4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Трасса смерти Чебы-НЧебоксарск , Не пора ли поставить светофоры!!!

Ржавчина
post Dec 25 2008, 18:54 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(любитель авто @ Dec 24 2008, 21:06)
Ну 4. Прямой хорошей дороги. Ты за руль садился сам когда-нибудь? Но речь то не о том сейчас. Люди гибли и будут гибнуть и никто там 60 при нынешнем положении вещей ездить не будет. Тока автобусы и фуры по правой.
*
пока все любители быстрой езды не по разбиваются нафиг.
Ограничение по скорости не зря сделали.
Даже если вы поставите 1000 светофоров, эти придурки будут на красный ехать

Надо просто законы ужесточать. нарушил ПДД заплати штраф в размере своей годовой зарплаты. Ежели у тебя запралата 100 штук в месяц, так выложи 1,2 миллиона рблей.
Стал источником аварии - в тюрьму рукавицы шить, и чтобы сидел до тех пор, пока не выплатит ущерб. Погиб по твоей вине чел - расстрел тебе нах!
И все будут правила соблюдать и аварий не будет.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 25 2008, 19:39 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(любитель авто @ Dec 25 2008, 11:55)
Спасибо за подсказку. Знал-бы раньше - не реагировал -бы не ЕЁ посты совсем dry.gif
*

Да!

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Dec 25 2008, 19:46 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 300
Из: г. Чебоксары



Цитата(Ржавчина @ Dec 25 2008, 18:54)
И все будут правила соблюдать и аварий не будет.
*

Жестоко! Жестко! Но справедливо!!!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 25 2008, 20:12 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(olegel21 @ Dec 25 2008, 19:46)
Жестоко! Жестко! Но справедливо!!!
*

Конечно. Плохо видно знак? Хреновая разметка? Ямины на на дороге? скользкое покрытие? светофор не синхронизирован? тачка без тормозов или габаритов на дороге (кто выпустил?), нету гаишников там где надо, а есть за соседним углом с радаром? бестолковый нервирующий знак (таких половина), неудобное расположение точек разворота? катастрофическая нехватка полос там , где можно их положить? - на Колыму к чертям собачим. Всю армию от дорожного рабочего, ворующего краску и асфальт налево, до чиновников, ставящих подписи под дурным планом прокладки дороги!!! Вспомните сколько раз переделывали мудрили развилку 30-й дороги. А ведь для того шоб дотумкали скольким надо было там побиться!

Сообщение отредактировал любитель авто - Dec 25 2008, 20:14

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Dec 25 2008, 22:37 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 293
Из: новочебоксарска



Цитата(любитель авто @ Dec 25 2008, 19:39)
Да!
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Dec 25 2008, 22:54 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 293
Из: новочебоксарска



Цитата(Ржавчина @ Dec 25 2008, 18:54)
Надо просто законы ужесточать
*

и для пешеходов тоже wink.gif .
Не буду говорить конкретно за ситуацию на этом участке трассы (и за произошедшее дтп в частности), но и заслуга пешеходов в создании аварийных ситуаций не маленькая. Пример: только сегодня, с утра, еду за мусоровозом, справа тролейбус. И тут, мусоровоз, резко поворачивает вправо. От такого манёвра его так тряхануло, я думал щас опрокинется. Хорошо что тролейбус был с ним не на одной линии, а то б въехал в него, а там пассажиры, и не известно к каким жертвам это могло бы привести. В следующий момент по середине, между мной и тролейбусом, оказывается пьяный урод. Ещё и руками размахивал, мол разъездились тут. Сделай он шаг вперёд/назад - задавили б.
Так что, пешеходов тоже надо штрафовать. И не 100руб, а как и водителей за то, что не пропустил пешеходов (сколько там? рублей 700-800? - сам не знаю, ибо всегда пропускаю smile.gif )
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Dec 25 2008, 23:04 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 293
Из: новочебоксарска



Цитата(Ржавчина @ Dec 24 2008, 19:58)
водилы винаваты
езить не умеют
права у нихъ купленные
по тортуарам собаки уже стали ездить
ПДД не соблюдают
пусть все водилы поразбиваются нафиг!
*


Цитата(Ржавчина @ Dec 24 2008, 22:01)
это не шутка
если все придурки разобьються то и пробок на дорогах не будет
и аварий станет меньше
пусть будет больше аварий! Чтобы все придуурки возомнившие себя шумахерами поразбивались нафиг!
*


Не надо быть столь критичной. Задумайся на минуту, что среди этих водил-собак и придурков-шумахеров, может оказаться близкий тебе человек и ты с ним в этот момент wink.gif . Конечно, ты сейчас скажешь что они не такие и ПДД соблюдают. Но откуда ты это знаешь? Или, даже если они и соблюдают пдд, то в них могут въехать эти шумахеры.

Сообщение отредактировал shef6 - Dec 26 2008, 08:57
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Dec 26 2008, 08:12 
Отправлено #38


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 100
Из: РВСН



Цитата(Bootlegger @ Dec 20 2008, 01:33)
Расходы не соизмеримы с кол-во пешеходов. Даже навесные переходы дешевле обойдутся. Только пешеходы ни в подземку, ни в надземку не пойдут.
*

о чем вы вообще говорите???
какие подземные и навесные переходы нахрен....
по московскому проспекту сколько светофоров???
а помогли только заборы...

--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Участник13
post Dec 26 2008, 16:34 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 383



Считаю,что выход из ситуации дешевый и надежны-надземный переход. Только можем ли мы,участники форума,поспособствовать их установке?
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 26 2008, 19:08 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(shef6 @ Dec 25 2008, 22:37)
biggrin.gif
*

В цитате у меня приведен мужицкий пост еси чо.
А к надземному переходу надо еще людей приучить Где у нас есть таковой? Хоть один назовите? Ааа. Ну да. К лакреевсому лесу.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 26 2008, 19:20 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Ракетоносец @ Dec 26 2008, 08:12)
о чем вы вообще говорите???
какие подземные и навесные переходы нахрен....
по московскому проспекту сколько светофоров???
а помогли только заборы...
*

И не говори. Токо забор. И то через который неудобно лазить. Сколько переходов , светофоров по И Яковлева? Нет. Надо посередке переться. Токо встал пропустил - о ! под колеса лезет, о! уже светофор красный. А только что по Энтузиастов ехал!!! Стоит козлина гаец, наблюдает за переходом. Бдит понимаешь. Заодно и радарчег в ручонках вертит, палочка наизготовке. Поверни, баранина, голову вправо. В 10 метрах от тя без всяких переходов люди туды суды шмыгают. Я ешо 40 ка то не набрал ужо в тормоз тапочку класть дабы не придавить раздолбаев. Ан нет. Пешехода тока пожурить можно, а с меня ведь и бабла срубить.............. для нравоучения такскать! Воспитать рублем, понимаишь.
Почему когда я пешеход - не поленюсь, дойду до светофора или перехода? А почему вот? Да потому-что я знаю как бесит и мало того, создает аварийную ситуацию мечущийся в поисках правильной траектории дубовый пешеход. Потому что знаю массу аварий произошедших по причине именно "героя" водителя, который рискуя собственной и другими зарулемными жизнями выворачивается наизнанку, что-б только вот такого идиота не придавить.

Сообщение отредактировал любитель авто - Dec 26 2008, 19:25

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Dec 26 2008, 19:27 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 293
Из: новочебоксарска



Цитата(любитель авто @ Dec 26 2008, 19:08)
В цитате у меня приведен мужицкий пост еси чо.
*

да я понял, не над постом это я смеюсь. без обид smile.gif
зорри за офф
Profile CardPM
  0/0  
Ржавчина
post Dec 27 2008, 13:38 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(shef6 @ Dec 25 2008, 23:04)
Не надо быть столь критичной. Задумайся на минуту, что среди этих водил-собак и придурков-шумахеров, может оказаться близкий тебе человек  и ты с ним в этот момент  wink.gif  . Конечно, ты сейчас скажешь что они не такие и ПДД соблюдают. Но откуда ты это знаешь? Или, даже если они и соблюдают пдд, то в них могут въехать эти шумахеры.
*
такой шумахер задавил мою сестру насмерть
ему ничего не было
а потом он со всего размаха въехал в столб и размазал на нем свои гнилые мозги
я радовалась
специальна пришла на похороны и скзала, что жалею, то эта собака так поздно разбилась

еще раз повторю - пусть все эти любители быстрой езды сдохнут!

Profile CardPM
  0/0  
comis
post Dec 28 2008, 02:00 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(Участник13 @ Dec 26 2008, 16:34)
Считаю,что выход из ситуации дешевый и надежны-надземный переход. Только можем ли мы,участники форума,поспособствовать их установке?
*


Конечно сможем!!!! Форумом интересуются не только его пользователи, но и органы власти т. к. он есть реальное отражение той проблемы которую мы обсуждаем. Незнаю будет ли там надземный, подземный или иной какой безопасный пешеходный переход, но проблему решать надо!!!! Обсуждение на форуме это конечно хорошо, и большое Вам спасибо что Вы неревнодушны к этой проблеме, но нужно выжать максимум из наших возможностей, спасти человеческие жизни!! Предлагаю привлеч ВСЕХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, составить официальное письмо и от имени пользователей форума, за их подписями, отправить компетентным органам при поддержке СМИ (это важно), чтобы у всех на устах гремело.... Тогда прислушуются!!! Давайте решать!!! Не будем стоять на месте!!!
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Dec 28 2008, 10:58 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Ржавчина)
а потом он со всего размаха въехал в столб и размазал на нем свои гнилые мозги

даунгрейд тормозной системы ему никто случайно не делал ? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: