb - Aug 23 2009, 14:51
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Feb 25 2009, 23:34 
Отправлено #69


Завсегдатай

Сообщений: 646
Из: Новочебоксарска



[quote=granatacheb,Feb 25 2009, 23:16]
Мы к этому времени уже думаю дальше САСа пойдём, если пустють wink.gif

Молодцы вы с Клариссой! Завидуем белой завистью. smile.gif Мы вот в Казани надеюсь CAC закроем ph34r.gif

А вы СACIB покорять в Казань поедете в конце марта, или раньше куда-нибудь съездите?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 26 2009, 22:44 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 3 055



Мы закрыли САС сейчас в американской системе, эти оценки WCF не принимает, так что Вы по САСам нас опережаете пока biggrin.gif . За первым САС едем в Ульяновск 15-16 марта, следующие выходные Владимир САС добивать и CACIB открывать, а уж в Казани, дай Бог, интера бы закрыть. А там посмотрим, в апреле Содружество в Москве, очень уж мне понравилась эта выставка. Но работы - море, боюсь накроют серые будни. sad.gif

Обещайте, что тесно познакомимся в Казани wink.gif Вы в гостиннице будете останавливаться?
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Feb 26 2009, 23:52 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 646
Из: Новочебоксарска



Granatacheb! Конечно же! Сама уже сижу, считаю дни до 7-8 марта в Казани. Переживание такое, зато потом когда видишь оценку "отлично", + титул, если понравимся, то потом пару недель заглядываешь в заветный листочек. На этой выставке остановлюсь в общежитии КАИ - недорого. Чем тратится на гостиницу, лучше котейку ненаглядную чем-нибудь побалую. Оценю заодно. А на той выставке, что 28-29 марта, предлагали гостиницу. Может если общежитие нормальное, Марина Викторовна говорит, там ремонт должны были уже сделать, то можно организаторам предложить. А если нет, то в гостиницу наверное.
А вы всё одни ездите, или с семьёй, или с подругой? Я бы тоже съездила с вами, я лёгкая на подъём. wink.gif
А кошечка у вас конечно стимулирует к поездкам!!! Такая эффектная, одни ушки чего стоят rolleyes.gif . Судей впечатляет наверное. А мы вот попроще, нам надо побольше постараться...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 27 2009, 22:37 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(Svetulka00 @ Feb 26 2009, 23:52)
Granatacheb! Конечно же! Сама уже сижу, считаю дни до 7-8 марта в Казани. Переживание такое, зато потом когда видишь оценку "отлично", + титул, если понравимся, то потом пару недель заглядываешь в заветный листочек. На этой выставке остановлюсь в общежитии КАИ - недорого. Чем тратится на гостиницу, лучше котейку ненаглядную чем-нибудь побалую. Оценю заодно. А на той выставке, что 28-29 марта, предлагали гостиницу. Может если общежитие нормальное, Марина Викторовна говорит, там ремонт должны были уже сделать, то можно организаторам предложить. А если нет, то в гостиницу наверное.
А вы всё одни ездите, или с семьёй, или с подругой? Я бы тоже съездила с вами, я лёгкая на подъём.  wink.gif
А кошечка у вас конечно стимулирует к поездкам!!! Такая эффектная, одни ушки чего стоят rolleyes.gif . Судей впечатляет наверное. А мы вот попроще, нам надо побольше постараться...
*


Ну спасибо за комплименты!!!! biggrin.gif Уши, конечно всех вышибают, но нам тоже есть над чем работать. Сейчас подбираю достойного кота, чтобы детки звёздами рождались. Гораздо приятнее выставлять того, кого сам родил.

Я езжу либо с подругой, либо с мужем. Про Казань 28-29 пока не ясно с кем. Ближе к дате спишимся и соориентируемся. Я сейчас думаю оставаться там на ночь или домой приезжать. Мы прошлый раз ездили каждый день туда - обратно на машине. По деньгам получилось дешевле, чем в гостиннице, да и котейки отдыхали ночью дома. Хотя я думаю мою кош уже сложно чем либо смутить. Она каждый раз смотрит так на меня укоризненно, мол ну что, безумная мать, куда ты меня на этот раз потащила?
Profile CardPM
  0/0  
Na2sik
post Feb 28 2009, 16:55 
Отправлено #73


новичок

Сообщений: 894
Из: за острова на стрежень



Кто знает как шотландские страйты выставляются?
ни разу не бывали на выставках sad.gif
Чего-то побаиваюсь.

--------------------
[
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Mar 1 2009, 12:42 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 055



biggrin.gif Svetulka00, это случайно не Ваша кош?
Лилу Грейс Королевский Кураж.

Сегодня 1 марта!! До следующей выставки осталось всего 14 дней! Маньяки потирают ручки!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал granatacheb - Mar 1 2009, 12:49
Profile CardPM
  0/0  
Svetulka00
post Mar 1 2009, 14:20 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 646
Из: Новочебоксарска



Цитата(granatacheb @ Mar 1 2009, 12:42)
biggrin.gif Svetulka00, это случайно не Ваша кош?
Лилу Грейс Королевский Кураж.

Сегодня 1 марта!! До следующей выставки осталось всего 14 дней! Маньяки потирают ручки!!! biggrin.gif
*


Даааааааааааа, моя!
Вас с Клариссой с праздником, пусть она и дальше вам приносит счастье! А у нас 5 дней осталось до выставки. Дух захватывает. blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения