7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сегодня видел жуткую програмку по НТВ , про паразитов

Milli
post Dec 20 2008, 10:52 
Отправлено #16


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(любитель авто)
Я-ж говорил - люди заболевают тяжело и надолго и врачи не могут ничо сделать, а оказывается все просто.
А еще говорил:
Цитата(любитель авто)
Более того в инете пугающие статейки попадаются, но склонен думать - скорее это реклама фирм и хитроумных бесполезных приборов, но все таки.
В-общем, тоже не понимаю истерики. Жили себе жили, и оп-па! вышла "обличающая" передачка и вместе с нею в каждом третьем жителе нашей страны завелись паразиты... wink.gif
"Не читайте перед обедом советских газет" ©

А если уж озаботились поиском паразитов в собственном организме, то рекомендую всё же не компьютерную диагностику, а поход к врачу-инфекционисту (есть в каждой районной поликлинике).

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Dec 20 2008, 10:57 
Отправлено #17


буду

Сообщений: 19 869



Цитата(любитель авто)
Автор утверждал, что ученые медики утверждают, что эти бяки есть в каждом 3-м жителе нашей страны.

Возбудители очень многих болезней всю жизнь живут в нас, не вызывая никаких проблем. Пока не даст сбой иммунитет.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Dec 20 2008, 12:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 15 896
Из: Чебоксары



На многих сайтах попадается реклама фирмы, которая вроде инфразвуком предлагает "излечиться" от паразитов. Стоит их приборчик около 12 тысяч рублей... Только не зная реального присутствия в себе "паразитов" можно рискнуть "лохануться", а зная о паразитах в себе по реальным анализам, конечно, попробоваться можно было бы, если не поможет, подавать в суд и требовать свои кровные, только вот дает ли гарантию на излечение фирма - жутко сомневаюсь. Иначе этот метод давно бы уж вязли на вооружение российские клиники. wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 20 2008, 12:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(jan @ Dec 20 2008, 10:57)
Возбудители очень многих болезней всю жизнь живут в нас, не вызывая никаких проблем. Пока не даст сбой иммунитет.
*

Не. Я про бактерий ничо не грю. Мы волн даже их едим. Полезные, неполезные. Просто сама мысль о том , что внутри какиенить червячки ползают -буэээ. sad.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
scout_chuv
post Dec 20 2008, 17:12 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 325



Почитайте книжки Надежды Семеновой про этих паразитов rolleyes.gif . Там полностью рацион меняют и пьешь одни травы. Зато чистый организм. Какие-то люди верят dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sasha85ru
post Dec 20 2008, 17:48 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 663



а у кого язык белый? хеликобактерии? или как-то так они называют. омепразол от них глатаю с тучей антибиотиков. А вот то что 90% россиян этими бактериями зараженны? Пожалуйста! поехли в кафе или ещё где на улице - снова их подхватил. Я антибиотиков нажрался так что теперь на них смотреть не могу! Отец с гастритом вс/ жизнь живёт и ни чё.
Если глотать химию по каждому поводу - так и в гроб себя загнать не трудно.
Пока раз в год не будут проводить обязятельное обследования так и будем все болеть! И не только ляблиями....

собственно зачем себя травить если всё тьфу-тьфу?

Сообщение отредактировал sasha85ru - Dec 20 2008, 17:55

--------------------
ICQ: 455436852
Profile CardPM
  0/0  
SuperGirl.
post Dec 20 2008, 18:11 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 346



Чтобы себя не травить достаточно пойти и сдать анализы. А лямблии и бактерии не одно и то же wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
sasha85ru
post Dec 20 2008, 18:20 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 663



Цитата(SuperGirl. @ Dec 20 2008, 18:11)
Чтобы себя не травить достаточно пойти и сдать анализы. А лямблии и бактерии не одно и то же  wink.gif
*


потом забыть помыть руки или попить чай в кафешке или ещё чего -))

Сообщение отредактировал sasha85ru - Dec 20 2008, 18:20

--------------------
ICQ: 455436852
Profile CardPM
  0/0  
Ржавчина
post Dec 20 2008, 18:36 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 68



Цитата(любитель авто @ Dec 20 2008, 10:10)
Я-ж говорил - люди заболевают тяжело и надолго и врачи не могут ничо сделать, а оказывается все просто.
*
Причем врачи не могут и не знают, а журналисты или другие умельцы и могут и знают...
Странно все это.

Сообщение отредактировал Ржавчина - Dec 20 2008, 18:44
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Dec 20 2008, 18:57 
Отправлено #25


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(любитель авто)
А про "проблем со зхдоровьем нет" вот седня и показывали такую шнягу - жила женщина без проблем со здоровьем и тут резко пошла фурункулами по телу. Лечилась безуспешно от фурункулеза -да и тут вдруг обнаружилось, что у нее за 5 лет количество паразитов и соответственно отходы их жизнедеятельности достигли в организмекритической отметки, получила этакую интоксикацию вот в таком виде.

Ну вот: следствие и результат. Странная женщина, за 5 лет, а лечилась по неправильному диагнозу, за этот срок можно и к другому специалисту на консультацию заглянуть, не важно в каком городе она живет.. Я о себе говорю т.к. знаю почти точно, что с организмом все в порядке: нет аллергических реакций, заболеваний кожи и т.п., растройств желудка и хронических болячек.. Все хорошо, я даже зубную боль прочувствовал на себе вот только недавно
Цитата(любитель авто)
Думаю - а не проверица-ли (причем всей семье).

Если есть сомнения то лучше принять меры как можно раньше, я бы на твоем месте сходил, ничего же не теряешь (что может быть дороже здоровья). Ну а тем более если в экзотических странах (Тайланд, Индия, Вьетнам, Египет и т.п.) был на отдыхе.. Там заразы тьма, а для нашего организма (нашего иммунитета) сильное испытание

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Dec 20 2008, 19:01 
Отправлено #26


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(Ржавчина)
Причем врачи не могут и не знают, а журналисты или другие умельцы и могут и знают...

Медицина развивается традиционно, специализированые клиники и врачи получают на вооружение новые технологии гораздо раньше всех, ну и они всегда в курсе.
А СМИ получает информацию от них, ну и не всегда доводит ее правильно и в том контексте до рядового обываетеля (примеров привести не могу, но вы наверное согласитесь). Заказные статьи и репортажи сейчас тоже не редкость.

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 20 2008, 19:21 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Как сказал какойта врач: "Не бывает здоровых людей - бывают недообследованные". У меня, например вдруг в 25 лет жуткая аллергия в июне на траву возникла? Вот почему?
И еще: люблю шашлычог не сильно прожаренный, мясо с рынка по причине невозможности в квартире выращивать поросят, а еще рыбу ловлю в Волге и Суре и есстесно ее ем и не угли.
А по сабжу: Я спрашивал где можно обследоваться нормально, а не в стандартной больнице с совковыми подходами: Сдайте каку и мочу и мы вам все расскажем. Просто не хочу вдруг лет через пять узнать изрядно исхудав и кушая стероиды от дистрофии , что я просто выращиваю за свои деньги какогонить бычьего цепня. blink.gif
Что непонятно?
Перешли тут на "руки не мыть" на "чай"

Сообщение отредактировал любитель авто - Dec 20 2008, 19:23

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Sportfoto
post Dec 20 2008, 19:32 
Отправлено #28


89196636177

Сообщений: 1 044
Из: Чувашия,Чебоксары



Цитата(любитель авто)
Как сказал какойта врач: "Не бывает здоровых людей - бывают недообследованные".

Не правильно говорит это врач, мнительный он очень, не возьмут его в центр космической подготовки. Здоровые люди есть, абсолютно здоровые тоже rolleyes.gif
Цитата(любитель авто)
У меня, например вдруг в 25 лет жуткая аллергия в июне на траву возникла? Вот почему?

Не скажу точно (нет медицинского образования), но если до той поры при контактах аллергической реакции не было, то возможно какое-либо обострение связанное с особенностями конкретно это человека.. Не думаю, что это связано с активностью паразитов в организме.
Цитата(любитель авто)
А по сабжу: Я спрашивал где можно обследоваться нормально, а не в стандартной больнице с совковыми подходами: Сдайте каку и мочу и мы вам все расскажем. Просто не хочу вдруг лет через пять узнать изрядно исхудав и кушая стероиды от дистрофии , что я просто выращиваю за свои деньги какогонить бычьего цепня. 
Что непонятно?

Упс! Раз такое дело, то все мои посты можно потереть как оффтоп ph34r.gif

Сообщение отредактировал Sportfoto - Dec 20 2008, 19:34

--------------------
Свобода Равенство Братство
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Dec 20 2008, 19:47 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Sportfoto @ Dec 20 2008, 19:32)
Упс! Раз такое дело, то все мои посты можно потереть как оффтоп ph34r.gif
*

Не надо твои. Ты в теме. Просто люди тут откровенно стебаца начали про "от собаки на 6 метров" или "Чай не пей"

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Dec 20 2008, 21:01 
Отправлено #30


несовершенная

Сообщений: 21 803



Цитата(sasha85ru)
Пока раз в год не будут проводить обязятельное обследования так и будем все болеть! И не только ляблиями....
Что мешает самому ежегодно обследоваться?

Цитата(любитель авто)
Просто не хочу вдруг лет через пять узнать изрядно исхудав и кушая стероиды от дистрофии , что я просто выращиваю за свои деньги какогонить бычьего цепня. 
Что непонятно?
Вы сейчас уже худеете? Стероиды принимаете? Откуда тогда подозрения?
По сабжу: кой-какие анализы раньше брали в центре СПИД (это на Гагарина). Есть ли там паразитологи - не в курсе.

Сообщение отредактировал Milli - Dec 20 2008, 21:11

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения