36 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Едем вместе на выставки кошек? , Информация о выставках кошек

RedCat
post Jan 23 2009, 23:41 
Отправлено #16


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(granatacheb @ Jan 23 2009, 23:29)
Вы можете поучавствовать в "определение породы", эксперты посмотрят и напишут каким стандартам Ваше животное соответствует. А там уже если хорошие оценки поставят, можно и документы оформлять. Я не задавалась этим вопросом, но разузнаю у опытных людей и отпишусь. Думаю это многим будет интересно. Нам компаньёны для разъездов нужны!!!! biggrin.gif  biggrin.gif
*

я бы итак поехала б)))просто))))
а определение пород тока для сибиряков и.....непомню....ну в общем не для британов)
ну и ладно)я лучше себе потом шотландку привезу из хорошоего питомника)))года через три)


--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Jan 23 2009, 23:47 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(RedCat @ Jan 23 2009, 23:41)
я бы итак поехала б)))просто))))
а определение пород тока для сибиряков и.....непомню....ну в общем не для британов)
ну и ладно)я лучше себе потом шотландку привезу из хорошоего питомника)))года через три)
*


Зачэм эздить, скоро наша звезда подростёт!!! Нарожает!!! Научите как фотки вставлять, похвастаюсь. У неё уши всем на зависть, красивые котятки должны быть. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Mair
post Jan 26 2009, 00:39 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 506



В воскресенье 20 января в 14.00 всех наших владельцев кошек клуб "Алиса" приглашает в ЭБЦ "Караш" (хевешская, 31А) на собрание, будем договариваться о поездке в Казань и в Москву. Пора становиться "стайными". как собаколюбители. Также познакомлю с письмами из центра "Фелис" по изменениям в племенной работе с кошками, дам образцы документов. Марина.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 26 2009, 00:49 
Отправлено #19


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Mair)
В воскресенье 20 января в 14.00
наверно, опечатка?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Jan 29 2009, 23:04 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(RedCat @ Jan 23 2009, 23:41)
я бы итак поехала б)))просто))))
а определение пород тока для сибиряков и.....непомню....ну в общем не для британов)
ну и ладно)я лучше себе потом шотландку привезу из хорошоего питомника)))года через три)
*


Да, плохие новости. Во всех системах для британов закрыт класс новичков. sad.gif Попробую сейчас узнать по родословным независимых клубов. wink.gif Знаю точно, что титулы, полученные на выставках независимых клубов WCF не признаёт.
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jan 30 2009, 03:32 
Отправлено #21


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(granatacheb @ Jan 29 2009, 23:04)
Да, плохие новости. Во всех системах для британов закрыт класс новичков.  sad.gif Попробую сейчас узнать по родословным независимых клубов. wink.gif  Знаю точно, что титулы, полученные на выставках независимых клубов WCF не признаёт.
*

ну и ладно)это не страшно))))мой малыш и без титулов вырастет большим кремовым красавцем) biggrin.gif
а надеяться я буду на вислоушку через пару лет) wink.gif

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Jan 30 2009, 22:34 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(RedCat @ Jan 30 2009, 03:32)
ну и ладно)это не страшно))))мой малыш и без титулов вырастет большим кремовым красавцем) biggrin.gif
а надеяться я буду на вислоушку через пару лет) wink.gif
Кстати, хорошие новости!!! laugh.gif Председатель казанского клуба мне ответил, конечно можете учавствовать в выставке. Так что если что мы в Казань в конце марта! wink.gif wink.gif

Цитата(RedCat @ Jan 30 2009, 03:32)
ну и ладно)это не страшно))))мой малыш и без титулов вырастет большим кремовым красавцем) biggrin.gif
а надеяться я буду на вислоушку через пару лет) wink.gif
А оценочку я бы всё таки получила, вдруг он у Вас соответствует стандартам, детей бы рожали кремовых.... wink.gif
Мне очень понравилось что срок до вислоушки сокращается wink.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jan 30 2009, 22:39 
Отправлено #23


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(granatacheb @ Jan 30 2009, 22:37)
А оценочку я бы всё таки получила, вдруг он у Вас соответствует стандартам, детей бы рожали кремовых.... wink.gif
Мне очень понравилось что срок до вислоушки сокращается  wink.gif laugh.gif
*

ну тогда надо съездить!очень уж хочется чтоб оценили!)))))
я про вислоушку образно написала!))))хотя на самом деле - как сложится-чем раньше на отдельную квартиру съеду тем раньше возьму!))))посмотрим)))

Сообщение отредактировал RedCat - Jan 30 2009, 22:41

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jan 31 2009, 10:49 
Отправлено #24


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



granatacheb,а вы как собираетесь в Казань ехать?на чем и с кем?)))
отпишите в личку поподробнее пожалуйста)))если можно)))

Сообщение отредактировал RedCat - Jan 31 2009, 11:00

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jan 31 2009, 11:04 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 129



RedCat, вам сколько месяцев? не рано ли на выставку?

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Jan 31 2009, 11:06 
Отправлено #26


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(GerAN @ Jan 31 2009, 11:04)
RedCat, вам сколько месяцев? не рано ли на выставку?
*

там ведь класс котят от 3 до 6 месяцев)нам как раз 4 месяца будет....даже почти 5)

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 2 2009, 22:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(vadim-ya @ Jan 23 2009, 01:45)
Девчата, давайте-ка езжайте. Сейчас стал смотреть рейтинги WCF по России. Моя Фимка единственная в рейтинге  из Чебоксар за 2007. На почетном 116 месте среди британцев (вместе с другими BRI, у кого 60 баллов)(из 300 попавших в рейтинг).  За 2008 пока в рейтинге  никого, может не все результаты. Мы тут котятами уже во второй раз обременились, пока не ездим. А  хорошие котейки в Чебоксарах есть, надо только поездить, пообщаться.
*



Сегодня смотрела рейтинг WCF нашла 5 чебоксарских кошек и себя с непонятной фамилией, причисленную к нижегородцам. Если бы не имя отчество моей котейки не признала бы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Feb 2 2009, 22:53 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Да там, наконец, результаты чебоксарской выставки попали в таблицу, и многих других соревнований за 2008 год. Я 17 "наших" уже насчитал!
http://www.wcf.ru/?sectionid=8
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Feb 2 2009, 23:18 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(vadim-ya @ Feb 2 2009, 22:53)
Да там, наконец, результаты чебоксарской выставки попали в таблицу, и многих других соревнований за 2008 год. Я 17 "наших" уже насчитал!
http://www.wcf.ru/?sectionid=8
*

ни чего себе, где мои глаза были? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Feb 2 2009, 23:42 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Да, судя по таблице, все баллы по чебоксарской выставке
и плюс Sladkeeva S., она же Saldakeeva S.V.(по некоторым протоколам) со своим питомцем Katrins Red Uliana BRI d привезла 30 баллов из Москвы МВК "Летний альянс-2008" Москва июнь! Поздравляю

еще немного математики по моей любимой теме - британы:

Dzhordzh Belosnezhnyi Kurazh 245 место из 370 британов

юниоры
Jeki Dzho-Mak и Katrins Red Uliana 109 место из 184 британчиков
Elizabet Ri-Shar 149-е
мой славный малыш (хотя какой уже малыш?)( и вообщем-то не мой) Chris Brilliant Prince of Amber, владелец Pukemova S.A. ворвался на подножку уходящего года на последнее 183 место
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения