www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Сегодня видел жуткую програмку по НТВ, про паразитов

винк
post Dec 14 2013, 11:18
Отправлено #91

Новичок

Полностью поддерживаю mylena.Лучше пить настойку полыни чем всякую химию.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Dec 14 2013, 12:35
Отправлено #92

Гуру

Цитата(mylenka @ Dec 14 2013, 11:08)
я рассказала как излечилась от лямблий,и верить в это либо не верить,
*

Вот, в этом и беда что теперь вы начали верить в народную медицину. Теперь вы начнёте "лечить" хеликобактер народными средствами и благополучно заработаете ещё и язву. Ну, удачи. Других только с толку сбивать не надо.

Цитата(mylenka @ Dec 14 2013, 11:08)
И ЭТО ФАКТ ЧТО МНЕ ПОМОГЛА НАСТОЙКА ПОЛЫНИ!!!!
*

Это НЕ факт, это всего-лишь совпадение.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
zamyslenysh
post May 19 2019, 21:00
Отправлено #93

Эксперт

Цитата(67472 @ Dec 21 2008, 09:55)
В очередной раз в очередную клинику обратилась по поводу аллергии. Сначала сдавала кровь и кал. А потом, после предварительных анализов уже отправили на лечение к инфекционисту, и началось... Опять кровь, кал, узи, зондирование...учет на два года  sad.gif А я то думала что у меня аллергия на шоколад, как съем его сразу руки чешутся. Оказалось на фоне этой бяки такая ерунда происходила. Пролечилась (чуть не сдохла, ужасный препарат) аллергии нет, теперь шоколадки ем  smile3.gif
*

Описторхоз был? Бильтрицидом лечили? Сейчас все нормально?
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 18 2019, 17:02
Отправлено #94

Гуру

Из: мира сего

У сына хейлит был. Докторша сказала, что , возможно паразиты злобные. По обследованиям не оказалось. Другая врачиха сказала, что надо озон. Вдвоем прошли курс озонотерапии. Прошло.
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Jul 18 2019, 17:28
Отправлено #95

Завсегдатай

Не все бактерии вредны для организма. Некоторые в симбиозе с организмом выполняют некоторые функции.

Сообщение отредактировал Gizor - Jul 18 2019, 21:19
Profile CardPM
  0/+1  
Миша_А
post Jul 18 2019, 17:43
Отправлено #96

Гуру

Из: мира сего

Цитата(Gizor @ Jul 18 2019, 17:28)
Не все бактерии вредны для организма. Некоторые симбиотически с организмом выполняют некоторые функции.
*

Конечно. Видимо зависит от того в каких условиях ребенок жил. Если до 5 или там 10 лет жил в городских условиях , а потом попал на месяц в деревню, где дети кушают клубнику с грядки и грызут немытую морковку - тут даже не в расстройствах желудка дело. Потом его лечат полгода от гельминтоза, а детишки с которыми он играл в деревне - так и играют. Симбиозм наверное не вырабатывается мгновенно. Я не врач и выводов прямых сделать не могу, но такое наблюдал.

Сообщение отредактировал Миша_А - Jul 18 2019, 17:45
Profile CardPM
  0/0  
Gizor
post Jul 18 2019, 21:29
Отправлено #97

Завсегдатай

В человеческом теле содержится порядка 500 различных видов бактерий. Благодаря их непрестанному размножению в организме взрослого человека проживает около 100 трлн одноклеточных существ – почти в десять раз больше, чем те несколько триллионов клеток, из которых состоит собственно организм человека. К примеру, только в кишечнике содержится почти 2 кг бактерий. Бактерии не только наши спутники, но и незаменимые помощники. Это бактериально-человеческое взаимодействие по большей части носит характер симбиоза. Это означает, что в обмен на продовольствие бактерии участвуют в процессах пищеварения, производства витаминов и укрепления нашей иммунной системы. Кроме того, дружественные микроорганизмы защищают хозяина от возбудителей инфекционных заболеваний, сражаясь с "враждебными" бактериями.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options