7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сегодня видел жуткую програмку по НТВ , про паразитов

ИНН
post Dec 20 2008, 23:01 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 34



Что бы провериться на лямблии . достаточно сдать кал на капрологию , обратившись к терапевту.
Profile CardPM
  0/0  
67472
post Dec 20 2008, 23:02 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(любитель авто @ Dec 20 2008, 19:21)
У меня, например вдруг в 25 лет жуткая аллергия в июне на траву возникла? Вот почему?
И еще: люблю шашлычог не сильно прожаренный, мясо с рынка по причине невозможности в квартире выращивать поросят, а еще рыбу ловлю в Волге и Суре и есстесно ее ем и не угли.
Перешли тут на "руки не мыть" на "чай"
*


Я вас прекрасно понимаю...У меня тоже возникла жуткая аллергия ни с того ни с сего. Довольно долго я с ней мучилась, сдавала разные анализы в разных клиниках. И только не давно обратилась в центр каллери (не реклама, а только в ней я узнала истинную причину своей аллергии) у меня обнаружили в желчном пузыре этого самого противного червя (как он правильно называется щас не вспомню) которого если не лечить приведет к раку этого самого пузыря. Знаете, скажу очень неприятно осознавать что в тебе живет какая то дрянь! Теперь нахожусь на двухгодичном контроле у инфекциониста sad.gif Особенно неприятно глотать кишку, теперь заставляют каждые три месяца.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 20 2008, 23:06 
Отправлено #33


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(67472)
И только не давно обратилась в центр каллери ... у меня обнаружили в желчном пузыре этого самого противного червя (как он правильно называется щас не вспомню) которого если не лечить приведет к раку этого самого пузыря.
А какие анализы сдавали? И как его обнаружили?


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Dec 20 2008, 23:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Извините за офф, но очередной раз убеждаюсь в необходимости всеобщего биологического (Уже - медицинского, санитарного) просвещения. Тогда жить будет спокойнее. Хотя бы потому, что все поймут: жить вредно, так как все равно умрешь biggrin.gif
Ребята, не заморачивайтесь! То, о чем здесь идет разговор - обычное дело (сам перенес гельминтоз и образование позволяет трезво оценивать ситуацию). Даже наша медицина с этим всем успешно борется и все больные выживают.

Сообщение отредактировал Кифа - Dec 21 2008, 00:04

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+1  
67472
post Dec 21 2008, 09:55 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Milli @ Dec 20 2008, 23:06)
А какие анализы сдавали? И как его обнаружили?
*


В очередной раз в очередную клинику обратилась по поводу аллергии, подумала а что здесь скажут (честно уже не надеялась расстаться с ней). Сначала сдавала кровь и кал. А потом, после предварительных анализов уже отправили на лечение к инфекционисту, и началось... Опять кровь, кал, узи, зондирование...учет на два года sad.gif А я то думала что у меня аллергия на шоколад, как съем его сразу руки чешутся. Оказалось на фоне этой бяки такая ерунда происходила. Пролечилась (чуть не сдохла, ужасный препарат) аллергии нет, теперь шоколадки ем smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Dec 21 2008, 10:04 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Sportfoto)
Не правильно говорит это врач, мнительный он очень, не возьмут его в центр космической подготовки. Здоровые люди есть, абсолютно здоровые тоже rolleyes.gif

Бывают да, до похода в больницу , а там знаете ли какую угодно болезнь можно приписать даже здоровому человеку, из-за ущербности диагностики или из-за денег, и лечить его соответственно и вот тут он и становится постоянным клиентом клиники laugh.gif

Сообщение отредактировал МЕлоди - Dec 21 2008, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
Кифа
post Dec 21 2008, 10:15 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



"Если человек действительно хочет жить - бессильна даже медицина" smile.gif
Так что очень многие болезни мы сами в себе культивируем; причина - мнительность.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 21 2008, 11:23 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(67472 @ Dec 21 2008, 09:55)
Пролечилась (чуть не сдохла, ужасный препарат)
*

Вот об чем и говорю: неизвестно, что опаснее - глисты, которые сами уходят через некоторое кремя или препараты от которых можно инвалидом стать на всю жизнь?
Profile CardPM
  -1/0  
Кифа
post Dec 21 2008, 11:29 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Паразиты сами не уйдут.
Если препарат сертифицирован и не фальсифицирован, то при ГРАМОТНОМ применении вреда не нанесет. Осваивайте грамоту, но не по телевизору, тем более не по НТВ. Подружитесь с грамотным врачом.


--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/+1  
Ржавчина
post Dec 21 2008, 12:04 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата
Если препарат сертифицирован и не фальсифицирован, то при ГРАМОТНОМ применении вреда не нанесет.
не факт. Берем к примеру декариес - средство от аскарид. Этот же препарат является иммуномодулятором, те.е может и стимульнуть и задавить (перестимулировав) иммунитет.
ИМХО Самый тупой врач умнее самого начитанного пациента!

Сообщение отредактировал Ржавчина - Dec 21 2008, 12:05
Profile CardPM
  0/0  
67472
post Dec 21 2008, 15:04 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(PMPM @ Dec 21 2008, 11:23)
Вот об чем и говорю: неизвестно, что опаснее - глисты, которые сами уходят через некоторое кремя или препараты от которых можно инвалидом стать на всю жизнь?
*


Глисты могут только размножаться, а никак не уходить. А от того препарата который мне прописали инвалидом не станешь. Просто он очень сильно токсичен и принимается тремя этапами за один день.
Больше писать ничего не буду, а то складывается впечатление что некоторые просто хотят поговорить об этом не зная всей сучности проблемы.
Profile CardPM
  0/+1  
dmita
post Dec 21 2008, 16:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(Ржавчина @ Dec 21 2008, 12:04)
Берем к примеру декариес - средство от аскарид.
*
Декарис, точнее. И он не только от аскарид, но и от других паразитов. Если у детей замечаются глисты, то одной таблетки для лечения достаточно, насколько помню.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Dec 21 2008, 17:15 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(67472 @ Dec 21 2008, 15:04)
Глисты могут только размножаться, а никак не уходить.
*

для этого их яйца должны снова попасть в человека!
Profile CardPM
  -1/0  
Миша_А
post Dec 21 2008, 17:54 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(PMPM @ Dec 21 2008, 17:15)
для этого их яйца должны снова попасть в человека!
*

Какой специалист однако. Хрен с ними с глистами. Я про других паразитов. В легких, в печени, в почках и т.д. Хрен ты их декарисом убъешь, а травить организм могут конкретно, причем годами.., а будешь лечиться от гайморита..
Короче - вопрос гдеж пройти обследование остался без ответа. sad.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+1  
Кэш
post Dec 21 2008, 19:16 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 133



Пройдите обследование в клинике Остроносовой. Инфу о клинике и регалиях можно найти в Интернете
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения