7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Сегодня видел жуткую програмку по НТВ , про паразитов

Ржавчина
post Dec 21 2008, 19:50 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата
Короче - вопрос гдеж пройти обследование остался без ответа


санэпидемстанция (роспотребнадзор по новому) проводит обследование на всех паразитов

Сообщение отредактировал Ржавчина - Dec 21 2008, 19:50
Profile CardPM
  0/0  
Ласка
post Dec 22 2008, 12:04 
Отправлено #47


котики - мои наркотики :)

Сообщений: 2 910



я не отвечу вам на вопрос , где ж пройти обследование.
но скажу вот что. Вернее ПРЕДОСТЕРЕГУ. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ КОМПЬЮТЕРНОЙ ДИАГНОСТИКЕ. сейчас много клиник, которые предлагают за 3-5 тыс. рублей провести такую диагностику. особенно любят глистов- паразитов всяких находить. А потом выписывают БАДы!!!! (подумать только, как БАД может бороться с паразитом??? но тем не менее выписывают, да еще и большой курс на приличные деньги. ) вот так и находят червей в мозгу и прочее, прочее, прочее...
или вот еще: в интернете активно рекламируются аппараты для борьбы со всеми болезнями и паразитами в том числе. по 12тысяч за приборчик. чудо, правда? Купил аппарат, и усе избавился от всего: грибок, прыщи, облысение, глисты, давление и т.д. И ведь находятся люди, кто во все это верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все мои знакомые медики, а их, помимо нашей династии врачей, набирается на 2 больницы, говорят, что это все развод. Так что будьте бдительны.

Кстати, вот еще что вспомнила. Тянь-шиисты! laugh.gif не знаю, как у местных наших. но вот у украинских тож есть подобный аппаратик и они проводят желающим комп. диагностику. А дальше, все как я написала выше-знакомая схема - глисты и БАДы!!!

Кстати, Тянь-Ши (или как они там правильно пишутся) вообще отдельный разговор!
Я тут полазила по их сайту... они венерические болезни БАДами лечат!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я смеялсо! laugh.gif laugh.gif

--------------------
Ты всегда в моем сердце... JCPenny Ahote
Питомник бурманских кошек в ОТПУСКЕ
Profile CardPM
  0/0  
Ржавчина
post Dec 23 2008, 22:53 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 68



компьютерная диагностика паразитов - это развод для лохов
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 24 2008, 18:54 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Ржавчина @ Dec 23 2008, 22:53)
компьютерная диагностика паразитов - это развод для лохов
*

Дык никто и не спорит. Тут имхо комплексный подход нужен. Вот я и жду ответа, но похоже мало кого заботит(

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 24 2008, 19:05 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(любитель авто @ Dec 24 2008, 18:54)
но похоже мало кого заботит(
*

Это точно (см. опрос)
Здесь тоже кризис виноват smile.gif люди думают о другом.
Profile CardPM
  0/0  
lauma
post Dec 26 2008, 09:34 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 073



Ласка, милая, ну кто заставляет на Бады вестись? wink.gif

Компьютерная диагностика хороша когда нужно комплексное обследование организма.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
Angry
post Apr 2 2009, 16:29 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 571
Из: лой, и плохой :)



Цитата(Ржавчина @ Dec 21 2008, 20:50)
санэпидемстанция (роспотребнадзор по новому) проводит обследование на всех паразитов
*

Где это находится? Встал вопрос о проверке организма на паразиты, нужна тщательная проверка с получением наиболее точной информации по этому поводу. Где можно пройти подобное, сколько стоит?(хорошо бы адрес)
Profile CardPM
  0/0  
Fedor20
post Apr 4 2009, 20:56 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 148



Хз- хз. Причем тут Роспотребнадзор, как он может проверять организм на наличие паразитов? Чушь какая-то.
Должны быть специалисты по паразитам. А их у нас в городе, я думаю, нет

--------------------
Superbia - Invidia - Gula - Luxuria - Ira - Avaritia - Acedia...
Profile CardPM
  0/0  
LILY30
post Apr 7 2009, 20:57 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 126
Из: Марс



специалиссты есть,они находяться в здании Сбербанка(около театра оперы и балета),рядом с центральным входом в банк,есть неприметная серая дверь,заходишь туда,садишься в лифт и едешь на 7й этаж (точнее можно узнать у вахтера,он сидит у лифта),номер кабинета не поиню,там есть лабаратория,они то и проверяют на вских там паразитов.Сама собираюсь туда сходить,после просмотра фильма о паразитах.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 8 2009, 07:31 
Отправлено #55


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(LILY30)
специалиссты есть,они находяться в здании Сбербанка(около театра оперы и балета),рядом с центральным входом в банк,есть неприметная серая дверь,заходишь туда,садишься в лифт и едешь на 7й этаж (точнее можно узнать у вахтера,он сидит у лифта),номер кабинета не поиню,там есть лабаратория,они то и проверяют на вских там паразитов.Сама собираюсь туда сходить,после просмотра фильма о паразитах.
Называется Центр эпидемиологии


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Apr 8 2009, 07:41 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 7 777



могут, могут они быть в мозгах, а не только в легких или желудочно-кишечном тракте.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Apr 8 2009, 08:52 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 4 814



не только могут - они есть, судя по многим постам. smile.gif

Сообщение отредактировал luc72 - Apr 8 2009, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Apr 8 2009, 08:53 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 7 777



зато будят по утрам
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Apr 8 2009, 22:10 
Отправлено #59


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



а я всегда наивно полагала что роспотребнадзор занимается проверкой потребительской продукции - хлеб там, колбаса, blink.gif а вы что там исследовать собираетесь? если вам кишечных паразитов надо за хвост поймать так сходите в поликлинику вас направят к паразитологу потом кал на яйца глист, можно еще всякие жидкости сдать на анализы, у нас любят лямблии всякие находить когда диагноз трудно поставить, если уж так оч хочется паразитов найти - вам их обязательно найдут и за руку приведут...
а вообще, мой совет не спешите от них избавляться, жили же как-то столько лет душа в душу, можно сказать, они же в некоторой степени и на пользу

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Danilov
post Apr 9 2009, 01:33 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Имхо, самый надёжный способ - исследование на антитела. Вроде как ПЦР и ИФА называется, но дорого (особенно когда не очень ясно чего ищется), и долго (анализ 1-2 недели) Делают это в центре спид.

Кстати, когда какими нить сомнительными методиками найдут некую сомнительную живность, как раз анализом на антитела к ней можно и проверить, перед тем как начинать лечение.

Собс-но и само то лечение надо с анализа начинать - подбор антибиотиков на посев выделенных паразитов... Но только совершенно не в курсе что бы у нас такое где либо практиковалось...

Да и вообще, сейчас жизнь вся условно-патогенна, и неизвестно, что вреднее - какой нить червячок, или как там у Булгакова - чтение газет...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения